Жалоба на ГМа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАКИНТОШ

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
3
1. Ник обидчика. (Game Master'a/Модератора).Кабыздоха
2. Ваш ник в игре.(копипастом).МАКИНТОШ
3. Время и дата происшествия.:Ну почти всегда.
4. Скриншот:Потом:)
5. Описание жалобы на (Game Master'a/Модератора). Здраствуйте ! В этой теме я затрону достаточно серьезную тему(жалоба на ГМа), и пока не началось движение, хочу попросить придержать скою агрессивную сторону и так же не флудить.
И так,сколько уже вижу,что кто бы не написал предложения либо,что нибудь другое,то там только флуд и тем болле от этого ГМа (кабыздохи) и его(её)друзей.На каждой теме (можно посмотреть в архиве,уже в падлу искать) её флуд,но был один момент,в моей теме она и его(её)дружки начали флудить,я ответил.Кабыздоха,может хватить флудить в каждой теме с своими дружками,если не нравится ставь минус и уходи,а не мешай другим,так она просто удалила весь флуд и написала,"закрыто",ожидайте ответа от администации.Уже бесит !
И также в игре http://joxi.ru/5qStUxjKTJBWH3qadLQ , было больше,но не успел заскринить,так как вылетел.
Всем спасибо,удачи в игре.
"Все подсосы,которые будут ныть и так дале,мне насрать,я жду ответа Администрации."

U

uberleben

Гость
А почему нельзя флудить? Это как-то влияет на работу ГМа? От этого кто-то страдает, или еще хуже? По мимо флуда в каждой теме от нее есть конкретный ответ, а занудливые однопостовые ГМы, миссия которых в "Отказано. Закрыто." есть и на других серверах. Извинись и уходи, холоп.
То что бесит тебя тут никого сильно не волнует. Нарушения нет, жалоба основана на твоей личной неприязни. А скрины "потом" и "впадлу искать" точно не придадут серьезности твоей заявке. Мог бы и постараться.
И также в игре http://joxi.ru/5qStUxjKTJBWH3qadLQ , было больше,но не успел заскринить,так как вылетел.
Вылетел, но чудом узнал что было больше. Не придумывал бы уже.

Последнее редактирование:

АТТАСК

Острый глаз
Пользователь
Реакции
79
Всем привет. Да, да, да. Знаю, что я не играю на сервере и мне нельзя писать на форуме и тд. Но если уж пошла тема об этих ГМах, хотел уточнить кое-что. Енот и Кабыздоха местные клоуны сервера? От них хоть толк есть, помимо закрывание тем? В любой теме, в которой начинается флуд они пишут "закрыто." Хотя сами флудят где только можно). Еще очень интересно, что эти 2 ГМа совершенно не разбираются в пвп, по крайней мере я ни разу не видел, чтобы фанилась Кабыздоха и Енот. 2 Криворуких тела, какого черта они назначенны в Гейм Мастеры? хД. А окок, бантики, цветочки, чат ивент и рулетки. Очень полезное дело, которое можно провести и без ГМ панели.

Г

Гость..

Гость
но был один момент,в моей теме она и его(её)дружки начали флудить,я ответил.Кабыздоха,может хватить флудить в каждой теме с своими дружками,если не нравится ставь минус и уходи,а не мешай другим,так она просто удалила весь флуд и написала,"закрыто",ожидайте ответа от администации.Уже бесит !
Всем спасибо,удачи в игре.
"Все подсосы,которые будут ныть и так дале,мне насрать,я жду ответа Администрации."
Кажется вы просили офнуть флуд. Флуд был удален, как и требовалось, тема закрыта, дабы не было продолжения. Вы высказали свое мнение, ожидайте ответа администрации, в чем проблема?
А теперь вопрос на миллион: как связаны мой флуд и то, что я по-прежнему справляюсь со своей работой на должности гм-поддержки? А именно: отвечаю на вопросы игроков. Вы думаете, что без общения с игроками в мир я смогу понять их? А вам не кажется, что важной составляющей гма-хелпера является коммуникабельность? Если вам не нравится моя говорливость, добавьте меня, пожалуйста, в чс, но потом не обижайтесь, что я не отвечаю на ваши вопросы в пм.

АТТАСК

Острый глаз
Пользователь
Реакции
79
Кажется вы просили офнуть флуд. Флуд был удален, как и требовалось, тема закрыта, дабы не было продолжения. Вы высказали свое мнение, ожидайте ответа администрации, в чем проблема?
А теперь вопрос на миллион: как связаны мой флуд и то, что я по-прежнему справляюсь со своей работой на должности гм-поддержки? А именно: отвечаю на вопросы игроков. Вы думаете, что без общения с игроками в мир я смогу понять их? А вам не кажется, что важной составляющей гма-хелпера является коммуникабельность? Если вам не нравится моя говорливость, добавьте меня, пожалуйста, в чс, но потом не обижайтесь, что я не отвечаю на ваши вопросы в пм.
Играл 1 год, без всяких гмов хелперов, было куда лучше хД

МАКИНТОШ

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
3
ГМ-хеллпер ? Да я тебя спросил,и ты мне ответила на форуме всё есть.
Ух,как помогла.

АТТАСК

Острый глаз
Пользователь
Реакции
79
Вы бы хоть рейтинговую таблицу составили, гмы и проводили каждую неделю эти самые рейтинговые турниры. Чтобы игрокам было к чему стремиться. А вы все со своими рулетками -_-

U

uberleben

Гость
Всем привет. Да, да, да. Знаю, что я не играю на сервере и мне нельзя писать на форуме и тд. Но если уж пошла тема об этих ГМах, хотел уточнить кое-что. Енот и Кабыздоха местные клоуны сервера? От них хоть толк есть, помимо закрывание тем? В любой теме, в которой начинается флуд они пишут "закрыто." Хотя сами флудят где только можно). Еще очень интересно, что эти 2 ГМа совершенно не разбираются в пвп, по крайней мере я ни разу не видел, чтобы фанилась Кабыздоха и Енот. 2 Криворуких тела, какого черта они назначенны в Гейм Мастеры? хД. А окок, бантики, цветочки, чат ивент и рулетки. Очень полезное дело, которое можно провести и без ГМ панели.
Привет =) ГМ-клоун очень даже не плохо, но вопрос в том является ли для тебя банальное чувство юмора и общительность клоунадой. Не играя на сервере ты и не поймешь толк от наших ГМ, так что заходи, будем рады тебя видеть. В каждой теме флуд, флуд, флуд, после чего удаление постов и закрытие. Но нет, это ужасно влияет на работу ГМа, забрать у нее ГМ панель и накол. ГМ и пвп? Где связь? Проводить пвп ивенты можно и без навыков пвп. Без тебя тут тоже много полезного, но это же не значит что у тебя нужно забрать доступ к форуму.

Г

Гость..

Гость
Ух,как помогла.
Вы забываете о форуме, когда вам нужно узнать по поводу какого-то ресурса, но мгновенно о нем вспоминаете, когда нужно на кого-то пожаловаться)

U

uberleben

Гость
Ух,как помогла.
Ты просто напиши в мир "Есть вопросы по игровому процессу? Задавай в пм!". Поверь, ответы на вопросы типа "Где купить голд на ярмарке? Дай голд, мне не выдали. Прокачай мне фею. Почему меня убивают с чистилище? Что такое хил? Почему у моего приста нет драк? Как делать драки?" на форуме ты не найдешь.

E

ENOTIK

Гость
ГМа (кабыздохи) и его(её)друзей
Политика фоксов блещит из экрана моего монитора.

На данный момент ты себя клоуном выставляешь, ибо на сервере не играешь, а ложную инфу черпаешь...

U

uberleben

Гость
Каждый сейчас тянет на себя одеял и говорит такие великие фразы "Ты мне классно помогла, мне было хорошо и без тебя, мне от тебя пользы нет", но вы даже не думаете что на этом сервере вы не одни, и что-то не так давно играет вообще в пв. ГМ-хэлпер это не рулетку провести и в чат загадку написать. Но! На должности хэлпера наши ГМы успевают и прости ивенты, и помочь игрокам и даже пофлудить.

АТТАСК

Острый глаз
Пользователь
Реакции
79
Политика фоксов блещит из экрана моего монитора.

На данный момент ты себя клоуном выставляешь, ибо на сервере не играешь, а ложную инфу черпаешь...
Тоже мне, "честный ГМ" Который вместе со всеми остальными накручивал себе лк с помощью голосования.

U

uberleben

Гость
Хах, когда мы играли, мы сами писали гайды по всему, по всем профам и нам было интересно. Даже учили многих игроков пвпшиться. А сейчас же. Я не вижу ни одного гайда по профам. Спрашивается, на сервере пвп то есть вообще?
А ГМ тут причем? Это делали вы, простые игроки, это ваша инициатива. В обязанности гм не входит учить кого-то пвп или писать гайд по рассам. Расса на всех серверах одни, а вот концепция, модификации сервера, его устройства и нюансы - это работа для ГМ.

U

uberleben

Гость
Тоже мне, "честный ГМ" Который вместе со всеми остальными накручивал себе лк с помощью голосования.
О его честности тут ничего и не говорит - это рас. Второе - ты опять пишешь никем и ничем не подтвержденную информацию, которую ты сам придумал\тебе кто-то сказал\ты где-то прочитал.

АТТАСК

Острый глаз
Пользователь
Реакции
79
А гм тут причем? Это делали вы, простые игроки, это ваша инициатива. В обязанности гм не входит учить кого-то пвп или писать гайд по рассам. Расса на всех серверах одни, а вот концепция, модификации сервера, его устройства и нюансы - это работа для ГМ.
Если они помогают новичкам, то почему бы не помочь разобраться с классами? Сервер оригинальный, по гайдам легче было бы понять своего персонажа, особенно игрокам, которые играют недавно. Но к сожалению, они сами не понимают, как играть. По этому и нет таких гайдов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху