Жалоба на ГМа

  • Автор темы МАКИНТОШ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

uberleben

Гость
После всего написанного все упирается в одно: это пустой текст и все обвинения основаны на непонятных правилах о поведении ГМ, плюс ко всему Енот выдает всем шмот, имея ограниченное количество голда, за которым следит и выдает сам Дима. Плюс ко всему они веселые и общительные, что тоже ужасно сказывается на их работе.
 
U

uberleben

Гость
Автор - солнышко. Ну просто крики "Они много пишут, они неадекватные, они ведут себя как дети, они переходят на личности" не дают никакого права убирать их с должности. На работу ГМ это никак не влияет, ивенты, конкурсы, поддержка - при взаимодействии такого рода вам оказывают серьезное отношение. Что вам еще не нравится?
 
М

МАКИНТОШ

Гость
После всего написанного все упирается в одно: это пустой текст и все обвинения основаны на непонятных правилах о поведении ГМ, плюс ко всему Енот выдает всем шмот, имея ограниченное количество голда, за которым следит и выдает сам Дима. Плюс ко всему они веселые и общительные, что тоже ужасно сказывается на их работе.
И эт сказал подсос,который всегда ставит лайк на каждый флуд енота и кабздхе.Забавно чо )
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
B1LSqwI1ezA.jpg
 
D

detestable

Гость
Нет, клоуны это другие игроки, а если не знал кто такие Енот и Кабыздоха, Я объясню, это обычные игроки, которые под статусом по большему счету "Поддержка в игре" для новичков.
Дим это вообще то нормально? Тоесть мы все клоуны ?
 
U

uberleben

Гость
Дим это вообще то нормально? Тоесть мы все клоуны ?
Вывод о том что вы клоуны сделан не из написанного Димой, а из того что ты подумал, и по какую сторону судна ты сейчас оказался. Подумай. Меня и никого другого это ничуть не задело, однако ты выискал в тексте что перевернуть с ног на голову и к чему придраться. А ведь смысл у этой фразы, до того как ты её извратил, был другой.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
ТЫ играл и ТЕБЕ было хорошо. Думай не только о себе, ты тут не один. Скажу больше, ты тут даже ничего и не значишь.
он со своим кланом оставил больше чем ты и твоя компашка, его будут долго вспоминать, а тебя забудут сразу же
 
U

uberleben

Гость
он со своим кланом оставил больше чем ты и твоя компашка, его будут долго вспоминать, а тебя забудут сразу же
У всех разные приоритеты, и то что нужно мне никого не должно волновать, я эгоист. Его будут вспоминать? Интересно, что же такое он сделал. Наверное, надо поискать на форуме. Увы, ничего нет. Хмм.. Посмотрю в базе данных РФ. Но.. там тоже пусто. Эх, беда.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Так, стоп! Гмов предупредил, если после этого будет флуд, или другие нарушение правил, милости прошу создать тему.
Сейчас тему закрываю. Буду рад, если жалобы ваши, на гмов, будут обоснованы и подчеркнуты скринами.
 
E

ENOTIK

Гость
Делаем выводы:
1) Почему то в игре все такие подлизы, а на деле меня все засаживают и пишут одни лишь минусы.
2) В последний день ГМста (Завтра Макс приезжает) я торжественно клянусь, что буду служить во благо общества задротов при определенных условиях. (Прекротите козни ставить)
3) Было приятно принять на себя Ваш неосознанный гнев.:сон:
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Политика фоксов блещит из экрана моего монитора.


На данный момент ты себя клоуном выставляешь, ибо на сервере не играешь, а ложную инфу черпаешь...
Енотя я на тебя обида))) эт явно не фокс))) пошли ваще в рк всё равно нечего делать =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate