Присты! Юникс, ответь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Самый лучший вариант это добавить камни +2пз, но ни в коем случае никого не резать.
и тогда я хочу посмотреть как ты шама в пз сольешь и под фул 2 пз
С учетом того, что другому классу фул пз не так будет, как с бафом на пз шама.
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
и тогда я хочу посмотреть как ты шама в пз сольешь и под фул 2 пз
С учетом того, что другому классу фул пз не так будет, как с бафом на пз шама.
Они и сейчас не легко льются, единственная надежда в нормальном пвп это прист, а тут ещё и фиксить его собрались, извините пожалуйста, так давайте шамам ещё +20па добавим и на сервере будут одни лишь шаманы. По поводу того, что в пз бафе да ещё и с +2пз камнями шама не слить, да, согласен. Я не хочу себе противоречить и твердить что бы фиксанули шаманов, а именно немножко их пз баф, дабы уровнять расценки сил с +2пз камнями, но если это имеет смысл, возьмите во внимание.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Прист свободно пробивает шама в пз тем более в морайку,я тоже за шама не стою да и пробить шамом приста очень сложно в нахил,если уж не говорить,что шам не живет под пристом,у шаманету физ дефа а пристовские дебафы,даже если н брать оговор,очень больно,слишком много контроля у приста ,уверенка уходит в некуда,дамажет мне в пз прист шамке 120пз 52% физ дефа по 9к
 
V

VoLaRe♥

Гость
К тому же шам не может законтролитьприста,шам может имуниться от физы,но тогда ему не хватит чи для контроля я не говорю уже про 3чи юзнуть
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
К тому же шам не может законтролитьприста,шам может имуниться от физы,но тогда ему не хватит чи для контроля я не говорю уже про 3чи юзнуть
а что ты предлагаешь сделать?
 
V

ViRuS

Гость
Как он тебя расстреливает под пз?
Запросто. Приста первым на уверенку развести очень сложно не говоря уже о том если это сделать, то за время его печати у него накапливается чистая сфера, Физл, если я юзаю уверенку против оговора, следом идёт чистая сфера от тебя и я ничего не могу сделать 5 сек твоего иммуна, в это время с меня спадает баф с уверенки и ты кидаешь мне сон, после чего печать и всё, всё по новой с тем-же оговором. Оговор приста хоть срабатывает и не часто, но почему-то я оговором по пристам бью по 4к, а присты мне по 7к.
 
V

ViRuS

Гость
Действительно, никак иначе не назовешь как нытье. Тоже самое я могу тебе сказать о маге с шамом, аналогичная ситуация ( только не надо наводить мне примеры с Фозей, что он шамов ламает, с его фул па и кольцами каждый пряморукий маг сломает ). Взять мага и шама, то магу реально не выстоять, потому что во первых, шам с легкостью пробивает имун от воды, во вторых в пз магом его не пробьешь, с учетом того что он всегда под нахилом ( я говорю о равном шмоте ). Да и в конечном итоге, касательно джинок, уж поверьте, у мага она гораздо быстрее кончиться чем у шама. Я отошел от темы знаю, но тема по сути бред, что бы пристов резать я категорически против, вообще как там говорили на просьбу добавить пз магу, сказали что каждый класс сливаемый. С учетом того, что магу против шама никак, прихожу пристом и лью шаманов, так же как и они мага, имбой.
Самый лучший вариант это добавить камни +2пз, но ни в коем случае никого не резать.
Можешь пойти и поучиться играть. Фозя, или лень разводит меня на фейку и ждёт конца моей печати, после чего меня спокойно можно застанить, я могу только проиммунить фейкой после чего идёт его имун и опять контроль, когда начинается контроль он, или любой рукастый маг меня убивает.
Теперь по поводу Пулемёта приста, когда я в пз, я не в иммуне, у меня нет возможности себя отхилить, так как оговр бьёт в это время по 7к, тратить физ иммун - остаюсь без чи и всё-равно попадаю в сон. Станить приста - он в это время будет в уверенке. В итоге я просто ничего в этот момент не могу сделать, прист быстрей разводит меня на фейку, в то время как если мне удастся его развести, за время печати у него фейка откатится.
 
V

ViRuS

Гость
Вам лишь бы ныть, да кого нить резать . Я вот шаманов пробить не могу магом вообще не реально но не ною же а играю ,а вы сразу на форум плакать не надаело:сонный::сон:
Послушай ка, ты не можешь пробить шама магом и говоришь что это не реально, но вот почему об этом говоришь только ты? Ты 3 года играешь магом и выпускаешь скилы силой мысли которые дамажать х100 от нормального дамага? Подумай, может есть маги которые справляются с шамами...
 
V

ViRuS

Гость
Они и сейчас не легко льются, единственная надежда в нормальном пвп это прист, а тут ещё и фиксить его собрались, извините пожалуйста, так давайте шамам ещё +20па добавим и на сервере будут одни лишь шаманы. По поводу того, что в пз бафе да ещё и с +2пз камнями шама не слить, да, согласен. Я не хочу себе противоречить и твердить что бы фиксанули шаманов, а именно немножко их пз баф, дабы уровнять расценки сил с +2пз камнями, но если это имеет смысл, возьмите во внимание.
Шам изначально задумывался как класс у которого всё должно быть схвачено, а тоесть если ты в пз - тебя не убить, если ты в па - ты вата. Но вот если ты в пз - ты никого не убьёшь, если ты в па - с 1 скила можешь упасть. За шама игра тонкая и состоит из контролей. Я уже не беру во внимание то что у шамов НЕТУ 100% стана, или печати, всё зависит от везения и из-за этого приходится многие действия продумывать заранее. Шаман может похвастаться только замедлением каста.
 
V

ViRuS

Гость
Ты тратишь уверенку от обычного слипа. Это ни есть хорошо. Врубай уверенку тогда, когда прист войдет в танец. Все морай скилл не наложатся это раз.
Во первых я не трачу уверенку на сон. Во вторых: я юзаю уверенку чтоб не прошёл оговор, я всё ещё стою в печати, ты включаешь 3чи чтоб я тебя не застанил когда печать закончится и кидаешь сон, после чего ждёшь выхода из танца, печатаешь и всё по новой, однако джинки у меня нет, а оговор уже откатился...
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
Можешь пойти и поучиться играть. Фозя, или лень разводит меня на фейку и ждёт конца моей печати, после чего меня спокойно можно застанить, я могу только проиммунить фейкой после чего идёт его имун и опять контроль, когда начинается контроль он, или любой рукастый маг меня убивает.
Теперь по поводу Пулемёта приста, когда я в пз, я не в иммуне, у меня нет возможности себя отхилить, так как оговр бьёт в это время по 7к, тратить физ иммун - остаюсь без чи и всё-равно попадаю в сон. Станить приста - он в это время будет в уверенке. В итоге я просто ничего в этот момент не могу сделать, прист быстрей разводит меня на фейку, в то время как если мне удастся его развести, за время печати у него фейка откатится.
Понимаешь, неоднократно наблюдаю, вечно, когда ты кому то всоснул, ты валишь ныть на форум что бы тех резали. Не нужно меня посылать учиться играть магом, ещё раз повторяю, будь у меня шмот Фози, я бы без затруднений тебя сливал, ибо в пвп с шамом у меня достаточно моментов, где по просту не хватает дамага. А по поводу ситуации шама с пристом:
-Порежьте шамобаф на пз, -10-15пз.
-Введите камни +2пз.
-После выполнения выше написанных пунктов можете порезать оговор.
И да, по поводу ватности в па шама, дорогие мои, если вы не рукожопы, а как принято, все здесь шамы, когда льют в па, они льют в ци, а это 3 секунды имуна, достаточно что бы пустить дорогу и стать обратно в пз, так что не нужно тут писать о ватности шамов в па.
 
V

ViRuS

Гость
Действительно, никак иначе не назовешь как нытье.
Запомни, я не ною, прежде чем писать на форум я потратил уйму времени чтоб проработать тактику пвп с пристами. На данный момент нормальной тактики у шамана против пристов НЕТУ!
 
U

uberleben

Гость
Сделать печать короче и сон рандомно от 10 до 20 сек, что бы никто не угадал когда кидать печать/слип, вот и потеря контроля.
 
V

ViRuS

Гость
Понимаешь, неоднократно наблюдаю, вечно, когда ты кому то всоснул, ты валишь ныть на форум что бы тех резали. Не нужно меня посылать учиться играть магом, ещё раз повторяю, будь у меня шмот Фози, я бы без затруднений тебя сливал, ибо в пвп с шамом у меня достаточно моментов, где по просту не хватает дамага. А по поводу ситуации шама с пристом:
-Порежьте шамобаф на пз, -10-15пз.
-Введите камни +2пз.
-После выполнения выше написанных пунктов можете порезать оговор.
И да, по поводу ватности в па шама, дорогие мои, если вы не рукожопы, а как принято, все здесь шамы, когда льют в па, они льют в ци, а это 3 секунды имуна, достаточно что бы пустить дорогу и стать обратно в пз, так что не нужно тут писать о ватности шамов в па.
Я играю руками и 3х секунду мне и близко не хватает чтоб выпустить дорогу. Глупое создание, ты не умеешь играть за мага, единственные сильные маги были Лень и Фозя, не потому что у них р9р, а потому-что они знают свои скилы и возможности. Сдаётся мне ты даже не знаешь про скилл который запоминает текущее количество хп и возвращает к нему через 6секунд? Когда я проигрываю пвп в котором всё было в моих руках, я отношусь к этому спокойно, но когда я знаю что ничего нельзя было сделать и убеждаюсь в этом последующие пвп, я пишу на форум. Да у любого приста на серве спроси, как и кто из шамов мог, или может убить приста?
 
V

ViRuS

Гость
Сделать печать короче и сон рандомно от 10 до 20 сек, что бы никто не угадал когда кидать печать/слип, вот и потеря контроля.
Можно вместо этого дать шаманам не 85% шанс стана а 100%. Тогда у шамов хоть появятся планы на контроль.
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
Я играю руками и 3х секунду мне и близко не хватает чтоб выпустить дорогу. Глупое создание, ты не умеешь играть за мага, единственные сильные маги были Лень и Фозя, не потому что у них р9р, а потому-что они знают свои скилы и возможности. Сдаётся мне ты даже не знаешь про скилл который запоминает текущее количество хп и возвращает к нему через 6секунд? Когда я проигрываю пвп в котором всё было в моих руках, я отношусь к этому спокойно, но когда я знаю что ничего нельзя было сделать и убеждаюсь в этом последующие пвп, я пишу на форум. Да у любого приста на серве спроси, как и кто из шамов мог, или может убить приста?
Перешли на оскорбления я вижу, дружок, ты меня соовсем не знаешь, и да, я тут очень мало, но на прежних серверах, я могу предоставить видео своей игры)) так что не суди человека, о котором ты вообще нихрена не знаешь, по поводу рук. Я возможно единственный маг, который играет тут руками, и я в скайпе тебе за 1.5-2 секунды пущу от 9-и скилов магом, могу это устроить. Оскорбления оставь при себе, можешь бомбить у себя в дворе перед друзьями, а тут лучше не показывай свою бомбежку, она лишняя.
По поводу моей криворукости
View: https://www.youtube.com/watch?v=UzMxF-aj6Jk
. Это не пиар, не понты, просто дай мне немного времени тут адаптироваться.
 
V

ViRuS

Гость
И да, по поводу дамага магов. Если увеличат дамаг магам то пусть увеличивают время печати шамам, так как пока маги котролят шамов, печать уже проходит и идёт в длинное кд. За это время магам остаётся законтролить шамов и всё. А с увеличеным дамагом без печати, или если порежут шамам пз, маги просто будут их складывать в лёгкую.
 
V

ViRuS

Гость
Перешли на оскорбления я вижу, дружок, ты меня соовсем не знаешь, и да, я тут очень мало, но на прежних серверах, я могу предоставить видео своей игры)) так что не суди человека, о котором ты вообще нихрена не знаешь, по поводу рук. Я возможно единственный маг, который играет тут руками, и я в скайпе тебе за 1.5-2 секунды пущу от 9-и скилов магом, могу это устроить. Оскорбления оставь при себе, можешь бомбить у себя в дворе перед друзьями, а тут лучше не показывай свою бомбежку, она лишняя.
По поводу моей криворукости
View: https://www.youtube.com/watch?v=UzMxF-aj6Jk
. Это не пиар, не понты, просто дай мне немного времени тут адаптироваться.
Ты опять же показал себя не адекватным, бомбить? Прямая дорога к фоксам. Иди подавай заявку. Поскольку ты говоришь что не можешь выиграть шама за мага и говоришь что это не реально - мой вывод, ты просто слабый маг. Если ты столько скилов не знаешь у мага и не пытался проработать тактику пвп, а хочешь подходить и сливать с 1 дороги, то всё с тобой ясно.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Все дело в том, что у каждого класса есть свой "антикласс".
Например, магом тяжело убить шамана, я сейчас говорю о простом билде, а не о р9р, с фулл ПА камнями — такой говномаг может только убивать, но живет очень и очень мало, особенно против луков.
Магу тяжело убить шамана, шаману тяжело убить приста, друиду легко убить оборотня, магу легко убить вара, сину легко убить шамана и т.д. С этим нужно смириться, так оно и есть, а если вы хотите, чтобы каждый класс имел шанс убить любой другой класс, то нужна комплексная настройка баланса, и начинать надо со всего сразу, а не с какого-то приста.

Но с другой стороны — оговор приста действительно действует очень и очень долго. Шаманы всегда были слабы к физ. урону, нечего жаловаться, что прист убивает стрелами под лучом, тем более, что сам луч приста игнорит ПЗ и бьет чистым физ. уроном, как и шарик мистика. Оговор дествийтельно действует уж очень долго, такого я не видел нигде, его определенно надо фиксить, и дело тут не только в шаманах, 60 секунд для сервера, где PvP проходят по 20 секунд — это слишком жирно. Тоже самое и с печатью — накидывать печать по откату — тоже слишком уж круто. С другой стороны нечего жаловаться на сон — есть специальные скиллы джинна, которые дают иммунитет ко сну, или которые его снимают, пользуйтесь, вам никто не запрещает.

Глупое создание, ты не умеешь играть за мага, единственные сильные маги были Лень и Фозя, не потому что у них р9р, а потому-что они знают свои скилы и возможности.

А тут я с тобой не соглашусь, Лень дейсвительно толковый маг — играет на контроле, разводит на джиннку, все дело как надо, ему определенно лойс. А вот фозя — типичный фулл ПА говномаг, который умеет только с пилотом кинуть раскладочку, а при первой же опасности юзнуть уверку + иммунку. Видел его в Гуе, жалкое зрелище, ржали всем кланом над его фразой о том, что он не может оставливать расклад и поэтому швыряет в иммун от вспышки.
 
U

uberleben

Гость
Камни 2 пз всё решили бы. Никто не говорил о том что 3 пз лишние. Жаловались лишь на 3 па, из-за которых улетали все персы как нечего делать. Отношение 3 па к 3 пз такое же как и 1 па к 1 пз, разницы нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate