лук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
:f3wd:вот сиди и жди. Ты с таким же успехом убьёшь лука, и он ТОЧНО не успеет имунку зажать ДАЖЕ ЕСЛИ будет держать стрелку на мышке на имунке :D
 
C

Cocaine

Гость
:f3wd:вот сиди и жди. Ты с таким же успехом убьёшь лука, и он ТОЧНО не успеет имунку зажать ДАЖЕ ЕСЛИ будет держать стрелку на мышке на имунке :D
Как я его убью если у он под имуном уже выйдет, даже если не убьет, в инвиз и через секунд 5 опять, когда твои имунки уже в откате.
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
lolтебя послушать, дак ты никого убить не можешь... не прибедняйся, всё зависит больше от твоей реакции и знания "чё куда всунуть"
По мне, так всё вполне нормально сбалансировано. Шаманы, конечно, засранцы ещё те, но кое-как убиваются.
И у каждого класса есть проблемы с другим классом. Кого-то ты убиваешь легко, а кто-то тебя...
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
lolтебя послушать, дак ты никого убить не можешь... не прибедняйся, всё зависит больше от твоей реакции и знания "чё куда всунуть"
По мне, так всё вполне нормально сбалансировано. Шаманы, конечно, засранцы ещё те, но кое-как убиваются.
И у каждого класса есть проблемы с другим классом. Кого-то ты убиваешь легко, а кто-то тебя...
Сказал... Лук даже танка убьет. А инта он каждого сольет за секу.
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
а вот з танком надо повозитса какраз интам вроде магов и друль проще з танками
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
маг танка не убьет
lolубило в щи
Ага, с 10+скиллов после смерти, встаешь, а они все летят, летят эти скиллы. "КОЕ-КАК"
не каждый маг так сделает, и таких немного, кроме тех кто юзает пакетные кликеры.
 
D

DuHastMe

Гость
У меня фул 3пз прист. С которым у тебя было пвп. Скажи как твоего миста луки льют с инвиза, точнее как быстро.
1.Лука я вибиваю с инвиза и как только вижу што он появляетса беру сферу и дальше нада розсуждать по ситуации
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
lolубило в щи

не каждый маг так сделает, и таких немного, кроме тех кто юзает пакетные кликеры.
Бьют 16+ скилов, анимация скудная. И орут, что руками бьют:fws:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate