хил петов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
1) Сделайте побольше хп макаке, она очень ватная, даже с бафами. 150лвл - 13к хп.
2) Петы с ярмарке, у них наоборот много хп и не успеваешь отхиливать, хоть хил и 10лвл.
Дима, отредактируй как то.

Amateur

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
13
не устал ещё создавать глупые темы?

FizzleOut

Баловень судьбы
Пользователь
Реакции
330
Джаст, сделай свой серв и делай там что хочешь. А здесь всех все устраивает. Если не нравится, то никто тебя не держит.

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
:facepalm:убейтесь вы уже. или слейтесь в оргии вместе с ревой. подходите друг другу.

pro2000600

Read Only
Пользователь
Реакции
50
го отхил и рес пета раз в 30 секунд:crazytroll:или даже раз в 5 минут

KreyKirill

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
16
Джаст ничего личного, но мне кажется ты действительно уже достал Диму. Попробуй в одной теме несколько своих недовольств, предложений написать.

• Like
Реакции: Unix
Ш

Шляпа

Гость
1) Сделайте побольше хп макаке, она очень ватная, даже с бафами. 150лвл - 13к хп.
2) Петы с ярмарке, у них наоборот много хп и не успеваешь отхиливать, хоть хил и 10лвл.
У моей Макаки 24к ХП в баффе, а ты свою регрейдил ?

DaoS

Острый глаз
Пользователь
Реакции
76
Кхм... Разница между макакой и эринкайтами всякими 4.7к ярмарки, они должны быть толще

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Кхм... Разница между макакой и эринкайтами всякими 4.7к ярмарки, они должны быть толще
Я о хиле, а не разнице в хп. волчиху трудно хилить, её сливают быстро, потому что не можешь выхилить.

V

VoLaRe♥

Гость
Все в порядке хп далеко не 13к, дефы в порядке,вы предлагаете сделать еще неубиваемых петов, хотя дру и без пета не легко убить многими классами. моя обезьяна прекрасно отхиливается,пробовал у насавника выучить скилл до 10 лвл?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху