хил петов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
1) Сделайте побольше хп макаке, она очень ватная, даже с бафами. 150лвл - 13к хп.
2) Петы с ярмарке, у них наоборот много хп и не успеваешь отхиливать, хоть хил и 10лвл.
Дима, отредактируй как то.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Джаст, сделай свой серв и делай там что хочешь. А здесь всех все устраивает. Если не нравится, то никто тебя не держит.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
:facepalm:убейтесь вы уже. или слейтесь в оргии вместе с ревой. подходите друг другу.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
го отхил и рес пета раз в 30 секунд:crazytroll:или даже раз в 5 минут
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
Джаст ничего личного, но мне кажется ты действительно уже достал Диму. Попробуй в одной теме несколько своих недовольств, предложений написать.
 
  • Like
Реакции: Unix
Ш

Шляпа

Гость
1) Сделайте побольше хп макаке, она очень ватная, даже с бафами. 150лвл - 13к хп.
2) Петы с ярмарке, у них наоборот много хп и не успеваешь отхиливать, хоть хил и 10лвл.
Дима, отредактируй как то.
У моей Макаки 24к ХП в баффе, а ты свою регрейдил ?
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Кхм... Разница между макакой и эринкайтами всякими 4.7к ярмарки, они должны быть толще
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Кхм... Разница между макакой и эринкайтами всякими 4.7к ярмарки, они должны быть толще
Я о хиле, а не разнице в хп. волчиху трудно хилить, её сливают быстро, потому что не можешь выхилить.
 
V

VoLaRe♥

Гость
1) Сделайте побольше хп макаке, она очень ватная, даже с бафами. 150лвл - 13к хп.
2) Петы с ярмарке, у них наоборот много хп и не успеваешь отхиливать, хоть хил и 10лвл.
Дима, отредактируй как то.
Все в порядке хп далеко не 13к, дефы в порядке,вы предлагаете сделать еще неубиваемых петов, хотя дру и без пета не легко убить многими классами. моя обезьяна прекрасно отхиливается,пробовал у насавника выучить скилл до 10 лвл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate