WTF??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nello

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Хотел узнать что за х*йня происходит? Каждый считает долгом прийти на форум и поплакаться какой его игровой класс обиженный обделенный, какие другие классы сильные, как мало дают за бд и голосование, "Уберите елки а то лагает"..Купи себе нормальный комп если у тебя лагает бл*ть, нахера сюда писать? Пока писал этот текст на форуме появились очередные сопли)
Почему все считают, что Юникс должен сделать все как они сказали?:jchan:
Самое удивительное то, что так и происходит. Следует появиться новой теме с предложением(которые появляются каждый день неоднократно) как Дима бежит пилить очередную обнову.
Дима, обращаюсь конкретно к тебе, хватит резать или наоборот "улучшать" классы настрой ты баланс так что бы не было соплей на форуме, У нас не ОБТ что бы каждый день что то менять. Удели время просмотри сеты брони и скилы и хватит по просьбе каждого нытика бежать резать классы или пилить что то новое(и не говори что не делаешь так).
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Самое удивительное то, что так и происходит.
У меня есть свое мнение на это повод, то что я считаю нужным, я делаю, но при этом я обращаю внимание, на то, что пишут игроки. Если я считаю что это полезно, и будет так лучше, то я делаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate