WTF??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nello

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
0
Хотел узнать что за х*йня происходит? Каждый считает долгом прийти на форум и поплакаться какой его игровой класс обиженный обделенный, какие другие классы сильные, как мало дают за бд и голосование, "Уберите елки а то лагает"..Купи себе нормальный комп если у тебя лагает бл*ть, нахера сюда писать? Пока писал этот текст на форуме появились очередные сопли)
Почему все считают, что Юникс должен сделать все как они сказали?:jchan:
Самое удивительное то, что так и происходит. Следует появиться новой теме с предложением(которые появляются каждый день неоднократно) как Дима бежит пилить очередную обнову.
Дима, обращаюсь конкретно к тебе, хватит резать или наоборот "улучшать" классы настрой ты баланс так что бы не было соплей на форуме, У нас не ОБТ что бы каждый день что то менять. Удели время просмотри сеты брони и скилы и хватит по просьбе каждого нытика бежать резать классы или пилить что то новое(и не говори что не делаешь так).

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.149
Самое удивительное то, что так и происходит.
У меня есть свое мнение на это повод, то что я считаю нужным, я делаю, но при этом я обращаю внимание, на то, что пишут игроки. Если я считаю что это полезно, и будет так лучше, то я делаю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху