Второй грейд девятого ранга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chips

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
11
Здраствуйте! Вчера я зашел в гбп и увидел печку с р9р2, и я вот подумал а что если начать пофармить что-то новое? Часто после сбора первого грейда (у Власть Богов) то игра заходит в тупик и больше ничего не хочется делать, ну кроме как одеть другого перса или фанится без перерыва... и так игроки бросают серв и заходят через месяц или два для того чтобы увидеть только что нового в обновах и поговорить с друзьями. Так вот я предлогаю ввести Распределителя Званий и начать дальше соберать шмот. Спачибо за внимание!

P.S. Не брызгайте слюнёй и не кидайте тапками в монитор крича что будет дисбаланс т.к никакого дисбаланса не вижу (кайт не на пухах проблема).:areyoukiddingme:

Последнее редактирование модератором:

Jlenь

Живая легенда
Пользователь
Реакции
65
Если учесть то , что р9р ( за сердца ) сделать ооооочень оооооочень проблематично , потому что сердце океана - рарный рес и тд и тп, то я обеими руками за регрейд р9.

2

2000600

Гость
P.S. Не брызгайте слюнёй и не кидайте тапками в монитор крича что будет дисбаланс т.к никакого дисбаланса не вижу (кайт не на пухах проблема).:areyoukiddingme:
уходи отсюд,баланса 0.если поурезать па и сделать доступным р9р будет больше равенства,чем щас.раньше было нормально когда большая часть в р3 ходила и что не мешало игре и был быстро фан,фармя долго и одевая р9,человек становился более живучим и мощным,а щас?2 недельный р9р одевай и втаптывай все подряд,хорошо хоть физбижу ограничили.

Chips

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
11
уходи отсюд,баланса 0.если поурезать па и сделать доступным р9р будет больше равенства,чем щас.раньше было нормально когда большая часть в р3 ходила и что не мешало игре и был быстро фан,фармя долго и одевая р9,человек становился более живучим и мощным,а щас?2 недельный р9р одевай и втаптывай все подряд,хорошо хоть физбижу ограничили.
Я хочу сказать что можно не остонавилваться на р9 а фармить дальше где можно походить патькой на луну или в гбп, ато фаст в меня уже не влазит. И то что вы называете р9р на самом деле р9р3)))

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Опять фармить? Фу.. Бяка... Нет, спасибо.

MilkyWay

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
23
Я хочу сказать что можно не остонавилваться на р9 а фармить дальше где можно походить патькой на луну или в гбп, ато фаст в меня уже не влазит. И то что вы называете р9р на самом деле р9р3)))
Я согласна с игроком,фаст стал очень нудным и скучным,хочется разнообразия и интереса!!!

Chips

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
11
Да кому нужны сердца... Лучше использовать ордена не только как обменник мд но и в обмен на Щит летнего ветра для р9р2(если введут)

aqundar

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
25
Го сердца более добываемыми сделаем о_о

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.149
Если я правильно понял, то тот шмот который вы хотите, в пухах по 75 па
Это будет невозможно.

Chips

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
11
Если я правильно понял, то тот шмот который вы хотите, в пухах по 75 па
Это будет невозможно.
Нет, я о том р9 что в Город Боевых Песен находится, там печка есть с вторым грейдом девятого ранга, я просто прошу ввести его по возможности =(

В пухах не 75 а 65 (с регрейдом) ну или можете до 40па фиксить. Просто там вид пухи и доспехов меняется)) и можно занять себя ещё чем-то вроде фарма гбп и луны чем бесконечно идти на фаста или пвп

Последнее редактирование:

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.149
Рассмотрим

2

2000600

Гость
В пухах не 75 а 65 (с регрейдом) ну или можете до 40па фиксить. Просто там вид пухи и доспехов меняется)) и можно занять себя ещё чем-то вроде фарма гбп и луны чем бесконечно идти на фаста или пвп
если уж делать,так сетовые бонусы оставить от р9,а показатели дефа на шмотках дотянуть до р9р и будет середняк крепкй,гпб неинтересный,так что сделать уж лунофарм в режиме соло и фаста:megusta:

Chips

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
11
если уж делать,так сетовые бонусы оставить от р9,а показатели дефа на шмотках дотянуть до р9р и будет середняк крепкй,гпб неинтересный,так что сделать уж лунофарм в режиме соло и фаста:megusta:
Да не гбп норм, только сделать так чтоб не надобыло ждать 15 минут..

2

2000600

Гость
тут инкаст и фулка так что все долины быстро будут:areyoukiddingme:

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
А я ленивая жопа, которая не любит долгий фарм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху