Васян

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Кстати, послания к вАМ хренатаги, че, против cryowing или как их там не вывозите? Самого главного врага даже тагнули ЭКСЮ БЛТЬ, САМОГО ГЛАВНОГО ВРАГА ВАШЕГО КЛАНА, интересно зачем, да я знаю, чтобы помогли вАМ против нас на тв/гвг... Вы тагая всех по +су уже доказываете свою ущербность..
Душой Экся всегда был с нами
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Бож, сколько внимания нашей ущебной гильдии =D
ГВГ МОД ПАРНИ, НЫТЬЕ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.
Не вывозим - зовем людей, чтобы вывозить. Какое вам дело, нытики?
Элита - помоище.
#свободувасяну
#идитенахуй
 
A

ATTACK

Гость
Бож, сколько внимания нашей ущебной гильдии =D
ГВГ МОД ПАРНИ, НЫТЬЕ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.
Не вывозим - зовем людей, чтобы вывозить. Какое вам дело, нытики?
Элита - помоище.
#свободувасяну
#идитенахуй
Единственный адекватный человек на сервере. (Нет)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 550
Бож, сколько внимания нашей ущебной гильдии =D
ГВГ МОД ПАРНИ, НЫТЬЕ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.
Не вывозим - зовем людей, чтобы вывозить. Какое вам дело, нытики?
Элита - помоище.
#свободувасяну
#идитенахуй
Я, короче, тоже попробую поиграть, но мой ноут полудохлый ужой, тянет с трудом.
А потом вы меня тагните, как плюсану в мир, да?
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Щас бы просить разбанить того кто дизинформировал игроков еще перед тем как Дима задумал делать 1.5.3 и писал что сервер "завтра" закроется и бла бла бла, пашел нахуй твой васян, да и ты вместе с ним можешь пойти.


За мат извиняюсь, но что бы просили разбанить таких имбицилов как он, дизинформаторов и т.д., не ребят, я все понимаю, но это даже не хочу прикладывать усилия чтобы понимать данную херню. Он не играет здесь, зачем ему форумный аккаунт? Если он ему нужен, пусть новый создает либо не заходит сюда.


ПУСЯ ХЕРУСЯ И ДРУГИЕ ХРЕНАТАГИ, ЭТОТ ПОСТ СОЗДАН ДЛЯ вАС НЕ МОИ НЕ ДОРОГИЕ, МОЖЕТЕ ХОТЬ ТВИНОВ ЗАВЕСТИ ДА ЗАДИЗЛАЙКАТЬ ЭТОТ ПОСТ К ХЕР ЗНАЕТ ЧЕМУ


Кстати, послания к вАМ хренатаги, че, против cryowing или как их там не вывозите? Самого главного врага даже тагнули ЭКСЮ БЛТЬ, САМОГО ГЛАВНОГО ВРАГА ВАШЕГО КЛАНА, интересно зачем, да я знаю, чтобы помогли вАМ против нас на тв/гвг... Вы тагая всех по +су уже доказываете свою ущербность... там только 3 тела норм, Экся, МунЛок, Лева. Остальные.... про дезертиров с ЭлитаНа не буду говорить, тут и так ясно...
У меня в клане только три человека новых - это 2 человека из клана ноунем и мунлок, экся был в херитейдж до того как мы стали вар кланами,если ты ничего не знаешь, лучше не пиши."смех" Все прекрасно знают,что в клан набора, нет!Ты прежде чем писать мне кто вывозит,а кто не вывозит,достигни уровня скилла моего клана,когда это произойдет,поговорим.
 
Последнее редактирование:

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Я, короче, тоже попробую поиграть, но мой ноут полудохлый ужой, тянет с трудом.
А потом вы меня тагните, как плюсану в мир, да?
У МЕНЯ ЧЕРНЫЙ ПОЯС ПО "ПОЯСНИ ЗА ЭЛИТУ" И "ПОШЛИ ПВП, АЙ ЛАГАЕТ, ГО ПОТОМ", ЗАХОДИ В МАМБЛ И ПОСМОТРИМ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
Щас бы просить разбанить того кто дизинформировал игроков еще перед тем как Дима задумал делать 1.5.3 и писал что сервер "завтра" закроется и бла бла бла, пашел нахуй твой васян, да и ты вместе с ним можешь пойти.


За мат извиняюсь, но что бы просили разбанить таких имбицилов как он, дизинформаторов и т.д., не ребят, я все понимаю, но это даже не хочу прикладывать усилия чтобы понимать данную херню. Он не играет здесь, зачем ему форумный аккаунт? Если он ему нужен, пусть новый создает либо не заходит сюда.


ПУСЯ ХЕРУСЯ И ДРУГИЕ ХРЕНАТАГИ, ЭТОТ ПОСТ СОЗДАН ДЛЯ вАС НЕ МОИ НЕ ДОРОГИЕ, МОЖЕТЕ ХОТЬ ТВИНОВ ЗАВЕСТИ ДА ЗАДИЗЛАЙКАТЬ ЭТОТ ПОСТ К ХЕР ЗНАЕТ ЧЕМУ


Кстати, послания к вАМ хренатаги, че, против cryowing или как их там не вывозите? Самого главного врага даже тагнули ЭКСЮ БЛТЬ, САМОГО ГЛАВНОГО ВРАГА ВАШЕГО КЛАНА, интересно зачем, да я знаю, чтобы помогли вАМ против нас на тв/гвг... Вы тагая всех по +су уже доказываете свою ущербность... там только 3 тела норм, Экся, МунЛок, Лева. Остальные.... про дезертиров с ЭлитаНа не буду говорить, тут и так ясно...
Самого главного врага даже тагнули ЭКСЮ БЛТЬ - не враг, с чего взято не понятно...
Вы тагая всех по +су уже доказываете свою ущербность... - у нас приема нету. В мир не было не разу слова о приеме... снова с чего взято не понятно...
против cryowing или как их там не вывозите? - свитки кончились, собрали своих - теперь мы на верху...
там только 3 тела норм, Экся, МунЛок, Лева. Остальные.... про дезертиров с ЭлитаНа не буду говорить, тут и так ясно... - у нас в коллективе все хорошие люди.... с чего взято снова не понятно...
Щас бы просить разбанить того кто дизинформировал игроков еще перед тем как Дима задумал делать 1.5.3 и писал что сервер "завтра" закроется и бла бла бла, пашел нахуй твой васян, да и ты вместе с ним можешь пойти. - щас бы ныть и влиять на решение Димы...
Последним словом напишу. Не диктуй правила, не оскорбляй, когда что то твердишь - поясняй, ибо ты как инопланетное существо, пишешь а откуда знаешь загадка.
 

милая киса

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
16
Реакции
0
У меня в клане только три человека новых - это 2 человека из клана ноунем и мунлок, экся был в херитейдж до того как мы стали вар кланами,если ты ничего не знаешь, лучше не пиши."смех" Все прекрасно знают,что в клан набора, нет!Ты прежде чем писать мне кто вывозит,а кто не вывозит,достигни уровня скилла моего клана,когда это произойдет,поговорим.

Надеюсь, ты уже всем своим друзьям, знакомым и родственникам написала, чтобы "СРОЧНО ЗАШЛИ НА ТВ И НЕ ДАЙ БОГ МЫ ПРОИГРАЕМ". И так истерично в мамбле, плиз, не бомби больше из-за меня, спс <3
 
Последнее редактирование:

милая киса

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поюсуют одни элитанохерики и киса. Всё подстроено.
Один я - голос правды, в этом море лжи и бюрократии.
Я просто слишком сострадательная.... Ребята потеряли бойца.. Пытаюсь помочь..
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
пашел нахуй твой васян, да и ты вместе с ним можешь пойти.
1 нарушение - мод Герасима (text ban) на 24 часа (сутки)


таких имбицилов как он, 2 нарушение - мод Герасима (text ban) на 72 часа ( 3 суток)
херню. 3 нарушение - мод Герасима (text ban) на 168 часов (1 неделя)



ПУСЯ ХЕРУСЯ Все последующие нарушения, проходят с мерой наказания tb/3 в 168 часов.
И ДРУГИЕ ХРЕНАТАГИ, Все последующие нарушения, проходят с мерой наказания tb/3 в 168 часов.
ЭТОТ ПОСТ К ХЕР ЗНАЕТ ЧЕМУ Все последующие нарушения, проходят с мерой наказания tb/3 в 168 часов.


Кстати, послания к вАМ хренатаги, Все последующие нарушения, проходят с мерой наказания tb/3 в 168 часов.
тагнули ЭКСЮ БЛТЬ, Все последующие нарушения, проходят с мерой наказания tb/3 в 168 часов.
Вы тагая всех по +су уже доказываете свою ущербность... Все последующие нарушения, проходят с мерой наказания tb/3 в 168 часов.
24+72+168+168+168+168+168+168+168 = 1104 ч мода Герасима.
1104 часа = 46 дней.
Где бан?
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Надеюсь, ты уже всем своим друзьям, знакомым и родственникам написала, чтобы "СРОЧНО ЗАШЛИ НА ТВ И НЕ ДАЙ БОГ МЫ ПРОИГРАЕМ". И так истерично в мамбле, плиз, не ори больше из-за меня, спс <3
Из-за тебя орут в мамбле не только я,особенно на замесе, когда ты сливаешся даже не под ассистом:dumb:
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
Надеюсь, ты уже всем своим друзьям, знакомым и родственникам написала, чтобы "СРОЧНО ЗАШЛИ НА ТВ И НЕ ДАЙ БОГ МЫ ПРОИГРАЕМ". И так истерично в мамбле, плиз, не ори больше из-за меня, спс <3
Я просто слишком сострадательная.... Ребята потеряли бойца.. Пытаюсь помочь..
Киса у тебя давно секса не было? че ты так к людям относишься... на тебя никто внимания не обращает а ты всем хамишь что доказываешь, зачем?
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
У нас теперь самый главный враг Любовник,что с ним будет ,когда я его тагну в клан:dumb:
 

милая киса

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Киса у тебя давно секса не было? че ты так к людям относишься... на тебя никто внимания не обращает а ты всем хамишь что доказываешь, зачем?
О своих проблемах вслух не говорят) Я не виновата, что твоя дама по кд в игре торчит и тебе времени не уделяет))
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Нормально же общались..
Обидно как бы..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate