Васян

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
ПЕТИЦИЯ
ПРЕДЛАГАЮ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ РАЗБАНИТЬ НА ФОРУМЕ ЧЕЛОВЕКА С НИКОМ
ВАСЯН.

ОН ИСКУПИТ СВОЮ ВИНУ И ИСПРАВИТСЯ(НО ЭТО НЕ ТОЧНО). ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН В РАЗВИТИИ СЕРВЕРА И БУДЕТ ТОП1 ИГРОКОМ НА ВСЕХ ПВП ТУРНИРАХ.
ПРОШУ ПОСТАВИТЬ + ВСЕМ ТЕМ КТО ПОДПИСЫВАЕТСЯ ПОД ЭТОЙ ПЕТИЦИЕЙ, КТО НЕ ПОДПИСЫВАЕТСЯ ТОТ ЛОХ.
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 550
Этот элитано-хериковый уникум, не уважающий Фура? Да пошел он в Тагил, в балетной пачке.
Я за то, чтобы ему на булке поставить клеймо "фж".
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
E

Erring

Гость
Шапочки заехали, каеф, мррр) ++++
 
Последнее редактирование:

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 550
Поюсуют одни элитанохерики и киса. Всё подстроено.
Один я - голос правды, в этом море лжи и бюрократии.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
-
D2Pjj6JIpjy1ar.jpg
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Дак он не со зла же!
Просто пошутил так
Это все его сарказм
Уж я то знаю!
Все совершают ошибки
Он же еще и много
хорошего/полезного тут пишет
Простить его
Вот
 
A

ATTACK

Гость
Больше орнул с "Мне зайти разобраться?"
 

Martin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
144
Реакции
18
Щас бы просить разбанить того кто дизинформировал игроков еще перед тем как Дима задумал делать 1.5.3 и писал что сервер "завтра" закроется и бла бла бла, пашел нахуй твой васян, да и ты вместе с ним можешь пойти.


За мат извиняюсь, но что бы просили разбанить таких имбицилов как он, дизинформаторов и т.д., не ребят, я все понимаю, но это даже не хочу прикладывать усилия чтобы понимать данную херню. Он не играет здесь, зачем ему форумный аккаунт? Если он ему нужен, пусть новый создает либо не заходит сюда.


ПУСЯ ХЕРУСЯ И ДРУГИЕ ХРЕНАТАГИ, ЭТОТ ПОСТ СОЗДАН ДЛЯ вАС НЕ МОИ НЕ ДОРОГИЕ, МОЖЕТЕ ХОТЬ ТВИНОВ ЗАВЕСТИ ДА ЗАДИЗЛАЙКАТЬ ЭТОТ ПОСТ К ХЕР ЗНАЕТ ЧЕМУ


Кстати, послания к вАМ хренатаги, че, против cryowing или как их там не вывозите? Самого главного врага даже тагнули ЭКСЮ БЛТЬ, САМОГО ГЛАВНОГО ВРАГА ВАШЕГО КЛАНА, интересно зачем, да я знаю, чтобы помогли вАМ против нас на тв/гвг... Вы тагая всех по +су уже доказываете свою ущербность... там только 3 тела норм, Экся, МунЛок, Лева. Остальные.... про дезертиров с ЭлитаНа не буду говорить, тут и так ясно...
 
Последнее редактирование:
E

Erring

Гость
Я ДИЗЕРТИРРРРР, ДИЗЕРТИИИИИР, ДИЗЕРТИИИИРОВАЛ, КАААААЕФ. Всё, спасибо, ты сделал мой день насыщенным эмоциональными красками, Гы-гы.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Щас бы просить разбанить того кто дизинформировал игроков еще перед тем как Дима задумал делать 1.5.3 и писал что сервер "завтра" закроется и бла бла бла, пашел нахуй твой васян, да и ты вместе с ним можешь пойти.


За мат извиняюсь, но что бы просили разбанить таких имбицилов как он, дизинформаторов и т.д., не ребят, я все понимаю, но это даже не хочу прикладывать усилия чтобы понимать данную херню. Он не играет здесь, зачем ему форумный аккаунт? Если он ему нужен, пусть новый создает либо не заходит сюда.


ПУСЯ ХЕРУСЯ И ДРУГИЕ ХРЕНАТАГИ, ЭТОТ ПОСТ СОЗДАН ДЛЯ вАС НЕ МОИ НЕ ДОРОГИЕ, МОЖЕТЕ ХОТЬ ТВИНОВ ЗАВЕСТИ ДА ЗАДИЗЛАЙКАТЬ ЭТОТ ПОСТ К ХЕР ЗНАЕТ ЧЕМУ


Кстати, послания к вАМ хренатаги, че, против cryowing или как их там не вывозите? Самого главного врага даже тагнули ЭКСЮ БЛТЬ, САМОГО ГЛАВНОГО ВРАГА ВАШЕГО КЛАНА, интересно зачем, да я знаю, чтобы помогли вАМ против нас на тв/гвг... Вы тагая всех по +су уже доказываете свою ущербность... там только 3 тела норм, Экся, МунЛок, Лева. Остальные.... про дезертиров с ЭлитаНа не буду говорить, тут и так ясно...
О, А ТЫ МНЕ ЗА ЭЛИТУ ПОЯСНИШЬ?
#СВОБОДУВАСЯНУ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate