Stalker - Юра и его сливной клан...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

топ шоман)0

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
42
Реакции
2
эээээх, сейчас бы себя считать топ кланом,когда вы не можете слить толпой шамана
 

Васян

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
46
Реакции
15
2)
При чём здесь игра и реал, ты переключаешься с игры на реал и что ты этим хочешь задеть?! Красава ты нашёл его фотку в вк, видимо тебя жуть как затронуло что твою пиксельную жопу в писе подержали.

Сказал DAUN который пишет про санрайса 148 сообщений в мир что он дрищ,после того как сольётся от него(
За базар свой гнилой ответишь?
P.S Вроде служил,а не мужик(
 
S

SOLO_V7

Гость
Тебя не смог вынести в пвп сталкер?! Беда печаль.
Для меня ты к примеру не проблема.

Так что всё выше тобою сказанное считаю даже не бредом, а твоим личным, наболевшим геморроем.
Что бы излечиться, проводи больше времени на улице, бегай по утрам, вечерком на турничёк, если тебе вообще знакомо что это такое.

Удачи на просторах идеального мира...
Феникс, я для тебя не проблема?
От пвп ты отливнул якобы поесть, когда счет стал 1-1 и видимо ешь до Сих пор, раз не продолжил
 

Кунжут

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
7
Реакции
6
С тем,что Юра не очень-то хороший игрок согласна, но грести в одну кучу игру и реальную жизнь немного абсурдно.
Не понимаю, как аватарка в социальных сетях характеризует Юру, как игрока action pw.
Задуматься
 
S

SOLO_V7

Гость
С тем,что Юра не очень-то хороший игрок согласна, но грести в одну кучу игру и реальную жизнь немного абсурдно.
Не понимаю, как аватарка в социальных сетях характеризует Юру, как игрока action pw.
Задуматься
Быдло-слэнг, фотки с битой в маске Гая Фокса, пацанские цитатники. ....
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Спросите фауста или анибала как играть против танка или у того Же санрайза, они все могут, а у вас что то никак..
Я тестил аспид танка с половиной "топычей" сервера, я думаю не надо расписывать насколько аспид танк ватнее кона, легко аспид танка сливают только друльки, еще может шаман, против остальных танк изи дефается и ловит на потере чи. Прямого кон танка раз на раз убьет только друлька и то при удачных раскладах
 
S

SOLO_V7

Гость
Я тестил аспид танка с половиной "топычей" сервера, я думаю не надо расписывать насколько аспид танк ватнее кона, легко аспид танка сливают только друльки, еще может шаман, против остальных танк изи дефается и ловит на потере чи. Прямого кон танка раз на раз убьет только друлька.
Согласен, с друлями ты прав, но и щас может и мист и маг. ..мы говорим не о том, что б за пару секунд слить, а просто, это реально.. .
Просто тут я видел мало магов, что юзают морай и прочее.. .все однотипные : вспышка, несогласка, с джина парочка скиллов и все, бегаем, ждем, пока дорога снова будет, дабы еще разок хирку катнуть. ....может это тактика такая? Искатать хирку, а потом поймать в стан и добить или что?
 

Phoenix_1993

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
390
Реакции
38
Ну ты просто не знаешь, что он в личку пишет мне:fap:
Долбаёб ты) Писать можно что угодно, это не характеризует человека, из вк судить реал только дауну подстать.
Что по поводу нашего пвп. Могу зайти и разьебать тебя на глазах всех твоих дружков, проблемы не составит.

Сказал DAUN который пишет про санрайса 148 сообщений в мир что он дрищ,после того как сольётся от него(
За базар свой гнилой ответишь?
P.S Вроде служил,а не мужик(
То что он дрищ, это факт фото. Слиться шамом мисту, тоже самое что мисту слиться от сина, так что сравнение тупое если ты не знаешь что такое анти классы, то идиот приведу тебе тот же пример как и ты 6, не можешь своим недолуком слить моего шама.

Что по поводу службы скажу как и раньше, чё рот открывать когда ты про армию только в сериале "Кадеты" инфу черпаешь.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Согласен, с друлями ты прав, но и щас может и мист и маг. ..мы говорим не о том, что б за пару секунд слить, а просто, это реально.. .
Просто тут я видел мало магов, что юзают морай и прочее.. .все однотипные : вспышка, несогласка, с джина парочка скиллов и все, бегаем, ждем, пока дорога снова будет, дабы еще разок хирку катнуть. ....может это тактика такая? Искатать хирку, а потом поймать в стан и добить или что?
Я рано или поздно сделаю кон билд, тогда с полной уверенностью скажу уже, на данный момент только с шамами и дру проблемы
 

Васян

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
46
Реакции
15
Долбаёб ты) Писать можно что угодно, это не характеризует человека, из вк судить реал только дауну подстать.
Что по поводу нашего пвп. Могу зайти и разьебать тебя на глазах всех твоих дружков, проблемы не составит.


То что он дрищ, это факт фото. Слиться шамом мисту, тоже самое что мисту слиться от сина, так что сравнение тупое если ты не знаешь что такое анти классы, то идиот приведу тебе тот же пример как и ты 6, не можешь своим недолуком слить моего шама.
1.Разве не ты писал что, переключаться с игры на реал - это зашквар? Или за слова отвечать в армии не научили пацаны?(
2.Что за анти классы? это ты про кривой баланс сия gavnoсервера?
Что по поводу службы скажу как и раньше, чё рот открывать когда ты про армию только в сериале "Кадеты" инфу черпаешь.
О чём ты? я 2 года на флоте плавал,в каких частях только не побывал,думаешь не видел чем там люди занимаются? А про армию я скажу так,если ты ничего не достиг в этой жизни, и тебе нечем гордиться (кроме того, что как то раз трахнул пьяную шлюху которая родила тебе ребёнка в 18 лет),то говори всем что ты "настоящий мужик",и "служил" в армии,пока вы там у мамки под юбкой прятались.
 

Manifesto

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
12
Реакции
0
ОМГ какой срач вы тут устроили
 

Phoenix_1993

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
390
Реакции
38
О чём ты? я 2 года на флоте плавал,в каких частях только не побывал,думаешь не видел чем там люди занимаются? А про армию я скажу так,если ты ничего не достиг в этой жизни, и тебе нечем гордиться (кроме того, что как то раз трахнул пьяную шлюху которая родила тебе ребёнка в 18 лет),то говори всем что ты "настоящий мужик",и "служил" в армии,пока вы там у мамки под юбкой прятались.
Какие 2 года на флоте, в каких частях ты там побывал? Ты зашквар каких поискать надо.
 

топ шоман)0

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
42
Реакции
2
Натуралы 2к16... Позор вам!
 

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
Сейчас бы поспорить о том, кто служил больше. А у Феникса видимо только одна гордость - армия. Вечно тыкаешь в эту помойку. Лень писать много букаффф, как интернет подрубят отпишу, почему Сталкер и Феникс два не очень.
 

Knoxville

Knoxville
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
487
Реакции
53
клан членососов,я им говорю поясните за название,перевод, а они во рту будто мохнатый куль яиц держат*453*
я 2 года на флоте плавал
васян тыж вроде бодрый тип был или это не ты?разве моряки не ходют?плавают фоксы и говно,что одно и тоже ежжи*421*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate