Stalker - Юра и его сливной клан...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
клан членососов,я им говорю поясните за название,перевод, а они во рту будто мохнатый куль яиц держат*453*

васян тыж вроде бодрый тип был или это не ты?разве моряки не ходют?плавают фоксы и говно,что одно и тоже ежжи*421*
Тогда почему "капитан дальнего плавания"?
 
S

SOLO_V7

Гость
Феникс, и ни капли не подгорело
nvj_Of8N_kY.jpg
 
Последнее редактирование:

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Быдло-слэнг, фотки с битой в маске Гая Фокса, пацанские цитатники. ....
Брат, и не говори! Все-кококо, у когокококо, маски Гая-кококо Фокса - питухи, ко-ко-ко!
3a173de45a17.jpg
 

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
Так вот. На дворе был 2016 год, один гордился тем, что он служил в армии, а второй до сих пор ставил на аватарки Гая Фокса.
Обо всем по порядку.
1. Армия - это не показатель того, что ты - охуенный. Единственная твоя гордость - это армия и помойный реп, ибо больше у тебя абсолютно ничего нет. У меня же, в отличии от тебя, куда более масштабные интересы и перспективы. Я считаю, что армия - это не то, что должен пройти каждый человек. Армия должна быть сугубо на интерес человека, как профессия, например. А то, что ты просидел там год, 1.8 или сколько в помойке, не делает тебя охуенно крутым. Армию уже давно не считаю за показатель крутости, очнись, ты почти в 2017-м году, отсталый.
2. Клан и Сталкер. Думаю про 2-го всё уже 100 раз написали, что ГаеФоксы, ЦЫТАТКИ там. Честно, это такая заезженная тема, что даже лень что-то писать. Давно был сделан вывод, что это - не люди, а приматы.
Ну да, Ребятки Инсулариты. Драться на инкаст сервере без баланса против мобов, это не тоже самое, что драться 80х80 на сервере, где баланс приближен к норме, это так, для справки. Так что ваша помойка где и приживется, так только тут. С Мастером без опыта ведения чего-либо.
 

Васян

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
46
Реакции
15
клан членососов,я им говорю поясните за название,перевод, а они во рту будто мохнатый куль яиц держат*453*

васян тыж вроде бодрый тип был или это не ты?разве моряки не ходют?плавают фоксы и говно,что одно и тоже ежжи*421*
Так я и есть фокс((
 

Manifesto

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Клан дно? как на фане то вы все сливаетесь потом ноете в писе что типо в 4 на 1 и т.д это пвп серв мои дорогие тут хоть что и хоть как можно лить:trolol: и ещё напишите что я не прав:sadwhy:
 

NoEscape-

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
279
Реакции
65
плавают фоксы и говно,что одно и тоже
Вот сейчас обидно было.
На правду не обижаются. Поплыли, соклан!

Это бы могло стать моей новой подписью,но она не влезает :С
 

Ko100PraV

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Я прочитал какую то дичь!! :thinking2:
 
S

SOLO_V7

Гость
Клан дно? как на фане то вы все сливаетесь потом ноете в писе что типо в 4 на 1 и т.д это пвп серв мои дорогие тут хоть что и хоть как можно лить:trolol: и ещё напишите что я не прав:sadwhy:
не прав...в прошлый раз без замеса, телик один пятерых ваших раскидал на арене и чет как-то все ваши сразу афк встали
 
M

Martin Garrix

Гость
Вот что реально заняться нечем, как обсуждать кто тут и что тут кто тут топ, а кто нет? Серьезно? Лучше бы реально топами становились и обассывали всех как Эмин, он же топ, и всех обоссыт, ну мне он так сказал. :notbad:
 

Knoxville

Knoxville
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
487
Реакции
53
вот пазл то и сошелся*537*плавайте давайте с ашкона опять*484*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate