Слитаны бомби!!!

  • Автор темы Rozario
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rozario

Гость
если я приведу факты что ты сделаешь тогда?
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
если я приведу факты что ты сделаешь тогда?
:facepalm:и что дальше ? Факты да факты . А чё мне делать ? Пфф лайкну тебе их =) :NO: До чего мы все дожили , нет нормально поиграть , зашли на форум чёт кому то доказывать . :sadwhy:
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
слился тактично
Объясни мне такую вещь . Тебе 30 с лишним и чего ты добился в жизни ? Ты сейчас срёшься на форуме какой то онлайн игры с 17-летним парнем . Эх Саша , ты ведь достиг прям таких "высот"
 
R

Rozario

Гость
давай так я тебе факты! ты на форуме пишешь всю суть о себе кокое ты говно и гнилой человек!!
Объясни мне такую вещь . Тебе 30 с лишним и чего ты добился в жизни ? Ты сейчас срёшься на форуме какой то онлайн игры с 17-летним парнем . Эх Саша , ты ведь достиг прям таких "высот"
ты знаешь чего я достиг? срусь :troll: печально просто показываю твоё настоящее лицо
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
давай так я тебе факты! ты на форуме пишешь всю суть о себе кокое ты говно и гнилой человек!!

ты знаешь чего я достиг? срусь :troll: печально просто показываю твоё настоящее лицо
Ясно понятно... :facepalm:
 
R

Rozario

Гость
что ты про меня вообще знаешь ? например квартира машина ?простые примеры
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
что ты про меня вообще знаешь ? например квартира машина ?простые примеры
Зачем мне знать твои материальные ценности , если обще-моральные я и так вижу . Короче адьёс на этом .
P.S. Следующие действие твоё : напишешь , что типо слился :D
Как говорится : Умный всегда закончит первый , а дурак будет стенку лбом пробивать .
 
R

Rozario

Гость
после "ой" запятая
Зачем мне знать твои материальные ценности , если обще-моральные я и так вижу . Короче адьёс на этом .
P.S. Следующие действие твоё : напишешь , что типо слился :D
Как говорится : Умный всегда закончит первый , а дурак будет стенку лбом пробивать .
передавай привет Ксюше
 
L

lunti(k)

Гость
что ты про меня вообще знаешь ? например квартира машина ?простые примеры
что тебя жена послала ,так то ты в постели ноль :dumb:,ну ты решил на пулю взять типа женюсь и тд,и вдруг ты начал катить яйца к Юле вроде:facepalm:,а пуля на сток тупая что думает что ты ее любишь и уже 3 год жениться обещаешь, в 30 с куем лет нехрена не иметь кроме пустых слов аха фу мне противно:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate