Слитаны бомби!!!

  • Автор темы Rozario
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rozario

Гость
Это твой мужик всё время "гав-гав" пишет, как только нас, милых котят видит. Скорее всего, у нее еще и пена со рта течет. И не только со рта, у нее там как из ведра течет все.))
2942446.jpg
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Это твой мужик всё время "гав-гав" пишет, как только нас, милых котят видит. Скорее всего, у нее еще и пена со рта течет. И не только со рта, у нее там как из ведра течет все.))
вы не котята, вы цыплята
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
а смысл от ваших высеров в мир? типа мы нагнули, мы тру... слова, только слова :)


1000 лет до н.э.
элита же вернулась на серв как раз в это время :мокрый:


а шамом ты руками тыкаешь? дорога - тык кнопки... нет, шамы не одно кнопочные :2w2:
велком за лука, посмотрим какие луки однокнопочные:ssad:

а что вы подрассыпались?! какая пичалька:сл:
насчет оскорблений, если увидил и пишешь об этом значит принял на свои счет... да, не затронуло ни разу :2w2:

по постам в теме явно одно - элиту бомбит :-))
images
Ты Юле ( Вредной ) привет передай =)
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Фур как нить в видео засунь или кто нить =) мне приятно будет
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
а ранше ты ёё Юлей не называл кстати и шляпу тоже!!! Вань ты реально на столько поскудный человек противно даже говорить о тебе
Эх скок я слушал от тебя оскорблений , а ведь это ток игра... Не тебе и никому из вас меня нельзя судить , у всех "по локоть руки в крови"
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
а ранше ты ёё Юлей не называл кстати и шляпу тоже!!! Вань ты реально на столько поскудный человек противно даже говорить о тебе
Как только сам изменишься , так и я стану адекватней к тебе . А сейчас от тебя ток агр .
 
R

Rozario

Гость
Как только сам изменишься , так и я стану адекватней к тебе . А сейчас от тебя ток агр .
Вань повторюсь ни каких агров только факты и твоя сущьность!!! поведай как ты отзывался об этих двух девушках? Ксюша та наверное не знает находясь с тобой в одном клане !!
 
R

Rozario

Гость
Вань как там шмара тварь гнилая как человек до мозга костей вроде так?
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Эх скок я слушал от тебя оскорблений , а ведь это ток игра... Не тебе и никому из вас меня нельзя судить , у всех "по локоть руки в крови"
у тебя явно не в крови по локоть руки, а в овне...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate