Скандальная запись с Unix'ом без регистрации и смс

Knoxville

Knoxville
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
487
Реакции
53
опять раздул свое мнение с акне три0 в твоих темах тупой флуд и ты гордишсья этим?
троль ты посути на админа по серьезке ниразу не твякнул,не то бы как некоторые из нас в бане тоже сидел,хотя да тебе пофиг на это проект,а нам нет вот и все
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
А вот и срач, вброс прокатил. Вы такие предсказуемые.
опять раздул свое мнение с акне три0 в твоих темах тупой флуд и ты гордишсья этим?
Да вроде в связи с Акме первый раз раздул самомнение. Чойта ты тут придумываешь, м?
троль ты посути на админа по серьезке ниразу не твякнул,не то бы как некоторые из нас в бане тоже сидел
Ну, а судя по названию твоей учетки, ты тяфкнул и не раз. И что-то изменилось? Просто нет смысла тяфкать, если от этого не будет никакого прока.
хотя да тебе пофиг на это проект,а нам нет вот и все
Вот именно. Вам нет, но вы всё равно не знаете границ. Вы прекрасно знаете, что ваши сопли, слезы и пена изо рта никак не действует на него, но всё равно строили из себя героев. Что ты, что Стёпа, что все остальные.
В итоге вам важны форумные учетки, судя по твоим словам, но вы их сливаете, заведомо зная его реакцию.
 
V

ViRuS

Гость
Наконец-то что-то толковое, теперь я в очередной раз докажу тебе что твоё мнение является ложным и я классный, а ты лох!
Нет, я классный, потому что меня узнают на всех проектах. Я тебе даже больше скажу — мне вообще не нужно играть где-либо, чтобы меня узнавали. Я настолько классный, что по средствам форума могу добиться максимальной популярности на любом сервере. Я настолько классный, что мне достаточно было сделать темку Acme v3.0 в разделе "Гильдий" и она стала самой топовой в этом разделе. А если бы я лично не попросил, чтобы темку закрыли, она сейчас насчитывала бы наверно сотни страниц, исходя из среднего количества постов в сутки в той темке.
Твоя "классность" ограничивается пределами форумов. Ты создал темку с акмами, ты в ней переписывался, темка стала популярной, но! Для кого? Например я часто захожу на форум с телефона посмотреть последние темки, кто что нового запостил, и в темку твоей гильды я зашёл 1 единственный раз когда увидел её в недавно созданных, и я не представляю чем и у кого эта темка вызвала интерес.
Я настолько классный, что могу взять любой форум и через месяц выбиться в ТОП-10 по всем показателям (лайки, посты, популярность). Классность моя не знает границ.
Я настолько классный, что могу взять любой сервер, благодаря тому что меня там знают получить средний сет и расщепить всех "отцов" пвп, этим я и закреплюсь за сервером как топ шам. В переписке со мной моя классность ограничивает твоё Эго.
Ты играешь на одном сервере долгое время, годами, делаешь видосы, а чтобы делать видосы, нужно держать клан или занимать офицерские звания — всё это требует затрат времени. Также нужно фармить, нужно показывать свой скилл, бегать на замесы и ГвГ. Поэтому ты и лох, потому что я, посещая 5 форумов в день (каждый посещение при этом занимает не больше 10-ти минут, обычно 2-5), имею популярности ничуть не меньше тебя.
Читаю и улыбаюсь, даже на тебя это подействовало, либо такой вывод ты сделал с какой-то глупой логической цепочки. Я играю далеко не на одном сервере, я был и буду на многих новых и старых серверах, серверах которые появляются и тухнут, я просто прихожу на 1 такой сервер - становлюсь топ игроком за неделю максимум, потом сервер закрывается и люди идут по другим серверам. Я качаю новый сервер и захожу, в итоге что я вижу? Помнишь ты как-то описывал опыт с обезьянами? "Потому-что так должно быть"? Вот тут действует схожий метод, я не провозглашаю себя топом, я становлюсь топом на 1 сервере, а потом благодаря видео и людям с закрытых серверов я становлюсь топам и на других серверах. Зачем держать клан, или занимать офицерскую должность? Всех вполне устраивает смотреть мои пвп видео, для чего мне вообще какая-либо группировка? Действительно держать клан, или находиться в нём на должности требует затрат времени, но как-то держа свой клан я этого не заметил, а когда играю в соло - и то проще, я могу заходить на сервер раз в день, неделю или даже месяц, однако стоит мне появится на 1 пвп ивенте - моё звание "топ" шама продлевается. Мне не обязательно бегать по замесам и гвг. Вот тебе пример. На сам сервер экшен, не считая Локалки, я заходил буквально раза 2 за этот месяц, при этом у меня в папке 2 часа чистого фана. Меня просто позвали на замес и на очередной пвп ивент шамов который я конечно же выиграл. Вот и весь секрет, мне не обязательно убивать на это время, я всего лишь захожу развлечься что и продлевает мой статус.
Я на форуме меньше года, но уже выбился на 3-ье место по лайкам и на 4-ое по постам. И это далеко не единственный форум, на котором я в ТОП-3 по всем показателям.
Знаешь, чем это примечательно? Я могу выбрать любой проект, зайти на форум этого проекта, запостить темку о клане и набрать боеспособный состав за неделю, так как меня знают.
А мне и искать никого не нужно, я могу пройтись по рк в которых меня знают, выложить ссылку на свой канал, зайти на форум в конце концов и запостить хотя бы 1 видео со старых серверов и у меня будет группа людей готовых нагибать и прозвавших меня топом. Например поиграв на 1 PvE сервере, хоть я такие и не люблю, однако как-то раз потянуло, я пошёл на другой сервер где встретил не мало знакомых на со старого сервера и через час после создания перса меня уже либо качали на осадах, либо одевали в ХХ, это действительно просто, да и по непонятным мне причинам люди с PvE серверов видя мою игру на инкаст сервере называют меня топом. Забавно, не так ли?
Тебе явно за 20 лет, а ты всё еще ежедневно тратишь ни один час на какую-то игру, чтобы быть популярным. А я час в день на форумы, и то, я могу сидеть на форуме в любое время суток, в любом месте. Например, во время лекции по стратегическому планированию. Говоря проще: я получаю тоже самое с гораздо меньшими затратами. Так что ты лох, а я классный.
Действительно есть сейчас игра которая обрела мировую популярность и да, я трачу на неё больше часа в день по одной просто причине - моя игра это деньги. Да-да, за банальные видео в которых может не быть ничего необычного мне платят, я периодически выпускаю видео и получаю за это валюту, этого хватает для того чтоб получить удовольствие от игры и при этом иметь деньги и речь идёт не о копейках. С моим умением приспосабливаться к механике компьютерных игр я могу зайти в любую игру и за месяц стать топом в какой либо отрасли. Как и было с той игрой на которой я сейчас зарабатываю. Всё просто, помимо учёбы и работы по специальности я играю и получаю за это деньги которые многие люди не зарабатывают на своей основной работе. Сечёшь? По этому ты лох, а я классный.
 
Последнее редактирование:

Knoxville

Knoxville
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
487
Реакции
53
ой да ладно
И что-то изменилось?
Вы прекрасно знаете, что ваши сопли, слезы и пена изо рта никак не действует на него, но всё равно строили из себя героев. Что ты, что Стёпа, что все остальные.
не ровняй нас с джастом который милион бредотем насоздавал,с нашими нормальными предложениями,да просто юниксу важней мнения 2 гм чем игроков:dumb:и еще учетки летели потому что была сказана правда,но ему это не понравилось:areyoukiddingme:
это серьезно или стена сарказма:trolol:
кстати ттрале и вирус выж оба збт,чо в рк не обсудите а тут друг дружку поливаете:troll:
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Ну ничего себе ты вдал. Решил стену текста бахнуть? Лови мою стену текста, сынок.
Твоя "классность" ограничивается пределами форумов. Ты создал темку с акмами, ты в ней переписывался, темка стала популярной, но! Для кого? Например я часто захожу на форум с телефона посмотреть последние темки, кто что нового запостил, и в темку твоей гильды я зашёл 1 единственный раз когда увидел её в недавно созданных, и я не представляю чем и у кого эта темка вызвала интерес.
Видишь ли в чем дело, я давно сижу на форумах и давно уже выработал способность постить то, что людям будет нравится. Я заведомо знаю как написать так, чтобы понравилось большинству (sic!). Не всем, но большинству. Угодить всем невозможно — это относится ко всем сферам жизни, вообще везде. То, что тема не вызвала у тебя никакого интереса, еще не означает, что она не вызвала интерес ни у кого, ты понимаешь о чем я? Сейчас выдам банальщину, которую люди пишут, даже не задумываясь над смыслом, но всё же — не суди по себе. Поэтому я классный.
А по поводу первого предложения — тут всё зависит от того, какие ты себе поставил цели. Если ты поставил себе цель прославиться как супир-тру-госу-плейер, то возможно твоя стратегия самопиара и действенна, хотя профит крайне сомнительный. А если ты поставил себе цель просто быть известным хотя бы в пределах PW-комьюнити, то моя стратегия куда лучше и проще. Я тоже когда-то хотел покорить все сервера скиллом игры и уже давно положил на это дело болт.
Возьмем того же Коса — как игрок он нулёвое днище. И хотя популярность его крайне сомнительна, он всё равно популярен. Не думай, что PW-комьюнити можно заинтересовать только скиллом — ты старомоден в этом плане. Поэтому ты лох, а я классный.
Я настолько классный, что могу взять любой сервер, благодаря тому что меня там знают получить средний сет и расщепить всех "отцов" пвп, этим я и закреплюсь за сервером как топ шам. В переписке со мной моя классность ограничивает твоё Его.
Опять ты про сервера. Пойми же ты наконец, что популярность заключается не в игровом скилле! Это слишком консервативный подход, к тому же очень затратный в плане усилий и времени. Мой подход куда лучше.
Смотри, если мне понадобится, я могу зарегистрироваться хоть сейчас на форумах всех серверов. Спустя полгода меня будут знать сотни, тысячи игроков. Неважно как они будут воспринимать — главное, что меня будут знать. Мне просто это не нужно. Пока не нужно. А ты не можешь скачать 20-30 серверов и начать нагибать на всех. Либо можешь сказать "Пока, реал" и попытаться, хотя даже в этом случае сомневаюсь, что тебя хватит на 30 серверов хотя бы.
Можно постить тупые обзоры на ютуб, как это сделал Кос, можно нагибать рандомные сервера раз в год, как это делаешь ты, а можно сидеть на форуме во время учебы и становится известным.
Так что ты лох, а я классный.
Лови лайка за фразу "В переписке со мной моя классность ограничивает твоё Его", действительно понравилась :) Но это никак не сказывается на том, что ты лох, а я классный!
Читаю и улыбаюсь, даже на тебя это подействовало, либо такой вывод ты сделал с какой-то глупой логической цепочки. Я играю далеко не на одном сервере, я был и буду на многих новых и старых серверах, серверах которые появляются и тухнут, я просто прихожу на 1 такой сервер - становлюсь топ игроком за неделю максимум, потом сервер закрывается и люди идут по другим серверам. Я качаю новый сервер и захожу, в итоге что я вижу? Помнишь ты как-то описывал опыт с обезьянами? "Потому-что так должно быть"? Вот тут действует схожий метод, я не провозглашаю себя топом, я становлюсь топом на 1 сервере, а потом благодаря видео и людям с закрытых серверов я становлюсь топам и на других серверах. Зачем держать клан, или занимать офицерскую должность? Всех вполне устраивает смотреть мои пвп видео, для чего мне вообще какая-либо группировка? Действительно держать клан, или находиться в нём на должности требует затрат времени, но как-то держа свой клан я этого не заметил, а когда играю в соло - и то проще, я могу заходить на сервер раз в день, неделю или даже месяц, однако стоит мне появится на 1 пвп ивенте - моё звание "топ" шама продлевается. Мне не обязательно бегать по замесам и гвг. Вот тебе пример. На сам сервер экшен, не считая Локалки, я заходил буквально раза 2 за этот месяц, при этом у меня в папке 2 часа чистого фана. Меня просто позвали на замес и на очередной пвп ивент шамов который я конечно же выиграл. Вот и весь секрет, мне не обязательно убивать на это время, я всего лишь захожу развлечься что и продлевает мой статус.
Хм, ну ты и лох всё таки. Вот я вроде знаком с PW и со всем, что происходит в этом обществе. И вроде как сплетни кое-какие знаю и видосы кое-какие, да вообще много чего могу сказать связанное с PW. Про админов, про сервера и т.д. Но вот в чем дело — твои видосы я никогда не видел :( Поэтому ты лох.
Это всё "до поры, до времени". Пока ты можешь зайти раз в месяц и вынести всех шамов. Хотя стоп, о чем это я? То есть ты хочешь сказать, что ты приходишь сюда на турнир шаманов, при этом на сервере онлайн 50 тел и выигрываешь в PvP шаманов среди 4 шамов — это ты называешь успехом? Да прекращай, дружище. Это всё херня. Вот пойди на сервера с онлайном от 1к. Там у тебя появится серьезная конкуренция. И там тебе придется прилагать больше усилий, чтобы доказать, что твой скилл лучше остальных. А может и случиться такое, что тебя нагнут? Тогда ты с позором провалишься. И все будут говорить:
- Вируса в 48-ой раз забанили на форуме Экшена, лол.
- А, это тот, который никому не проигрывал и думал, что он самый лучший, пока его не обоссали на %servername%? Да, слышал о таком.
Моя стратегия куда проще. Ничто не может мне помешать стать популярным, тут нужно лишь постоянно развивать свой лексикон и всегда "быть в теме". Почаще сраться, почаще писать по делу, почаще писать то, что людям нравится. За 5 лет нахождения на разных форумах я знаю, что нужно писать, чтобы заинтересовать человека. Кстати говоря, в реальной жизни тоже помогает.
Так что ты лох, а я классный!
А мне и искать никого не нужно, я могу пройтись по рк в которых меня знают, выложить ссылку на свой канал, зайти на форум в конце концов и запостить хотя бы 1 видео со старых серверов и у меня будет группа людей готовых нагибать и прозвавших меня топом. Например поиграв на 1 PvE сервере, хоть я такие и не люблю, однако как-то раз потянуло, я пошёл на другой сервер где встретил не мало знакомых на со старого сервера и через час после создания перса меня уже либо качали на осадах, либо одевали в ХХ, это действительно просто, да и по непонятным мне причинам люди с PvE серверов видя мою игру на инкаст сервере называют меня топом. Забавно, не так ли?
PvE сервер это не обязательно сервер без инкаста. Сервер без инкаста также может быть PvP, как и сервер с инкастом, так что последняя строчка мне не очень понятна, но да ладно, ты всё равно лох. Ты только что писал, что практически не тратишь время на игры, а тут вдруг пишешь, как тебя потянуло на PvE сервер, что как бы намекает на крабство. Я даже не представляю себя на PvE севрере. Мне так надоело PW за все эти годы, что я уже не могу представить себя на каком-то новом сервере, да еще чтобы я сам туда пошел.
Я правда в упор не вижу какой-либо профит из этого абзаца. Ну пошел ты на PvE серв, начали тебя одевать. А профит-то в чем? Я классный, ты лох!
Действительно есть сейчас игра которая обрела мировую популярность и да, я трачу на неё больше часа в день по одной просто причине - моя игра это деньги. Да-да, за банальные видео в которых может не быть ничего необычного мне платят, я периодически выпускаю видео и получаю за это валюту, этого хватает для того чтоб получить удовольствие от игры и при этом иметь деньги и речь идёт не о копейках. С моим умением приспосабливаться к механике компьютерных игр я могу зайти в любую игру и за месяц стать топом в какой либо отрасли. Как и было с той игрой на которой я сейчас зарабатываю. Всё просто, помимо учёбы и работы по специальности я играю и получаю за это деньги которые многие люди не зарабатывают на своей основной работе. Сечёшь? По этому ты лох, а я классный.
Конечно секу, ведь я за писанину тоже получаю деньги. Да-да, мне даже не нужно ничего скачивать, снимать, клепать видосы. Представляешь, мне даже не нужно находиться дома. Не буду врать — миллионы я этим не зарабатываю (хотя, если бросить учебу и всё, на что я трачу в реале время, то можно и прилично зарабатывать), но на карманные расходы вполне себе хватает. Я просто пишу, это не то, как писатели сидят годами в одной комнате и обдумывают всё; я вот не знаю почему, но как только у меня появляется какая-то мысль, я начинаю её печатать и дальше всё само по себе льется. Я просто строчу и строчу. За час я спокойно могу сделать статью на 25к символов, при этом особо не напрягаясь.
Но это всё херня. На самом деле всё моё нахождение на разных форумах (а их десятки, на самые разные тематики) — это часть моего плана. Очень глобального плана. Я думаю, что ты оценил бы его. И я думаю, что тебе бы понравилось. Когда я начну его реализовывать, я с тобой свяжусь, ты мне пригодишься.
Но это тоже всё херня, ты всё равно лох, а я классный. Когда-нибудь ты сам это признаешь, обещаю.
 
Последнее редактирование:
Y

YiaНoo

Гость
Дети 13 лет... Понты.. Kreker,ты входишь в это число..
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 333
Реакции
319
Дети 13 лет... Понты.. Kreker,ты входишь в это число..
Я вхожу в это число? Почему именно меня ты выделил? Допустим я могу слить практически всех 1х1, что с того, могу я в конце концов это себе позволить.)
А так да. Я ребёнок. Мне 17 лет. Я еще в школу хожу.
[DOUBLEPOST=1424979972][/DOUBLEPOST]
Дети 13 лет... Понты.. Kreker,ты входишь в это число..
Мне всё равно в какое число я вхожу, а в какое нет. Это сугубо ваше мнение. Меня оно никак не касается.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Дети 13 лет... Понты.. Kreker,ты входишь в это число..
Ты просто не умеешь крутить понты и завидуешь.
кстати ттрале и вирус выж оба збт,чо в рк не обсудите а тут друг дружку поливаете:troll:
Ты не понимаешь всей прелести срача на форуме.

А теперь вангану: Мурзику не понравится.
 
V

ViRuS

Гость
Пишешь что мне за 20, однако употребляешь слово "сынок", тебе вроде бы самому 20, не так ли? Я люблю стены текста, ты меня этим только радуешь.
Видишь ли в чем дело, я давно сижу на форумах и давно уже выработал способность постить то, что людям будет нравится. Я заведомо знаю как написать так, чтобы понравилось большинству (sic!). Не всем, но большинству. Угодить всем невозможно — это относится ко всем сферам жизни, вообще везде. То, что тема не вызвала у тебя никакого интереса, еще не означает, что она не вызвала интерес ни у кого, ты понимаешь о чем я? Сейчас выдам банальщину, которую люди пишут, даже не задумываясь над смыслом, но всё же — не суди по себе. Поэтому я классный.
А по поводу первого предложения — тут всё зависит от того, какие ты себе поставил цели. Если ты поставил себе цель прославиться как супир-тру-госу-плейер, то возможно твоя стратегия самопиара и действенна, хотя профит крайне сомнительный. А если ты поставил себе цель просто быть известным хотя бы в пределах PW-комьюнити, то моя стратегия куда лучше и проще. Я тоже когда-то хотел покорить все сервера скиллом игры и уже давно положил на это дело болт.
Возьмем того же Коса — как игрок он нулёвое днище. И хотя популярность его крайне сомнительна, он всё равно популярен. Не думай, что PW-комьюнити можно заинтересовать только скиллом — ты старомоден в этом плане. Поэтому ты лох, а я классный.
Я не пытаюсь заинтересовать PW-комьюнити, мне это не нужно, в пв очень скромная аудитория и безобразно глупые разработчики которые не рационально распоряжаются доходом за их детище, честно говоря заведуй я этим проектом - он бы уже как 2 года процветал и был всемирно известным. Банально потому что я знаю что привлекает людей в пв. Мне не нужна слава на просторах пв, я играю в пв только по 1 простому поводу, она до ужаса простая. ПвПшить инкаст шаманом на каком бы сервере я ни был это одно и то-же что играть в дурака, или в сапёра, для меня это фоновое развлечение. Пв для меня слишком простая игра для того чтоб в неё вникать и стараться донести что-то до людей, у меня была идея прославиться на иностранных серверах и донести свою мысль до разработчиков, но потом я понял что это абсолютно бесполезное занятие. Есть множество игр с аудиторией по больше, собственно одной из них я и занимаюсь. То что у меня получается играть лучше всех это не значит что я учился этому за всё время моей игры в пв. Играть я начинал просто чтоб убить время, а лучшим я стал когда мне нужно было стать лучшим. Я не говорю что я топ на этом сервере, в момент рассвета одного достаточно популярного сервера с которого начинали все крупные кланы, первого действительно крутого инкаст сервера было много разных ивентов и просто пролетаясь по миру иногда тебя ставили в такое положение что тебе резко нужно было защищать честь своей матери посредством пвп, это всё выливалось в пвп на шмот. Тогда я начинал играть пристом и всё было аналогично. С начала для фана, потом для шмота, а затем для того чтоб меня знал весь этот сервер. Действительно не на одном сервере меня спрашивали тот ли я прист с того злосчастного сервера. Мне даже нет смысла тебе что-то показывать и доказывать, ты сам видел мою манеру игры при чём не на одном только классе. Мне не сложно в совершенстве овладеть любым классом. Мне просто это не нужно. По этому я классный.
Опять ты про сервера. Пойми же ты наконец, что популярность заключается не в игровом скилле! Это слишком консервативный подход, к тому же очень затратный в плане усилий и времени. Мой подход куда лучше.
Смотри, если мне понадобится, я могу зарегистрироваться хоть сейчас на форумах всех серверов. Спустя полгода меня будут знать сотни, тысячи игроков. Неважно как они будут воспринимать — главное, что меня будут знать. Мне просто это не нужно. Пока не нужно. А ты не можешь скачать 20-30 серверов и начать нагибать на всех. Либо можешь сказать "Пока, реал" и попытаться, хотя даже в этом случае сомневаюсь, что тебя хватит на 30 серверов хотя бы.
Можно постить тупые обзоры на ютуб, как это сделал Кос, можно нагибать рандомные сервера раз в год, как это делаешь ты, а можно сидеть на форуме во время учебы и становится известным.
Так что ты лох, а я классный.
И опять же - почему если этот метод такой затратный то он практически не отнимает у меня времени? Мне не нужна популярность, это мой конёк, просто когда я только начал бродить по серверам - мои заявления не принимали всерьёз так как меня никто не знал, вот я и зашёл на несколько фришек зная при этом что они обязательно распадутся и стал их топом. После чего люди разошедшиеся по другим серверам просто рассказывали топам тех серверов что существует такой мифический прист/маг/вар/шам который гнёт всё и вся и да, меня действительно упоминают под разными классами, всё зависит от сервера.
Смотри, ты можешь пропиариться хоть на всех серверах пв, тебя будут знать все, но что делать с такой быдло аудиторией? Для чего нужен весь этот мусор? Ты можешь добиться благодаря им славы в лице PW-комьюнити, но для чего? К чему всё это если этот проект для такого глобального плана слишком мал? Я опять же говорю, я в подобных целях использую другой проект имеющий всемирную славу. По этому я классный, а ты лох.
Хм, ну ты и лох всё таки. Вот я вроде знаком с PW и со всем, что происходит в этом обществе. И вроде как сплетни кое-какие знаю и видосы кое-какие, да вообще много чего могу сказать связанное с PW. Про админов, про сервера и т.д. Но вот в чем дело — твои видосы я никогда не видел :( Поэтому ты лох.
Это всё "до поры, до времени". Пока ты можешь зайти раз в месяц и вынести всех шамов. Хотя стоп, о чем это я? То есть ты хочешь сказать, что ты приходишь сюда на турнир шаманов, при этом на сервере онлайн 50 тел и выигрываешь в PvP шаманов среди 4 шамов — это ты называешь успехом? Да прекращай, дружище. Это всё херня. Вот пойди на сервера с онлайном от 1к. Там у тебя появится серьезная конкуренция. И там тебе придется прилагать больше усилий, чтобы доказать, что твой скилл лучше остальных. А может и случиться такое, что тебя нагнут? Тогда ты с позором провалишься. И все будут говорить:
- Вируса в 48-ой раз забанили на форуме Экшена, лол.
- А, это тот, который никому не проигрывал и думал, что он самый лучший, пока его не обоссали на %servername%? Да, слышал о таком.
Моя стратегия куда проще. Ничто не может мне помешать стать популярным, тут нужно лишь постоянно развивать свой лексикон и всегда "быть в теме". Почаще сраться, почаще писать по делу, почаще писать то, что людям нравится. За 5 лет нахождения на разных форумах я знаю, что нужно писать, чтобы заинтересовать человека. Кстати говоря, в реальной жизни тоже помогает.
Так что ты лох, а я классный!
Хм, а я не удивлён, ты банально мог их не видеть потому что они закрыты от просмотров, их могут смотреть только по ссылкам которые я размещаю на форумах, мне банально не нужна говно-аудитория на канале, мне вообще русскоязычные там не нужны.
Я не писал о том что захожу только на этот сервер, опять же ты не подумал о том что я могу играть не только тут, а и на многих других серверах? Ну как играть, 3 раза в неделю заходить на 3 разных сервера и показывать себя топом на каждом из них. Ты написал о том что может случиться такое что меня нагнут. Нет, дружище, не может. Ни на 1 сервере не было никого кто смог окончательно меня уничтожить. Всех топов я расщеплял. Да, возможно по началу я сливался чтоб понять тактики данного сервера и псевдо топов, но исход везде один.
Да и с ником своим я вскоре попрощаюсь когда осуществлю свою схему, как и со всем пв. Я потрачу месяц, докачаю 2-3 крупных сервера, как обычно стану на них топом и удалю всё пв и все свои контакты ото всюду. У меня будет другая аудитория, другой проект. Мне не нужно это пв, это было развлечением максимум, не думаю что что либо сможет меня тут задержать, здесь нечего ловить, я сваливаю. А может и нет...может это очередная хитроумная уловка которую я пишу не только здесь а и на множестве других форумах под разными псевдонимами...кто знает? : )
PvE сервер это не обязательно сервер без инкаста. Сервер без инкаста также может быть PvP, как и сервер с инкастом, так что последняя строчка мне не очень понятна, но да ладно, ты всё равно лох. Ты только что писал, что практически не тратишь время на игры, а тут вдруг пишешь, как тебя потянуло на PvE сервер, что как бы намекает на крабство. Я даже не представляю себя на PvE севрере. Мне так надоело PW за все эти годы, что я уже не могу представить себя на каком-то новом сервере, да еще чтобы я сам туда пошел.
Я правда в упор не вижу какой-либо профит из этого абзаца. Ну пошел ты на PvE серв, начали тебя одевать. А профит-то в чем? Я классный, ты лох!
Профит в том что даже на PvE сервере на котором я никогда не бывал (кстати действительно я не учёл что PvE сервер может быть инкастовым, я привык видеть обычные типа офовские сервера с немного завышенными рейтами, о чём тут и хотел сказать), механика которого отличается и люди возможно даже просто напросто не знают что такое инкаст, меня знают и зовут топом, просто потому-что там есть люди пришедшие с PvP серверов. Профит опять-же в том что большинство из людей которые считают меня топом даже не знают что я умею. Я помню когда-то в нашей переписке ты написал: "Скажи мне любой сервер и я наведу справки о тебе", возможно в ходе этой переписки с моими намёками ты поймёшь почему я не стал этого делать. Хотя если ты не поймёшь то это в очередной раз докажет что ты лох, а я классный.
Конечно секу, ведь я за писанину тоже получаю деньги. Да-да, мне даже не нужно ничего скачивать, снимать, клепать видосы. Представляешь, мне даже не нужно находиться дома. Не буду врать — миллионы я этим не зарабатываю (хотя, если бросить учебу и всё, на что я трачу в реале время, то можно и прилично зарабатывать), но на карманные расходы вполне себе хватает. Я просто пишу, это не то, как писатели сидят годами в одной комнате и обдумывают всё; я вот не знаю почему, но как только у меня появляется какая-то мысль, я начинаю её печатать и дальше всё само по себе льется. Я просто строчу и строчу. За час я спокойно могу сделать статью на 25к символов, при этом особо не напрягаясь.
Но это всё херня. На самом деле всё моё нахождение на разных форумах (а их десятки, на самые разные тематики) — это часть моего плана. Очень глобального плана. Я думаю, что ты оценил бы его. И я думаю, что тебе бы понравилось. Когда я начну его реализовывать, я с тобой свяжусь, ты мне пригодишься.
Но это тоже всё херня, ты всё равно лох, а я классный. Когда-нибудь ты сам это признаешь, обещаю.
На какую тематику у тебя есть статьи? Я люблю почитать выводы до которых человек доходит сам, плоды чьих то мыслей, так проще учить психологию. Возможно ты даже сможешь поделиться со мной ссылочкой, я бы с удовольствием отценил. Так собственно скинешь мне ссылочку, или?
Видать клепание видео занимает у меня не больше времени чем создание тобою крупной статьи, забавно. Почему-же ты участвуешь в ЗБТ какого-то маленького сервера если тебя ждут глобальные дела?
Мне приносит удовольствие когда я занимаюсь тем в чём я лучший, а хотя кому не приносит, это естественно. Это своего рода отдых, однако делая закрытые видео о пв я банально практикуюсь. В школе мы делаем домашнее задание чтоб лучше запомнить материал, пишем прописи чтоб набить руку, а я делаю видео в разном стиле чтоб уметь делать универсальные видео. Профессиональный видео монтаж,образование программиста и навыки вёрстки хорошо сочетаются. По этому я классный, а ты лох, мне не нужно кому-то что-то доказывать, люди делают обо мне выводы сами мне на радость, а я тем временем занимаюсь саморазвитием. Ты умеешь заинтересовать, возможно я помогу тебе если из этого говно-комьюнити можно будет извлечь пользу.
P.S. Как же я мог забыть задать тебе такой вопрос:
Разве то что я пишу как-то на тебя влияет? Зачем тебе я в твоих планах? Помниться в прошлой переписке ты писал мне о том что моё мнение не имеет никакого значения для тебя, я нон фаг и тому подобное, или же что-то изменилось, если да то почему вдруг? Не уж то ты наконец признал что ты лох, а я классный?
 
Последнее редактирование:

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104
Я люблю почитать на досуге, но это...
Хорошие мои, вам бы книги писать
128.png
 

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104
Нет ты
[DOUBLEPOST=1424986369][/DOUBLEPOST]Фу, лох
 

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104
Ты жрешь за 3х!!!
Тебя легче убить, чем прокормить. Спать иди
 

Wrongdoer

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
121
Реакции
12
Ребят кто в какие дни заходит?Ник,профа и восколько
[DOUBLEPOST=1425026458][/DOUBLEPOST]не туда чиркнул)
 

Wrongdoer

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
121
Реакции
12

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate