Скандальная запись с Unix'ом без регистрации и смс

V

ViRuS

Гость
Скандальная запись после захвата РК Экшена овцелюбами
 

Мурзик

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
69
Реакции
4
тебя опять в збт турнули уже?
 

surrend

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
216
Реакции
54
Что за аутистская безсмысленная запись?
 
V

ViRuS

Гость
Что за аутистская безсмысленная запись?
Так, ну давай для начала ты почитаешь кто такие аутисты, больно часто люди начали применять это слово не зная его значения, ну впрочем как и в этом случае.
А запись взята из РК Экшена в тот момент когда его взломали и банили всех кто в нём находился, и это и есть те люди которые его взломали.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 551
А при чем тут Юникс?
 

Panda:3

Радио ведущий
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
143
Реакции
32
Знаешь я могу тебе много сказать по этому поводу ,но ты просто ЧМА и в чем смысл вообще этой темы?
 
V

ViRuS

Гость
Знаешь я могу тебе много сказать по этому поводу ,но ты просто ЧМА и в чем смысл вообще этой темы?
Мне стало скучно, мне нужен срач на форуме, но поскольку я не могу сраться по поводу баланса так как мы его настраиваем, мне нужен срач по другому любому поводу
 
Y

YiaНoo

Гость
Не будет баланса,особенно с некоторыми персонами,которые в нем участвуют.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Мне стало скучно, мне нужен срач на форуме, но поскольку я не могу сраться по поводу баланса так как мы его настраиваем, мне нужен срач по другому любому поводу
Да не вопрос. Ты лох, поехали.
 

Knoxville

Knoxville
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
487
Реакции
53
ну и где запись кинь в лс чтоле
 
V

ViRuS

Гость
Нет, это я классный, а ты лох, который насосал на разбан форумной учетки.
Нет, я классный, меня банили около 4 раз, а я всё равно красуюсь на форуме своими бессмысленными постами, а ты лох который несколько часов просидел в 1 теме чтоб набить много сообщений которые ничего не стоят.
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 333
Реакции
319
Нет, я классный, меня банили около 4 раз, а я всё равно красуюсь на форуме своими бессмысленными постами, а ты лох который несколько часов просидел в 1 теме чтоб набить много сообщений которые ничего не стоят.
Да, но их лайкают. Кто лайкает? А я пожалуй воздержусь от ответа.. ;D
[DOUBLEPOST=1424950210][/DOUBLEPOST]
Не будет баланса,особенно с некоторыми персонами,которые в нем участвуют.
Назови этих "Особенных" персон.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Нет, я классный, меня банили около 4 раз, а я всё равно красуюсь на форуме своими бессмысленными постами, а ты лох который несколько часов просидел в 1 теме чтоб набить много сообщений которые ничего не стоят.
Нет, я классный, так как даже иногда спорив с администратор так и не был забанен, в отличии от тебя, а ты лох, который даже после многочисленных банов, остается на одном и том же проекте.
 
V

ViRuS

Гость
Нет, я классный, так как высказываю людям то что думаю не взирая на последствия, и в отличии от тебя мне не нужно тщательно подбирать слова чтоб не улететь в бан, и благодаря тому что я играю на 1 проекте и делаю видео по этому единственному проекту - меня узнают на других проектах пв, мне даже ну нужно там как-то себя проявлять, меня и так там уже знают. А ты лох, который бегает по множеству проектов, но нигде не может показать себя кроме форумов.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Нет, я классный, так как высказываю людям то что думаю не взирая на последствия, и в отличии от тебя мне не нужно тщательно подбирать слова чтоб не улететь в бан, и благодаря тому что я играю на 1 проекте и делаю видео по этому единственному проекту - меня узнают на других проектах пв, мне даже ну нужно там как-то себя проявлять, меня и так там уже знают. А ты лох, который бегает по множеству проектов, но нигде не может показать себя кроме форумов.
Нет, я классный, потому что меня узнают на всех проектах. Я тебе даже больше скажу — мне вообще не нужно играть где-либо, чтобы меня узнавали. Я настолько классный, что по средствам форума могу добиться максимальной популярности на любом сервере. Я настолько классный, что мне достаточно было сделать темку Acme v3.0 в разделе "Гильдий" и она стала самой топовой в этом разделе. А если бы я лично не попросил, чтобы темку закрыли, она сейчас насчитывала бы наверно сотни страниц, исходя из среднего количества постов в сутки в той темке.
Я настолько классный, что могу взять любой форум и через месяц выбиться в ТОП-10 по всем показателям (лайки, посты, популярность). Классность моя не знает границ.
Ты играешь на одном сервере долгое время, годами, делаешь видосы, а чтобы делать видосы, нужно держать клан или занимать офицерские звания — всё это требует затрат времени. Также нужно фармить, нужно показывать свой скилл, бегать на замесы и ГвГ. Поэтому ты и лох, потому что я, посещая 5 форумов в день (каждый посещение при этом занимает не больше 10-ти минут, обычно 2-5), имею популярности ничуть не меньше тебя.
Я на форуме меньше года, но уже выбился на 3-ье место по лайкам и на 4-ое по постам. И это далеко не единственный форум, на котором я в ТОП-3 по всем показателям.
Знаешь, чем это примечательно? Я могу выбрать любой проект, зайти на форум этого проекта, запостить темку о клане и набрать боеспособный состав за неделю, так как меня знают.
Тебе явно за 20 лет, а ты всё еще ежедневно тратишь ни один час на какую-то игру, чтобы быть популярным. А я час в день на форумы, и то, я могу сидеть на форуме в любое время суток, в любом месте. Например, во время лекции по стратегическому планированию. Говоря проще: я получаю тоже самое с гораздо меньшими затратами. Так что ты лох, а я классный.
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate