Сердца:3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
пуканчикигоряткакмило:3
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Атак, тебя жаба душит. Потому что ты фармил в 100500 окон, а тут фоксы видите ли голосуют просто за серв.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Думаешь так просто голосовать с множества акков? Ты сам попробуй сначала, а потом выскажи свое мнение.
:бред:давай не будешь из себя делать пушистую овечку. На 60 аков уходит примерно час времени. Мы это все проходили раньше...
 
А

АТТАСК

Гость
:бред:давай не будешь из себя делать пушистую овечку. На 60 аков уходит примерно час времени. Мы это все проходили раньше...
Проблема в том, что они как-то это делают с 1 перса. Вы ничего не знаете)
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Проблема в том, что они как-то это делают с 1 перса. Вы ничего не знаете)
Я много всего знаю об этом сервере и обходе многих запретных мест. Я тоже могу с легкостью наголосовать себе на р9р.. время на это жалко тратить...
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Проблема в том, что они как-то это делают с 1 перса. Вы ничего не знаете)
Я тебе больше скажу. Если очень захотеть, то можно наголосовать на р9р за неделю. Но там наверно уже будут подозрения у топа, потомучто будет большая активность с одного айпи, но и айпи можно менять. Так что, невозможного нет, нужно только время и терпение.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
:бред:давай не будешь из себя делать пушистую овечку. На 60 аков уходит примерно час времени. Мы это все проходили раньше...
При чем здесь овечка? Ты в последнее время стал нести какую то чушь. Если тебе лень голосовать, то это чьи проблемы? Люди не ленятся и одевают. А ты ленишься и ноешь. Логика как у бревнышка.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
При чем здесь овечка? Ты в последнее время стал нести какую то чушь. Если тебе лень голосовать, то это чьи проблемы? Люди не ленятся и одевают. А ты ленишься и ноешь. Логика как у бревнышка.
Не ленятся и голосуют с 60 аков, правда круто? Я еще удивляюсь, как это ты не р9р с лк?))
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330

Gou

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
48
Реакции
12
Я тебе больше скажу. Если очень захотеть, то можно наголосовать на р9р за неделю. Но там наверно уже будут подозрения у топа, потомучто будет большая активность с одного айпи, но и айпи можно менять. Так что, невозможного нет, нужно только время и терпение.
если ты не в курсе то ммотом сейчас непринимает голоса с 1 айпи!!! это с таго момента когда появилась тема на счёт того что голоса неприходят её Дима создавал так что ты в пролёте хаха. кстати меняй айпи неполучится:pp
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 550
Да что вы тут как раки?) Фармите на вечный =D Как фур, казабдыха и я =D
Правда теперь, из-за вайпа терр, очередная шмотка съезжает ещё на месяц..
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
если ты не в курсе то ммотом сейчас непринимает голоса с 1 айпи!!! это с таго момента когда появилась тема на счёт того что голоса неприходят её Дима создавал так что ты в пролёте хаха. кстати меняй айпи неполучится:pp
Ты как? Нормально? У меня друг на 3 ака голосует спокойно, без смены айпи даже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate