Сердца:3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Реакции
237
Особо ничего не хочется обсужать, просто вопрос. Долго ли еще стоимость сердец, для людей не имеющих территории, будет увеличиваться в геометрической прогрессии? Ибо при самых простых подсчетах стоимость сердца примерно равна теперь 40*300*4=48к мд, а это больше чем пол накидки... Если вы боитесь накрутки убирайте из ммтопов ордена, ибо фармить 2160к мд на шмотку это финиш.

P.s. Я говорю про стоимость сердец сделанных за ордена, всем гениям маркетинга оставлять свои мысли при себе.

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Реакции
330
Не нравится - не фарми: =)

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Реакции
237

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Реакции
275
Ой да ладно фоксы.... я могу сказать первый накрутчик в клане у вас Физрук, потом идет зверь....

Gou

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
12
Ой да ладно фоксы.... я могу сказать первый накрутчик в клане у вас Физрук, потом идет зверь....
ктото просил это делать?lol
по каким критериям ты выбрал этих парней???????

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Реакции
158
у нас в клане одни накрутчики и читеры, админ нас прикрывает потому что Пуся донит, и вообще мы раки и по одному ничего не можем

F

fuскall

Гость
Особо ничего не хочется обсужать, просто вопрос. Долго ли еще стоимость сердец, для людей не имеющих территории, будет увеличиваться в геометрической прогрессии? Ибо при самых простых подсчетах стоимость сердца примерно равна теперь 40*300*4=48к мд, а это больше чем пол накидки... Если вы боитесь накрутки убирайте из ммтопов ордена, ибо фармить 2160к мд на шмотку это финиш.

P.s. Я говорю про стоимость сердец сделанных за ордена, всем гениям маркетинга оставлять свои мысли при себе.
кто вам мешает держать территории?

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Реакции
275
А

АТТАСК

Гость
Мне больше интересно, когда будет вайп, ибо очень много кто на серве накрутил себе р9р на пол года и многое другое с помощью голосования. Кстать, админу на это плевать по ходу.

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Реакции
237
Мне больше интересно, когда будет вайп, ибо очень много кто на серве накрутил себе р9р на пол года и многое другое с помощью голосования. Кстать, админу на это плевать по ходу.

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.156
когда будет вайп,
Нескоро.
много кто на серве накрутил себе р9р на пол года и многое другое с помощью голосования.
Если голоса засчитывает ммтоп, то место в топе выше, а это уже хорошо. Я лично не против голосования на топе.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Реакции
275
Нескоро.

Если голоса засчитывает ммтоп, то место в топе выше, а это уже хорошо. Я лично не против голосования на топе.
Почему из-за накрутчиков должны страдать все? Простым игрокам(ко не накручивает), ордена с неба не падают.

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Реакции
237
Нескоро.

Если ты не против голосов в топе, то верни изначальную цену за которую "Накрутчики" сделали себе сердца\шмот и т.д.. Ибо после увеличения цен дроп в том же частилище не увеличился и награда за квесты с орденами так же..

А

АТТАСК

Гость
Нескоро.

Дима, это р9р бле, халявный, очнись!) Сделай уже что-нить. Пусть накручивают какой-нить р9, на него срать. И еще вопрос, к нам будут какие-нить притензии, если мы клан оденем в р9р этим способом? Почему простые игроки на него фармят, на недельный, или скольки там у нас, а эти черти на пол года просто так получают, WTF??? Кстати, конкретно кто накрутил р9р я знаю, не проблема проверить и убрать, если ты будешь что-то принимать.

M

MaltaZar

Гость
А я говорил, р9р-зло его надо убрать: =)
Круче был прайз сет, кто не любит фармить-донит и одевается, кто не может донить фармит и скупает прайзы или участвует в ивентах. А сейчас бля хреначить мобов целыми днями что бы недельку побегать в дисбалансном шмоте, или вдонить хреналион рублей и пол года быть нагибатором. О фарме вечного сета я вообще молчу

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.156
Мальт, тебе на майдан надо, там такие же люди как и ты был.
С чего я это пишу?

А сейчас бля хреначить мобов целыми днями
Какие мобы, решил в камеди податься? Так уж и быть, я тебе раскрою тайну:

в дисбалансном шмоте, или вдонить хреналион рублей и пол года быть нагибатором. О фарме вечного сета я вообще молчу
К тому же ты здесь не играешь, в чем проблема тогда? Нравится быть чат бойцом?

Дима, это р9р бле, халявный, очнись!) Сделай уже что-нить. Пусть накручивают какой-нить р9, на него срать. И еще вопрос, к нам будут какие-нить притензии, если мы клан оденем в р9р этим способом? Почему простые игроки на него фармят, на недельный, или скольки там у нас, а эти черти на пол года просто так получают, WTF??? Кстати, конкретно кто накрутил р9р я знаю, не проблема проверить и убрать, если ты будешь что-то принимать.
Я уже значительно это решил.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху
Рейтинг серверов mmorate