Рупоры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fishk@

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
39
Реакции
0
А по моему автор темы тупо затарился рупорами и хочет тупо аферу крутануть ,тема отстой рупоры должны быть бесплатные .!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
2

2000600

Гость
адаптировать тот же гуй, горелый ад(не помню точно названия) под фарм этих монет
все адаптировано ток фаст убил все фармы:ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha:
ах да кабыздоха же 1 из флудильшиц чата куда вот она и против:gtroll48:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Чуваки, а вдруг сделают всё-таки рупоры платными? Надо пойти банк ими забить.. Пары персов и общий. Это ведь выгодный вклад в будущее!
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Как вы - не знаю, но я затарился.
6bce6d76c178.png
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
все адаптировано ток фаст убил все фармы:ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha:
ах да кабыздоха же 1 из флудильшиц чата куда вот она и против:gtroll48:
Ну в гуе раньше хоть фан был, а сейчас просто пустая локация... И этот ад ввели, еще хуже чем гуй, не понимаю зачем)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
:dumb:А ты знал, что администрация может почистить твой банк?)):ahahahaha:
Ну..Во-первых: Тогда им придётся искать во-первых аккаунт, на котором это. Во-вторых: обычным ай-веб-ом это не почистишь, там задействован банк аккаунта, а это, немного, другая тема. =D Крч, нафиг им столько гемора.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
ПФ, Я БУДУ ПЕРЕКИДЫВАТЬ ЭТИ СРЕДСТВА! Через второстепенные фирмы, распылю это на несколько аккаунтах! Эти средства затеряются! Я залягу с ними на дно! А потом... А потом настанет моё время. И меня уже будет не остановить.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
ПФ, Я БУДУ ПЕРЕКИДЫВАТЬ ЭТИ СРЕДСТВА! Через второстепенные фирмы, распылю это на несколько аккаунтах! Эти средства затеряются! Я залягу с ними на дно! А потом... А потом настанет моё время. И меня уже будет не остановить.
:fap:Я буду тебя поджидать тогда, а потом сдам тебя со всеми потрохами власти:cerealguy::crazytroll:
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Ну..Во-первых: Тогда им придётся искать во-первых аккаунт, на котором это. Во-вторых: обычным ай-веб-ом это не почистишь, там задействован банк аккаунта, а это, немного, другая тема. =D Крч, нафиг им столько гемора.
Я просто сменю айди рупорам, что приведет к тому, что все что у тебя сейчас в банке, что ты затарил, станет отображаться "Вопросиком" и так у каждого, кто это сделает. Ты наверное думал сломать систему, но не получилось. Очень жаль.
А по теме, лично я против. Ибо не все игроки заходят пвпшится, многие заходят просто по общаться. Обычно это такие игроки не фармят, не пвпшутся, а просто стоят и общаются в чате. Что собственно приветствуется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate