Рупоры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
Да, таких серверов много и первые месяцы онлайн там велик(как и в нашем случае), но когда на сервере очень, слишком много халявы, народу становится скучно. Можно адаптировать тот же гуй, горелый ад(не помню точно названия) под фарм этих монет, туда все равно народ не ходит, а так будет хоть смысл туда зайти.
+1
 

jacob112

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
57
Реакции
7
Ну да. Всем же так интересно читать сотню однотипных сообщений о продаже очередной ерунды. Это же намного интереснее общения в мире! Ага.
Я понимаю когда несколько сообщений, это не страшно, но когда пилят по тыще слов в минуту это уже перебор.
 
Г

Гость..

Гость
Я понимаю когда несколько сообщений, это не страшно, но когда пилят по тыще слов в минуту это уже перебор.
Просто поставить админа, который будет следить за чрезмерным флудом. Выдавать в пм предупреждение. Если оппонент не прислушивается, выдавать бч.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Ну давай тогда все переведем на платную валюту, чтобы народ заорал в возмущении и окончательно ушел с серва. Уверяю тебя, людям будет влом "фармить" еще и на рупоры.
Ой.. прям изфармились все.. На том же екстриме рупы платные и ничего... все фармят и не умерли...
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Вот ты и фарми. А я не хочу еще и на рупы фармить. Они того не стоят.
Тогда молчать будешь) Я не говорю сделать чтобы 1 руп стоил 50 монет... 10 рупоров = 50 монет. На арене те же 50 монет фармятся оч быстро...
 
Г

Гость..

Гость
Тогда молчать будешь) Я не говорю сделать чтобы 1 руп стоил 50 монет... 10 рупоров = 50 монет. На арене те же 50 монет фармятся оч быстро...
Пойми одну простую вещь. Люди общаются, потому что общение свободное. Сделай рупоры платными, и на тебя ополчится куча игроков, может даже с серва ливанут. Не надо игрокам ограничивать общение платными рупами.
 

jacob112

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
57
Реакции
7

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
о чем я и говорил...
Это тупо. Нанимать человека, чтобы он смотрел не флудят ли люди. Трата времени пустая. На что ГМ то? Или его хватает только на Убей ГМ?:facepalm:
 
2

2000600

Гость
Просто поставить админа, который будет следить за чрезмерным флудом. Выдавать в пм предупреждение. Если оппонент не прислушивается, выдавать бч.​
дубль 2:у серва законы игры и чата более мягкие во всем:areyoukiddingme:флуд капс итд можна:cuterage:
 

ФырФыр

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
24
Реакции
7
Ну так не читай, перейди на другой чат, в чем проблема?
Согласна, я так обычно и делаю :3 Вообще не пойму из-за чего вдруг такая буча по рупорам... Кто реально хочет флудить, тот и нафармит на рупоры в любом случае, так что это неискоренимо. А обычных игроков такая ситуация может напрячь, которые в чате сидят по делу или когда просто скучно. Вопрос с ГМом-правовиком - а зачем он? Система автобана присутствует, для остальных случаев : скрин - форум. А за флуд наказания вводить глупо и неоправданно. Как говорилось, и на оффе постоянно орут про пати, ежи... Там за это никого не банят. ПВП сервер должен быть ПВП сервером, а не маразмом. Играйте для удовольствия!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate