прокачка перса. предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Как вы смотрите на то, чтобы до 150лвл можно было бы прокачаться, проходя кв "гошики" по офу.
Мне кажется достаточно интересная цепочка квестов для кача. И пусть каждый выбирает как ему качаться)
Можно своих парочку засунуть. И награду(мд и т, д) под наш серв сделать, а не фигню которая там дается.

Последнее редактирование:
Ш

Шляпа

Гость
Как вы смотрите на то, чтобы до 150лвл можно было бы прокачаться, проходя кв "гошики" по офу.
Мне кажется достаточно интересная цепочка квестов для кача. И пусть каждый выбирает как ему качаться)
Можно своих парочку засунуть. И награду(мд и т, д) под наш серв сделать, а не фигню которая там дается.
Раньше, я помню, давали Гегемошку за гошики временную. А так, я за, только усилить босов.

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
V

VoLaRe♥

Гость
Фигня,не надо из серва помойку делать и так достаточно методов кача фарма и т.д

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Фигня,не надо из серва помойку делать и так достаточно методов кача фарма и т.д
Фарма навалом, а кача только 2. Я бы поделал цепочку квестов, за которую можно и лвл поднять и ценности игровые получить. Хороший старт по моему будет новичкам. И по офу если гошики будут, будет меньше вопросов.

V

VoLaRe♥

Гость
Фарма навалом, а кача только 2. Я бы поделал цепочку квестов, за которую можно и лвл поднять и ценности игровые получить. Хороший старт по моему будет новичкам. И по офу если гошики будут, будет меньше вопросов.
В каждой дырке теперь кач сделать?

V

VoLaRe♥

Гость
Гиппы порошлое и в бой,лвл апы,квест на 5 лвл апов

pro2000600

Read Only
Пользователь
Реакции
50
джаст ливай на батл и проходи гошикиlol

E

ENOTIK

Гость
Тема будет рассмотрена высшей инстанцией.
Дабы Вы не флудили, я ее закрываю.

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.149
Это предложение не подходит нам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху