прокачка перса. предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Как вы смотрите на то, чтобы до 150лвл можно было бы прокачаться, проходя кв "гошики" по офу.
Мне кажется достаточно интересная цепочка квестов для кача. И пусть каждый выбирает как ему качаться)
Можно своих парочку засунуть. И награду(мд и т, д) под наш серв сделать, а не фигню которая там дается.
 
Последнее редактирование:
Ш

Шляпа

Гость
Как вы смотрите на то, чтобы до 150лвл можно было бы прокачаться, проходя кв "гошики" по офу.
Мне кажется достаточно интересная цепочка квестов для кача. И пусть каждый выбирает как ему качаться)
Можно своих парочку засунуть. И награду(мд и т, д) под наш серв сделать, а не фигню которая там дается.
Раньше, я помню, давали Гегемошку за гошики временную. А так, я за, только усилить босов.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
V

VoLaRe♥

Гость
Фигня,не надо из серва помойку делать и так достаточно методов кача фарма и т.д
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Фигня,не надо из серва помойку делать и так достаточно методов кача фарма и т.д
Фарма навалом, а кача только 2. Я бы поделал цепочку квестов, за которую можно и лвл поднять и ценности игровые получить. Хороший старт по моему будет новичкам. И по офу если гошики будут, будет меньше вопросов.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Фарма навалом, а кача только 2. Я бы поделал цепочку квестов, за которую можно и лвл поднять и ценности игровые получить. Хороший старт по моему будет новичкам. И по офу если гошики будут, будет меньше вопросов.
В каждой дырке теперь кач сделать?
 
V

VoLaRe♥

Гость
Фарма навалом, а кача только 2. Я бы поделал цепочку квестов, за которую можно и лвл поднять и ценности игровые получить. Хороший старт по моему будет новичкам. И по офу если гошики будут, будет меньше вопросов.
Гиппы порошлое и в бой,лвл апы,квест на 5 лвл апов
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
джаст ливай на батл и проходи гошикиlol
 
E

ENOTIK

Гость
Тема будет рассмотрена высшей инстанцией.
Дабы Вы не флудили, я ее закрываю.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Это предложение не подходит нам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate