Проблема с входом в игру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Кондратьев

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
0
не могу воити!!! дальше выбора персонажа не пускае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.537
U

uberleben

Гость
Не режется хлеб! Беру палку, вожу по столу, хлеб не режется!!!! Лёва, помоги!!!!!!!

Г

Гость..

Гость
А если по делу, то да, выдает ли он тебе что-либо при попытке зайти в игру?

U

uberleben

Гость
Скорее всего с клиентом что-то наделали, рас дальше выбора персонажа не идет. Переустановите или сделайте проверку.

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.537
Ты когда во сне ногой дрыгаешь меня с постели сталкиваешь. Такое забудешь. Еще и одеяло забираешь, проказник)
Но-но-но, полегче! Ты знаешь мои пристрастия и ты в эти пристрастия не попадёшь никаким образом!

U

uberleben

Гость
Увы. У нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы.

Максим Кондратьев

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
0
Не надо паники, человече. У тебя что-то выскакивает там? Какая-нибудь надпись, табличка? Если да - сделай скрин, будь добр.
ничего не выскакивает просто звук ошибки и это тока на варе создал на этом аке ещё перса и он вошол

L

lunti(k)

Гость

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.149
Качай

Вложения

Максим Кондратьев

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
0

Максим Кондратьев

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
0
ладно бог с ним с варом, создам нового всёровно ничего не успел с ним сделать, но обидно час провозился со всем и день не мог зайти.первый сервер где такое случилось. и вообще клиент подтупливает когда заходиш приходится долгождать.скочаю по вашей ссылке поже. закрывайте тему.лишнуй флуд не нужен. PS:ПРИМУ ВСЁ К СВЕДИНИЮ

Г

Гость..

Гость
Лёва, как ты посмел проклясть внешку своего вара? Негодяй!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху