Проблема с входом в игру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Г

Гость..

Гость
ладно бог с ним с варом, создам нового всёровно ничего не успел с ним сделать, но обидно час провозился со всем и день не мог зайти.первый сервер где такое случилось. и вообще клиент подтупливает когда заходиш приходится долгождать.скочаю по вашей ссылке поже. закрывайте тему.лишнуй флуд не нужен. PS:ПРИМУ ВСЁ К СВЕДИНИЮ
Клиент у всех долго прогружается: это связано с нагруженностью клиента новой античит системой.
 
  • Like
Реакции: Unix
Г

Гость..

Гость
там просто надо провести особый ритуал с жертвоприношениям :сори:
Дима меня прибьет, если я и в этот раз буду человеческое жертвоприношение устраивать. Мы просто на Лёву Бога Подсолнухов натравим и все.
 
U

uberleben

Гость
Там нужно станцевать вокруг стула, побрить Диму, полить подсолнух святой водой и тогда, может быть (!) Подсолнечный Бог услышит твои мольбы.
 
U

uberleben

Гость
Ну или натравим на Лёву БП. Во всяком случае расчлененка отменяется. :с
 
Г

Гость..

Гость
Я предлагаю утопить его в водопаде в Морае.
 

Максим Кондратьев

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
7
Реакции
0
мне интересно чем мой ник не понравился опять на вара зайти немогу засветофорил и всё дальше выбора персонажа не пускает
 
U

uberleben

Гость
В лаунчере сбрось все настройки клиента, то есть установи по умолчанию. Если светофоры продолжатся то переустанови клиент, ибо пускает в игру тебя рандомно, не зависимо от перса или аккаунта.
 

Максим Кондратьев

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Спосибо за советы скачал по ссылке от абмина и всё нормально на вара могу зайти. К стати обновите клиент на скачь а то с ним проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate