Присты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Farloe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
44
Реакции
2
Или же вы хотите что-бы танк падал без отката?(Прошу прощения за дабл пост)
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Вы такие смешные.... Не играя за приста, еще что-то говорить, я надеюсь что хоть кто-то попробовал поиграть за танка,и значит этот человек должен знать,что у танка есть щиты,которые поглощают 40к маг атаки,при том еще красная штучка(извините, не играл за танка,но видел что пользуются в пвп,замесах,тоже что-то вроде щита).
Даже,если танк арманул,что ему стоит войти в образ,включить черепашку и ждать благополучно откат хирки, а это мы еще без джинки, а вот если у танка еще и джинка правильная,то как так прист сможет свалить танка за 2 панельки?1 Люди,вдумайтесь, как прист может его свалить,даже с его морай дебафами, если судить,как танки ведут себя в замесах,когда танка в 3-4 рыла слить тяжко,то как ватный прист в 1 тело сольет,танка у которого 80+ в образе, и не спасут ваши наваленные перья,черепашка,и т.д,а все потому что арма уйдет в перья,а вы останетесь без маны,а что танку мешает кинуть стан,и ту же арму, тут и мноно хп не надо,чтобы слить приста, так что думайте сначала ,а потом сравнивайте,то уже эта тема кажется шуткой.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Вы такие смешные.... Не играя за приста, еще что-то говорить, я надеюсь что хоть кто-то попробовал поиграть за танка,и значит этот человек должен знать,что у танка есть щиты,которые поглощают 40к маг атаки,при том еще красная штучка(извините, не играл за танка,но видел что пользуются в пвп,замесах,тоже что-то вроде щита).
Даже,если танк арманул,что ему стоит войти в образ,включить черепашку и ждать благополучно откат хирки, а это мы еще без джинки, а вот если у танка еще и джинка правильная,то как так прист сможет свалить танка за 2 панельки?1 Люди,вдумайтесь, как прист может его свалить,даже с его морай дебафами, если судить,как танки ведут себя в замесах,когда танка в 3-4 рыла слить тяжко,то как ватный прист в 1 тело сольет,танка у которого 80+ в образе, и не спасут ваши наваленные перья,черепашка,и т.д,а все потому что арма уйдет в перья,а вы останетесь без маны,а что танку мешает кинуть стан,и ту же арму, тут и мноно хп не надо,чтобы слить приста, так что думайте сначала ,а потом сравнивайте,то уже эта тема кажется шуткой.
А ты плохо знаешь пристов, я так думаю. Любой знает, чтобы слить танка, надо дождаться пока он выйдет из всех образов. Контролить танка труда не составляет, с двумя слипами и печатью...
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
А не надо думать,приста я прекрасно знаю,как и стража,и я знаю,что пишу. Ну вот покажите мне как вы сливаете танка,который умеет играть,а не туфта, с джинкой,да никогда вы не сольете,даже с вашим супер пупер контролем,так что не надо говорить... Уже по-правде не смешно,когда люди полнейших бред пишут.
 

Farloe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
44
Реакции
2
Вы такие смешные.... Не играя за приста, еще что-то говорить, я надеюсь что хоть кто-то попробовал поиграть за танка,и значит этот человек должен знать,что у танка есть щиты,которые поглощают 40к маг атаки,при том еще красная штучка(извините, не играл за танка,но видел что пользуются в пвп,замесах,тоже что-то вроде щита).
Даже,если танк арманул,что ему стоит войти в образ,включить черепашку и ждать благополучно откат хирки, а это мы еще без джинки, а вот если у танка еще и джинка правильная,то как так прист сможет свалить танка за 2 панельки?1 Люди,вдумайтесь, как прист может его свалить,даже с его морай дебафами, если судить,как танки ведут себя в замесах,когда танка в 3-4 рыла слить тяжко,то как ватный прист в 1 тело сольет,танка у которого 80+ в образе, и не спасут ваши наваленные перья,черепашка,и т.д,а все потому что арма уйдет в перья,а вы останетесь без маны,а что танку мешает кинуть стан,и ту же арму, тут и мноно хп не надо,чтобы слить приста, так что думайте сначала ,а потом сравнивайте,то уже эта тема кажется шуткой.
Я играл за приста,и при грамотном контре и маленьком пинге он льется за 2 панели,привет греш(с)Херач:3
 

Farloe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
44
Реакции
2
О,дотка обновилась:dumb:
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Привет хДД Ну не спорь, я видел как его маги в 2-3 рыла льют,а ты говоришь по 1 жалкого приста.
 

Student

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Херач,здарова,ты играл пристом еще на старом экшине тогда было реально слить,сейчас просто невозможно)
 
I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate