Присты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2

2000600

Гость
Ага, и что бы тебя, как танка, сливать не могли вообще.
а кон 1на1 и не должен падать,если ток после 2 арм в откате хиры:you:

Рас ты одна из нормальных пристов, то должна знать все особенности скилов. Мой опыт игры пристом 2.5 года. Тут я создал его, но качать лень. Приста слить не так просто.. хил.. сон, печать, а потом 3 чи, куча дебафов и ты уже труп. Я знаю этот класс.
удали свои знания тут большая часть умения переделаны:dolan:
 

Student

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Я создавал тему про другую печать грома, а не печать бога, я не виноват что все слепые и не умеют читать!:dumb:
Я не про тебя)Не ты создавал)Про пристов уже так много тем создавали)Что мне надоело уже читать)
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
"Вчера видела одного "тап" приста, который с яростью на джинне, и юзает он её когда стоит в саранче.:facepalm: BonAqua,ку.:fap:" Я утверждал что я тап прист?)Тебе же легко утверждать,про ярость,когда меня бьет пол клана)
Я где-то написала что ты утверждал?)))Злись-злись..
 

Student

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
0
хах)Было бы на что злиться)
 

Непробиваемый

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
31
Реакции
2
Ха, вы меня все больше поражаете своей тупостью.
Какого хера плакаться на сервере 150+, джиннами, дабл скилами и официально разрешенными макросами?
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Во первых я парень)У меня стаж игры пристом 3+ года,не так уж легко им играть)И слить приста можно без проблем)
Пряморукого, нет. И если он хеви. Тут 1-2 хеви видел.
 

Girmiona

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
149
Реакции
2
Эм. ну да присты сильно много домажат.
 

Misery

Ленивый Лис
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
28
Реакции
4
фигня все это) Если уметь играть, все классы равны) На этом сервере то доказывается как нигде):femaleseriously:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
фигня все это) Если уметь играть, все классы равны) На этом сервере то доказывается как нигде):femaleseriously:
написала дру, которая долбит скилами бесперестанно. Про дру начинали говорить и замяли. Дру конечно легко слить приста))) саранча,пет,стянуть бафы и т.д.
 
C

(c)Noise

Гость
Что за бред вы развели? Танка пристом при равном шмоте слить нереально.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Что за бред вы развели? Танка пристом при равном шмоте слить нереально.
Это кто тебе такое сказал? Прямой прист каждого сольет. При пвп 1х1 танка слить реально.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Можно сделать так. Срезать им дамаг, но сделать полноценный инкаст. (Сейчас у них не все скилы и хил инкаст, кто не знал)
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Хватит уже ныть про классы которые вас обижают, надоели, честное слово.
Нету сейчас на сервере пристов которые могут закатать танка в трубку 1х1 (с прямым танком)
Слова камикадзе про 300%, вместо 500% можно вообще не расценивать как нормальное и логичное суждение. Пристов тоже затрагивать нету смысла. Я, мистик, тоже могу разогнать свой дамаг до 60к, а толку? Всё равно танка мне не слить, тем более без отката, если он не протыкал арму.
Гнать на пристов можно только если в плане печати, она слишком частая, но никак не в плане дамага.
 

Student

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Джуст,тебе не надоело плакать про тех кто тебя сливает?)Нет таких пристов,которые сливают танком без проблем)Кроме как после 2 арм)Помоему ты уже про классы темы создавал,не надоедает?)Совет тебе,научись играть!
 

Student

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
0

Girmiona

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
149
Реакции
2
с армы танк притса кладет
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275

Farloe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
44
Реакции
2
Что за холивары?Прист при прямых руках и пинге с размером как хер мальта спокойно сольет танка за 2 панельки -_- (Нужно лишь пропустить 1 арму дабы оставить его без хп)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate