Присты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
По поводу друлей есть предложение уменьшить время имуннитета
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Дим, скажи мне пожалуйста, в чем прикол того что ты сделал 2-3 минуты длительность
бафа Дух мести: заточение, че толку от этого?
Я помню предлагал тебе свои мысли но скорее всего ты не правильно понял, я просил оставить время
10 минут, но уменьшить время печати то есть не 3 секунды, а 2 или 1 сек, мне кажется этого было бы достаточно чтобы сбить скил и заимуниться или зажечь 3чи и атаковать. Вот тогда я понимаю было бы действительно прикольно, а то что сейчас это полный бред.
 

CHE_GEVARA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
12
Реакции
1
+ к омару, фиксиш и фиксиш нас :((:you:а все из за того что ими и против них неумеют играть человеки:challengeaccepted:хотя это несложнее чем тыкать на скиллы у мага:fyeah:
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
+ к омару, фиксиш и фиксиш нас :((:you:а все из за того что ими и против них неумеют играть человеки:challengeaccepted:хотя это несложнее чем тыкать на скиллы у мага:fyeah:

Если я не ошибаюсь,это ваш первый фикс(не считая бафа),а вот что не приводить ложные дововоды,создай чара,и попробуй против нубо шама в пвп выиграть,и посмотрим,сможешь ли ты,это сделать.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Дим, скажи мне пожалуйста, в чем прикол того что ты сделал 2-3 минуты длительность
бафа Дух мести: заточение, че толку от этого?
Я помню предлагал тебе свои мысли но скорее всего ты не правильно понял, я просил оставить время
10 минут, но уменьшить время печати то есть не 3 секунды, а 2 или 1 сек, мне кажется этого было бы достаточно чтобы сбить скил и заимуниться или зажечь 3чи и атаковать. Вот тогда я понимаю было бы действительно прикольно, а то что сейчас это полный бред.

Я бы это сделал, но не могу
 

CHE_GEVARA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
12
Реакции
1
Если я не ошибаюсь,это ваш первый фикс(не считая бафа),а вот что не приводить ложные дововоды,создай чара,и попробуй против нубо шама в пвп выиграть,и посмотрим,сможешь ли ты,это сделать.
лол) шамана слить очень легко) "сужу по тому как часто сливают меня"
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
лол) шамана слить очень легко) "сужу по тому как часто сливают меня"
Пришел фокс,и стал оскорблять.как банально,ну да ладно, если шам пряморукий,а не такой как ты,то его слить не реально,не раз проверялось.
 
  • Like
Реакции: Unix

CHE_GEVARA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
12
Реакции
1
Пришел фокс,и стал оскорблять.как банально,ну да ладно, если шам пряморукий,а не такой как ты,то его слить не реально,не раз проверялось.
все реально) любой класс котоым управляет человек "с прямыми руками" очень тяжело слить) вон у фози спроси как он шамов нагибает)
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
все реально) любой класс котоым управляет человек "с прямыми руками" очень тяжело слить) вон у фози спроси как он шамов нагибает)
Причем тут вообще Фозя?! Пусть он попробует с Ex,Овсянкой ПвПшиться,и врятли он будет нагибать.
Как говорится:"Все учится,и тренируется" Вам никто не мешает стат прямыми.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
А то что нубошама в нирке не слить,ну тогда не знаю,насколько я криворук.
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Пришел фокс,и стал оскорблять.как банально,ну да ладно, если шам пряморукий,а не такой как ты,то его слить не реально,не раз проверялось.
Вова, ты издеваешься? Давай посмотрим это с другой стороны, если страж пряморукий то его тоже слить не реально, и так я могу сказать за каждый класс!
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
У меня предложение, выделить определенное время, выбрать самых пряморуких игроков, назначить время провести генеральный пвп тест с каждыми классами в R9, у кого не будет можно временное выдать, и увидим все минусы и плюсы..а то так каждый будет тянуть одеяло на себя...в конечном итоге получится хрень как всегда...
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Вова, ты издеваешься? Давай посмотрим это с другой стороны, если страж пряморукий то его тоже слить не реально, и так я могу сказать за каждый класс!
Пряморукий здесь только я,к сожалению,и вскоре будет второй,мой протеже которого обучаю. И слить меня вполне возможно,я как все,одет в нирку,и мне этого вполне хватает.
У меня предложение, выделить определенное время, выбрать самых пряморуких игроков, назначить время провести генеральный пвп тест с каждыми классами в R9, у кого не будет можно временное выдать, и увидим все минусы и плюсы..а то так каждый будет тянуть одеяло на себя...в конечном итоге получится хрень как всегда...

Я даже догадываюсь,кого будут фиксить после этого теста,т.к тут уж таких пряморуких людей,умеющих играть за свой класс,около 5 человек,а это значит,что на других чаров(на которых не найдется пряморукий) начнут набирать нубов,которые проиграют,если были бы хоть по одному человеку на чара(опытного) тогда,можно подумать,а щас это бессмысленно,а даже глупо.
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
3. Это самая "божесвенная" часть шамана,а точнее иммунитет к физическому урону,конечно дру,магам,мистам это не понять,что такое находится в иммунитете 18 секунд,и это только родные,а если еще и ссылка,а если табла то вообще капут,хотя то таблы с физ классами дело не доходит,скорее все кончится на 2 родной иммунке,конечно это бред,при том что у шамана откат боевых скилов очень мал,так что это маленькое предложение от меня хДД
хочу тебе возразить по поводу физ класов и непробиваемости физ имуна, те кто играют физ класами знают волшебную таблеточку, которая игнорит физ имун. Для персонажей с аспидом(который доступен на этом серве в его макс значении), коими являются физ классы, под такой таблеткой физ имун не помеха. Другой вопрос работа в пати, но пати на то оно и пати, что там есть другие классы.
относительно длительности, согласна с Дмитрием
Почитал тему, удивляюсь на самом деле, Почему не кто не говорит про дру?? Ведь у дру сейчас бесконечный иммунитет, и башенный дамаг, а если друлька с химией и джинном, это просто овер класс.

Вывод таков,что шамы перенасыщены разными вкусными плюшками,как говорится "Не жирно ли будет"​
Шаман и задумывался как персонаж имеющий полезные бафы(ДМГ, ДЕФ, наказы и т.д.) и дебафы, скилы с быстрым откатом и много других вкусностей. Но, при всем этом шаман страдает нехваткой дефа, впринципе, можно включить деф вудду и повысить свой показатель дефа, при этом пожертвовав дамагом или же включить атак сутру, но при этом дорого отплатив за деф, отчего можно помереть сразу от 1-го удара, вот почему у шамана есть скилл дающий физ иммун "Воля заклинателя".
Но опять же нет ничего невозможного, главное знать свои класс и игровые возможности.

По присту с тобой согласна, о чем и писала выше.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Поведай,что ээта за чудо таблетка,имеешь ввиду,на дерево,или огонь? Не помеха? При пвп 1х1 таблы как бы запрещаются, и ничего ты с иммуном шама не сделаешь.
По поводу вкусностей,согласен,но не совсем,наши друзья китайцы делали шама именно таким,с дефом или безумной атакой,но там не предпологался ни инкаст,ни аспид и даблы,там все расчитано,га то и ГА создает более менее баланс между классами,но шам с даблами и инкастом,с безумным дамагом,даже в пз это ни в какие ворота не лезит,поэтому игроки и высказываются насчет разных классов,и Га в праве прислушаться или оставить то или иное предложение,поэтому все мы высказываем аргументы и обсуждаем плюсы и минусы классов,так и тут,мы обсуждаем,но аргументы я приводил,и писал со стороны физиков,т.к я за всех играл,и знаю что шам в пвп это 98% победа,если был бы баланс все бы молчали,если бы человек плакал что его сливает один шам то его бы не поддерживали,считая нытиком,но тут другая история.
П.с пишу с телефона,тяжко смотреть пунктуацию и ошибки.
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Дим, увеличив откат хила, ты лишил шамана быстрого рассеивания, набивания чи, и вообще характеристики резко уменьшились, так как хил нарастающий, а за 30 сек с одним нарастающим хилом на инткаст и 5,0 пвп сервере долго не проживешь, и вообще отпало желание играть за этот класс, ибо всем он не нравятся и вечно всё портят, спасибо вам криворукие нытики!
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Кстати, насчет Печати грома, я могу сам лично продемонстрировать как эта штука сливает не успев сделать и четырех ударов.....
 

CHE_GEVARA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поведай,что ээта за чудо таблетка,имеешь ввиду,на дерево,или огонь? Не помеха? При пвп 1х1 таблы как бы запрещаются, и ничего ты с иммуном шама не сделаешь.
По поводу вкусностей,согласен,но не совсем,наши друзья китайцы делали шама именно таким,с дефом или безумной атакой,но там не предпологался ни инкаст,ни аспид и даблы,там все расчитано,га то и ГА создает более менее баланс между классами,но шам с даблами и инкастом,с безумным дамагом,даже в пз это ни в какие ворота не лезит,поэтому игроки и высказываются насчет разных классов,и Га в праве прислушаться или оставить то или иное предложение,поэтому все мы высказываем аргументы и обсуждаем плюсы и минусы классов,так и тут,мы обсуждаем,но аргументы я приводил,и писал со стороны физиков,т.к я за всех играл,и знаю что шам в пвп это 98% победа,если был бы баланс все бы молчали,если бы человек плакал что его сливает один шам то его бы не поддерживали,считая нытиком,но тут другая история.
П.с пишу с телефона,тяжко смотреть пунктуацию и ошибки.
грешник бл*ть, за*бал, иди нах*й, все у нас заебись, ненадо ничего трогать, то что луки(инкаст), дру, присты(иногда), стражи сливают шаманов в дефе без отката это ведь все х*йня, почему бы еще их непофиксить?):ragecry: ганд** ты сук* лысый:challengeaccepted:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Rrrr

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Дима, прошу, перед тем как слушать криворуких нытиков, делай хотя бы тесты, потому что получается хрень собачья!
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
мы обсуждаем,но аргументы я приводил,и писал со стороны физиков,т.к я за всех играл,и знаю что шам в пвп это 98% победа,если был бы баланс все бы молчали,если бы человек плакал что его сливает один шам то его бы не поддерживали,считая нытиком,но тут другая история.
П.с пишу с телефона,тяжко смотреть пунктуацию и ошибки.
Просто вас целая конста и вы друг дрга потдерживаете так что не ПИЗДИ! :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate