Присты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

АТТАСК

Гость
собственно в таком случае почему Вы решили, что ваше мнение кому-то интересно и является догмой?!

дух шаму резать нельзя, учитывая что заточение уже порезано по времени.
я могу тебе тоже привести примеры серверов, где была порезка и резко падал спрос на данный класс.

АТТАСК, что ж ты с вара слез когда у него пение забрали? надо было быть патриотом до конца. Или у тебя с руками проблемы? только прогами?!
Глупое же ты существо. Я был не инкаст варом, побегал с пением пару дней, а ушел из-за того, что в р9р не работала сутра, которую не могли починить.
Администратор сам проявил желание послушать Атиса, вот слушать тебя явно ни у кого желания нету, ибо твое мнение неуместно, тема созданна не для флуда, который тут разводишь)
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
собственно в таком случае почему Вы решили, что ваше мнение кому-то интересно и является догмой?!

дух шаму резать нельзя, учитывая что заточение уже порезано по времени.
я могу тебе тоже привести примеры серверов, где была порезка и резко падал спрос на данный класс.

АТТАСК, что ж ты с вара слез когда у него пение забрали? надо было быть патриотом до конца. Или у тебя с руками проблемы? только прогами?!
Заметил, что фоксы начинают наезжать, когда речь заходит о том, что они чертовски не правы, лол...
Еще раз повторяю, шаманы неустраивают большую половину сервера, и высказывания на счет них были задолго до меня. Заточение вообще было изначально 5 секунд, пусть шаманы радуются, что им вообще его дали.
"Начнем с того что шаманы практически не убиваемы 1х1 (не беру в расчет друлек и луков по понятным причинам)"
Готов поспорить,насчет из не пробиваемости)Для меня нет проблемы слить шама в пз) (С) BonAqua
Видимо по этому тема называется "присты", а так же видимо по этому ее создал шаман.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Так,давайте хоть тут не разводить разборки,хватает темы созданной вашим сокланом.
Дано 2 предложения по поводу изменения приста и шама. Т.к у меня есть не маленький опыт игры за приста,а за шама к сожалению нет,но не в этом суть.
Так,начнем с приста.
Предложение было такого:
Дима, сделай чтобы можно было рассеивать печать грома, ибо пристов теперь никак не обойти, кидают свою хрень и ты падаешь от себя, я уж молчу об откате хирки, стрел с физ уроном и кучи дебафов, мне кажется им и так жирно, а тут еще и нельзя рассеивать этот дебаф "печать грома"
Предложение мягко говоря не очень хорошее по нескольким причинам:
1. Это укоротит жизнь пристам в самом в пвп,да и замесе тоже,потому что когда у пристов был только дабл сон,то они "дохли как мухи" в прямом смысле,это выражалось в том, что сон можно было снять "Уверенностью",при том у врага был иммунитет к негативным эффектам,т.е сон ты в течении 7 секунд кинуть не сможешь,это считай приговор для приста.
2. Присты изначально это саппорт класс,и скорее всего по ассисту его убивать будут первым,потому что "если прист жив,пати будет жить",он как медик,хилящий и ресающий,притом еще и дебафы вешает,он важен как и на замесах,так и на рейдах,а веду это к тому что,прист это легкая добыча,если сон можно снять,то печать нет,и это поможет присту излечить,или ресануть соклана/сопартийца,и продлит его жизнь.
3. Т.к у приста мало физической защиты,как говорилось ранее-это легкая добыча,пристам нету смысла носить тяжелую броню,из-за потери магической атаки,и силы хила,поэтому присты стараются спастись всем,что у них есть,иммунитетом,перьями,сном,рутом,главное спастись,и это все можно снять.
Вывод таков,что печать рассеивать нельзя,это единственное что приста может спасти,да и повысятся шансы выиграть в пвп,а те кто говорят,что приста нельзя обойти,это сущий бред,как говорилось в ранних постах "Научись пользоваться джиннкой".

Теперь о наших "любимых" шаманах.
Предложение такого:
Дима, порежь печать шамам в процентном соотношении и пз, а то мне кажется им и так жирно масс рассеивание с откатом 2 секунды, дисбаланс вносят жуткий. Да и всякие водители приор хотят еще больше унизить другие классы, чтоб шаманы были самыми играбельными:fa:

И тут я полностью согласен. Как говорилось ранее,эта тема уже не раз поднималась по поводу разных частей шамана.
Т.к я также играю и за стража,не первый день,и шамы это самые трудные персонажи в пвп,зас могут подумать что "все потянул одеяло на себя",но это не так. Арти описывал все со стороны интов,а я опишу со стороны физ.классов.
Начнем по порядку.
1. Это печать шама,без которой они и так были могущесвенным классом,даже можно назвать богами,из-за их иммунитета,но об этом чуть попозже. Из-за их нашумевшей печати,большая часть игроков их просто не могут слить,не зависимо от класса,даже как было сказано "Выучите антипечать",выучена,и?!Она все длится 7 секунд,это шам может простоять в иммунке,без особых затруднений. Не говоря что у шамов также есть и стан на 12 секунд,при которым вы однозначно труп,независимо от класса.
2. Второе наболевшая часть шамана,это их "всеми любимый" нахил,не буду тоже самое писать что Арти, могу только дополнить то что,у них не только масс рассеивание с маленьким откатом,но и с сильным нахилом,для ближних чаров это смерть.
3. Это самая "божесвенная" часть шамана,а точнее иммунитет к физическому урону,конечно дру,магам,мистам это не понять,что такое находится в иммунитете 18 секунд,и это только родные,а если еще и ссылка,а если табла то вообще капут,хотя то таблы с физ классами дело не доходит,скорее все кончится на 2 родной иммунке,конечно это бред,при том что у шамана откат боевых скилов очень мал,так что это маленькое предложение от меня хДД
Вывод таков,что шамы перенасыщены разными вкусными плюшками,как говорится "Не жирно ли будет"
 
C

(c)Noise

Гость
шамана действительно трудно пробить за мага,за всех остальных шаманы не проблема.Насчет пристов я соглсен частично,предлогаю просто увеличить кд до 2 минут,но не в коем случае,что-бы она снималась.
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
1. По поводу шаманов согласен со всеми постами, кроме постов Polya.
Шаманов сейчас и правда трудно пробить. И в замесе эта печатка дпс-ит гораздо сильнее чем в пвп (хотя в пвп они остаются по прежнему трудно сливаемыми.) потому что когда тот же водитель приоры (читаем:облака белого(полет)) носится на своей приоре по всему ги, так или иначе, он будет задет массом, и при огромном шансе печати мы ловим несоглас, что прерывает дорогу любого инта, или же тормозит дпс любого физовика, если он перед этим нанес массовый удар (пример: стан\драки\грань у вара, или любой масс у стража)
2.Печать резать не надо, возможно только увеличить время, но не на 2 минуты, а секунд до 45\60. Т.к. в пвп постоянная печать тоже мешает изрядно.
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Вы издеваетесь? Вы наверно думаете про скил " ПЕЧАТЬ БОГА"
,а я написал про "ПЕЧАТЬ ГРОМА" скил морайский, как у шама оговор,а еще кто то понтуется что хорошо за приста играет, даже в имуне он робит сразу падаешь от хила или ударов....поэтому и прошу сделать так чтобы этот дебаф рассеивался:jchan:
Теперь о шамах, всем известно что шамы это масс скиловик и масс рассеивание очень помогает во время фана на то он и шаман, и всем известно что 60-70% игроков ненавидит этот класс ибо этим классом они не умеют играть и не понимают смысл, сейчас каждый тянет одеяло на себя это понятно, но давайте будем реалистами! Кто сказал что должны жить все классы кроме шаманов, времена меняются, не зря создали этот класс! И у большей половины игроков сервера руки кривые, недавно Фозя спросил как слить шамана, я ему доказал что шамана магом слить можно, главное иметь капельку мозгов и думать че делать а не тупо нажимать на одну кнопочку! Теперь о печати, ее можно обходить 2мя способами, это скилл у джина "Природная защита" и имунка, теперь о ПЗ, те игроки которые бьют в пз, ВЫ КРИВОРУКИЕ НУБЫ! Пора бы уже понять что шамы не откроются вам в ПА пока не будут уверенны что вы не потратили ци и не можете ничего сделать, обращаюсь водителю маршрутки SunRise...у тебя просто мозгов не хватает чтобы что то придумать, а я по жизни тактик и оригинально придумал способ использования своих скиллов! Вы говорите что все берут первого в ассист приста, кто сказал что так должно быть? опять же говорю времена меняются, я не виноват что у вас нет фантазии...и вы не способны соображать, вы с точно таким же успехом можете брать первого в ассист шамана, вам никто не мешает!
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я полностью согласен с Pulya. То, что сейчас у них печать есть, её как бы и нет... Только её юзнул, она уже исчезла... Это нормально по вашему??!!
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
а, я понял, вы хотите, чтобы шаманы исчезли с сервера... Потому что луки с аспидом 3.33 легко сольют шамана в крысу без печати, сины так же. Об этом почему то никто не пишет и не думает.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Тааакс,Амар прочти внимательно ,мой пост про шамом,я не писал с балды,что вы мне так не нравитесь,я писал,потому что пытался играть шамам и спокойно держал 3 тела,именно физовиков,и что тут говорить о физах и ваших иммунах?? А инты летят в пис после урезания пения.Так что не надо,что. шамы обычный класс,он слишком перенасыщен,и об этом не раз писалось.
Шамы исчезнут,да ладно,вот кто реально исчез,то это сины,и стражи с варами на гран ,все любят интов.
Терь про пристов,даже если я ошибся,вам не жирно будет,чтобы вы рассеивали оговор,он не 100%,а всего 30% и бьет мало,да кстати,шаман масс рассейшик раз в 30 сек,а не раз в 2-3 секунды,с приличным нахилом,так что не надо борзеть,вам грех жаловаться.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
П.с писал с телефона,извеняйте за ошибки.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
а, я понял, вы хотите, чтобы шаманы исчезли с сервера... Потому что луки с аспидом 3.33 легко сольют шамана в крысу без печати, сины так же. Об этом почему то никто не пишет и не думает.
:jchan:Ссылка\уверенка, 2 физ имуна, 3 чи, пз, легко сольют? ВТФ?! Даже магов легко не сливают, а тут шама сольют.
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
:jchan:Ссылка\уверенка, 2 физ имуна, 3 чи, пз, легко сольют? ВТФ?! Даже магов легко не сливают, а тут шама сольют.
:jchan:Ничего что можно стянуть бафы? Луки в пз шамов пробивают конкретно..так что ненадо
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Тааакс,Амар прочти внимательно ,мой пост про шамом,я не писал с балды,что вы мне так не нравитесь,я писал,потому что пытался играть шамам и спокойно держал 3 тела,именно физовиков,и что тут говорить о физах и ваших иммунах?? А инты летят в пис после урезания пения.Так что не надо,что. шамы обычный класс,он слишком перенасыщен,и об этом не раз писалось.
Шамы исчезнут,да ладно,вот кто реально исчез,то это сины,и стражи с варами на гран ,все любят интов.
Терь про пристов,даже если я ошибся,вам не жирно будет,чтобы вы рассеивали оговор,он не 100%,а всего 30% и бьет мало,да кстати,шаман масс рассейшик раз в 30 сек,а не раз в 2-3 секунды,с приличным нахилом,так что не надо борзеть,вам грех жаловаться.
Ок Вов) если уж на то дело пошло чтобы сделать заводским скилы, то давайте чисто так же по глупости вернем шамам их дамаг?
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
У шамов сейчас все идеально, жду выводов Димы.
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Терь про пристов,даже если я ошибся,вам не жирно будет,чтобы вы рассеивали оговор,он не 100%,а всего 30% и бьет мало,да кстати,шаман масс рассейшик раз в 30 сек,а не раз в 2-3 секунды,с приличным нахилом,так что не надо борзеть,вам грех жаловаться.
Вов, ничего что базовый магический урон при 150 лвле офигевший, а печать грома отталкивается именно от этого показателя!
И эти 30% тупо превращаются в 90% я лично проверял, почти при каждом ударе она срабатывает..:annoyed:
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
И эти 30% тупо превращаются в 90% я лично проверял, почти при каждом ударе она срабатывает..:annoyed:
Возможно дело не в скиле, а просто ты неудачник?
:jchan:Ничего что можно стянуть бафы? Луки в пз шамов пробивают конкретно..так что ненадо
:jchan:Шамы юзая уверенку, 3 чи, па, убивают луков без отката, те ударить не успевают.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Если было бы все идеально,то все бы молчали,а если говорят,и не я один,не раз эту темв поднимал,ну да ладно,если вернуть все позаводским сборкам,то это получится сущий бред,напоминает один сервер,где правили только шамы,я сам пробывал с оговор играть,туфта,как вы мрете,еще и поднахилом нп знаю.
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Возможно дело не в скиле, а просто ты неудачник?

:jchan:Шамы юзая уверенку, 3 чи, па, убивают луков без отката, те ударить не успевают.
Возможно дело не в уверенке и 3чи с па, а просто ты неудачник!
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Дух мести: заточение действует 2 минуты.
Но, есть такие кадры, которые ходят с простым скиллом (не ад, не рай, а простой скилл) и у них он действует по дефолту 10 минут. Это будет исправлено на 2 минуты.

Что касательно скилла Светлая сфера жизни (ей будет вернут ее стандартный откат) и только ей, так как только райская снимает массово все дефы.

Почитал тему, удивляюсь на самом деле, Почему не кто не говорит про дру?? Ведь у дру сейчас бесконечный иммунитет, и башенный дамаг, а если друлька с химией и джинном, это просто овер класс.

Что касательно пристов. Я тут пожалуй соглашусь с грешником, так как это единственная защита приста (Печать Бога)
А что по поводу Печать грома, так там и правду % маленький, да и к тому же, из личного опыта, не видел, что бы оно сильно приносил вроде.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Почитал тему, удивляюсь на самом деле, Почему не кто не говорит про дру?? Ведь у дру сейчас бесконечный иммунитет, и башенный дамаг, а если друлька с химией и джинном, это просто овер класс.​
По поводу дру никто не говорит,даже с их бесконечнрм иммуне из-за противоядия,кторое спасает,да и не такие они страшные ваши эти дру хДД Мода на них прошла,а вот с синами надо что-то думать,то они погибают,почти никого не осталось,как и варом и стражей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate