Оцениваем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Ну не знают тут на сервере как играют друлькой, НЕ ЗНАЮТ!Я по 30-50к обезьяной бью в ноль+кровоток+секрет+танец.)))Я всё таки надеюсь он увидет что я пишу ноль+кровоток+секрет+танец,в эту смесь тебя бёт пет!
 
Последнее редактирование:

OddFuture

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
4
Это мы увидели. А для чего ты пытался обойти автобан?)
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
И пет бьёт по 2,2к на селфах(так для инфы),это норма,Героин ты лалка.))
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Фиерте свободно падает от мага в р9. Главное тактика. А по поводу видео, где ты против двух магов, то... УДАЛИ ПРИСТА НАКСУЙ :С
Да-да-да,я тебе все мои сливы от тебя припомню!
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
:бред:Харе флудить, я хочу диму прочитать
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Говори,не говори Зверю,ставь ты задержку больше,не слушает мальчик,преть будет урок. Анимации никакой,даже фактор двух магов тут не играет большой роли. Красава,что сказать -2 фокса.
П.с А еще балаболят,что я пакет,лучше за своими следите.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 550
Говори,не говори Зверю,ставь ты задержку больше,не слушает мальчик,преть будет урок. Анимации никакой,даже фактор двух магов тут не играет большой роли. Красава,что сказать -2 фокса.
П.с А еще балаболят,что я пакет,лучше за своими следите.
Ну, анимацию я увидел на видео)
 
Г

Гость..

Гость
Енотя, лучше закрой до прихода Димы.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 550
Эти огненные карточки со стрёмным названием - анимация есть, ливень - анимация есть, каменюка - анимация есть.. Полно там анимаций) А при пакете - анимации нету. Вообще никакой. Просто персонаж стоял.. И тут ХЕРАКС! У тебя в логе урона появился дамаг. А персонаж так и продолжает стоять..)
То, что ты не можешь понять, что есть пакет, а что пилотируемая программа - говорит о том, что у тебя у самого не пакет, лол. =D А я, как мастер по мешкам, говорю, что у него - пилотируемая программа, будь то пилот или х7)
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Эти огненные карточки со стрёмным названием - анимация есть, ливень - анимация есть, каменюка - анимация есть.. Полно там анимаций) А при пакете - анимации нету. Вообще никакой. Просто персонаж стоял.. И тут ХЕРАКС! У тебя в логе урона появился дамаг. А персонаж так и продолжает стоять..)
То, что ты не можешь понять, что есть пакет, а что пилотируемая программа - говорит о том, что у тебя у самого не пакет, лол. =D А я, как мастер по мешкам, говорю, что у него - пилотируемая программа, будь то пилот или х7)
Ну так то задервку настроить можно. Он и пишет, что я тебя слил не за 1 секунду и ничего не докажешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate