Оцениваем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Дима, первое видео с Пусей, специально для тебя, чтобы ты посмотрел на дамаг пета и дамаг самой дру. И не говори, что донаты так и должны бить (критом в 24к (пет)). Если ты считаешь, что это норма, то я не знаю что еще тебе писать даже...
Второе видео посвещено Зверьку, которого многократно обвиняли в пакете. Ну судите сами, пакет у него или нет, но после того как он понял, что я снимаю все на видео он написал следующее
правда двусмысленная фраза, да?)
Ну вот видео посвященное ему
Ну а вот шамчик какой то. Очень уж меня напрягло, что он меня сливает очень быстро
Ну вот и все наверное, оцениваем.
Фоксы, прошу не сраться в теме.

Atiss

Сучка-Людоедка
Пользователь
Реакции
237
Передаю привет автобану и сообщаю, что ги ФоксКонст е***а тебя.

Последнее редактирование модератором:

OddFuture

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
4
Фиерте свободно падает от мага в р9. Главное тактика. А по поводу видео, где ты против двух магов, то... УДАЛИ ПРИСТА НАКСУЙ :С

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Передаю привет автобану и сообщаю, что ги ФоксКонст е***а тебя.
Я попытался обойти бан) Меня забанилоlol
Ну у них может там програмисты\ Хотя задроты на многое способны)
Фиерте свободно падает от мага в р9. Главное тактика. А по поводу видео, где ты против двух магов, то... УДАЛИ ПРИСТА НАКСУЙ :С
Лол, я не пытался их лить, я снимал ПО.

pro2000600

Read Only
Пользователь
Реакции
50
джаст ушол и вернулся чоб победить фоксов ,ура ураlol

Atiss

Сучка-Людоедка
Пользователь
Реакции
237
Фиерте свободно падает от мага в р9, а маг в р9 без отката падает от пета фиерте:DD

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Just

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.537
Лол) Мне на первом видео самый первый слив понравился) Мало того, что ноль физы прошло, так ещё и пет кританул =D Везунчик)

Ш

Шляпа

Гость
Дима, первое видео с Пусей, специально для тебя, чтобы ты посмотрел на дамаг пета и дамаг самой дру. И не говори, что донаты так и должны бить (критом в 24к (пет)). Если ты считаешь, что это норма, то я не знаю что еще тебе писать даже...
Второе видео посвещено Зверьку, которого многократно обвиняли в пакете. Ну судите сами, пакет у него или нет, но после того как он понял, что я снимаю все на видео он написал следующее
правда двусмысленная фраза, да?)
Ну вот видео посвященное ему
Ну а вот шамчик какой то. Очень уж меня напрягло, что он меня сливает очень быстро
Ну вот и все наверное, оцениваем.
Фоксы, прошу не сраться в теме.
Степ, ники-то где ? :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху