не бред

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
А давай сделаем танку 1 стан и уберем снималку бафов? Меня тоже напрягает что танк стоит и станлочит без напряга да еще и бафы снимает.
Все дело в том, что ты рукожоп.
Ты должен умереть, чтобы улучшить генофонд страны, ибо бестолочи портят нацию.
Сделай одолжение — умри.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Он ушел. Не играет, но на форуме сидит)
Такое чувство, будто на форуме имеют право сидеть только те, кто играет.
Только 10% тем на форуме относятся непосредственно к игровому процессу, остальное — флуд и общение. Во всяком случае так должно быть, хотя негативная тенденция в последнее время на этом форуме имеет место быть.
Причин сидеть на форуме может быть масса: начиная от банального общения со знакомыми с игры, заканчивая "поеданием" таких персон, как Danna, например, которые люто, бешено доставляют своими мего-постами.
Но не всем дано это понять.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Такое чувство, будто на форуме имеют право сидеть только те, кто играет.
Только 10% тем на форуме относятся непосредственно к игровому процессу, остальное — флуд и общение. Во всяком случае так должно быть, хотя негативная тенденция в последнее время на этом форуме имеет место быть.
Причин сидеть на форуме может быть масса: начиная от банального общения со знакомыми с игры, заканчивая "поеданием" таких персон, как Danna, например, которые люто, бешено доставляют своими мего-постами.
Но не всем дано это понять.
Дак яж не против)
Я тоже на форуме постоянно сижу, хоть и играю мало
 
С

СаРдЕлЬкА

Гость
Разве у танков тут не 2.5 ?
в фулл р9/р9р 2.5аспд(3циАД 3.33), но есть бижа для разгона сельфа до 3.33(3циАД 5.0), но это уже минусует бонус от сета р9 20па и р9р 25па.
Вторая заповедь: Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого колена, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Да, Бог един и поклоняться надо только ему, и никому иному и ничему(и ни какой троицы).
А семпай казёл, ибо есть люди, умные люди, которые посветили свою жизнь науке, изучению мира, много читают, много знают и у них есть вера в Бога, а какие то семпайки считают себя умнее и смеются над такими людьми. Наверно лучше не поднимать эту тему тут.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Не подходит нам это предложение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate