лУКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Комментировать мы можем как хотим и это факт. Свободу слова никто не отменял. А хорошо ли вы поступаете, когда переходите на личности?))
На личности? Мы говорили о том что Фиерте была неубиваема с камнями, убрали камни вроде никто ничего не говорил больше. Про ваш клан давно все понятно вроде. Так что на личности "мы" не переходим, а на эту тему тебе лучше у соклана проконсультироваться, ник я думаю ты сам угадаешь.
тему фокс создал, все говорили по делу, чудик пришел говорит мол фоксы ноют, ты подхватил и понеслась. вывод сам сделай
По теме я давно высказался, а "чудик" напомнил просто ваш стиль поведения в наших темах, так что

вывод сам сделай
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
На личности? Мы говорили о том что Фиерте была неубиваема с камнями, убрали камни вроде никто ничего не говорил больше. Про ваш клан давно все понятно вроде. Так что на личности "мы" не переходим, а на эту тему тебе лучше у соклана проконсультироваться, ник я думаю ты сам угадаешь.
Один раз вы говорили про камни, остальные все посты про: СЛИТАЯ СЛИТАЯ!!!111 БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА СЛИТАЯ!!!!11
P.S. Ник можешь напомнить, мне очень интересно.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Один раз вы говорили про камни, остальные все посты про: СЛИТАЯ СЛИТАЯ!!!111 БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА СЛИТАЯ!!!!11
P.S. Ник можешь напомнить, мне очень интересно.
Это уже исключительно мой диалог с ней=)
P.s. Это парень с интеллектом ребенка и бабским персонажем
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Физл с дружком опять буянят... это уже не интересно даже
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Закрываю тему, по поводу инт луков будет обсуждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate