лУКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
А ЛЮДИ С СЕРВА НА ФОРУМ НЫТЬ ТОЛЬКО ХОДЯТ ВОТ ПОТОМУ И ТАК НАПИСАЛ
lolвон пошёл lolфиг а не фикс луковlolтогда сразу фикс всех классов и даём им пуху 1ур и 1лвл !!lolЕщё раз lolпшёл вон!!lol:pp
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Смысл трогать инт луков? Да они хорошо и быстро сливают, но за то они очень ватные. Ватнее обычных дд. Скажете вы, что мол они все время в инвизе сидят и стреляют по откату!!!11 Да это так, но вы то не знаете как же скучно сидеть минуту в инвизе. Хочется уже вылезти, но ведь знаешь, что точно потом упадешь. + и - есть у каждого билда и класса, смиритесь.
Я кончил :3
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Смысл трогать инт луков? Да они хорошо и быстро сливают, но за то они очень ватные. Ватнее обычных дд. Скажете вы, что мол они все время в инвизе сидят и стреляют по откату!!!11 Да это так, но вы то не знаете как же скучно сидеть минуту в инвизе. Хочется уже вылезти, но ведь знаешь, что точно потом упадешь. + и - есть у каждого билда и класса, смиритесь.
Я кончил :3
а как поймать такого лука, с кучей иммунов и инвизом
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
8TQ44.jpg
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
не было б у них инвиза, базара 0, но если лук выходя из инвиза под 3ци сливает в мгновение и ныряет в инвиз, это не баланс по-моему, а гавнище. и даже не от рук лука зависит, а от пилота или мышки, единственный прямой инт лук- физл, которому можно простить его сраный х7
 
L

lunti(k)

Гость
не было б у них инвиза, базара 0, но если лук выходя из инвиза под 3ци сливает в мгновение и ныряет в инвиз, это не баланс по-моему, а гавнище. и даже не от рук лука зависит, а от пилота или мышки, единственный прямой инт лук- физл, которому можно простить его сраный х7
lolфоксы ноют ахаlollollollol сяб зашел посмеялся :-))lol
 

aki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
67
Реакции
10
Чуваки мы прост сины дальнего боя:DD
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Был разговор о инт луках, плавно перевели тему на фоксов. Вы так забавны) Что вами движет? Может это зависть?))
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
ищут за что зацепиться, блин, ребят, вы шутить хоть научитесь, внатуре не смешно и не обидно
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Был разговор о инт луках, плавно перевели тему на фоксов. Вы так забавны) Что вами движет? Может это зависть?))
Любой разговор вы переводите на нытье, наша очередь))00)0)))
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Стрелочки? В любой теме вы задеваете фиерту или фоксов. Разве это не так?
Любая тема не обходится без вас разве не так? Если бы вашего флуда в теме не было, а были только ответы га, вашу фиерте и ваших фоксов никто трогать бы не стал)0) Т.к. на любую тему 3-4 ваших глупых комментария я думаю все очевидно..
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Любая тема не обходится без вас разве не так? Если бы вашего флуда в теме не было, а были только ответы га, вашу фиерте и ваших фоксов никто трогать бы не стал)0) Т.к. на любую тему 3-4 ваших глупых комментария я думаю все очевидно..
Комментировать мы можем как хотим и это факт. Свободу слова никто не отменял. А хорошо ли вы поступаете, когда переходите на личности?))
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Любая тема не обходится без вас разве не так? Если бы вашего флуда в теме не было, а были только ответы га, вашу фиерте и ваших фоксов никто трогать бы не стал)0) Т.к. на любую тему 3-4 ваших глупых комментария я думаю все очевидно..
тему фокс создал, все говорили по делу, чудик пришел говорит мол фоксы ноют, ты подхватил и понеслась. вывод сам сделай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate