KоTik - недо танк, или показалось 0_о

S

SpanchBob

Гость
феня ты крч ни оч совсем это то самое видео где мы на 44тч пвпшелись на селфах без аптеки где я не юзнул нехрена из аптеки а ты давился 6 сек имунками а в этом всидетель даже гамора который рядом фанился, а если будешь искать отмаз то вспомни свои слова "ой я нечайно"
 
S

SpanchBob

Гость
Феникс, а что ты за показуху тут устроил? Оо

Если тебе все равно, что о тебе говорят, что ты пытаешься добиться этой темой? казать как ты слил кого-то?
Ты слил его, вы оба это знаете. Но нет, надо пойти на форум народ веселить. К успеху идешь.
О чем ты))) ему суждено сливать только р1 105 на большее он не способен ибо всегда ищет отговорку почему он упал:С
 

Фенька :D

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
37
Реакции
28
Феникс, а что ты за показуху тут устроил? Оо
Есть скрин, есть просьба "Давай фрапс и на форум"
Не сложно было создать темку и выложить видос, в этом нет ни чего криминального.
Если тебе все равно, что о тебе говорят, что ты пытаешься добиться этой темой?
Я не пытаюсь ни чего добиться, таким образом я плюнул в лицо пустомели, который мне сказал: "Где я бля анти стан юзал"
 

Фенька :D

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
37
Реакции
28
феня ты крч ни оч совсем это то самое видео где мы на 44тч пвпшелись на селфах без аптеки где я не юзнул нехрена из аптеки а ты давился 6 сек имунками а в этом всидетель даже гамора который рядом фанился, а если будешь искать отмаз то вспомни свои слова "ой я нечайно"
Хорошо я не оч, тогда объясни мне что за вырезка на 0:17 секунде видео, где ты был без анти стана, бац ты уже с анти станом и потом почему на вашем видео нет того момента как я юзаю эти имунки о которых ты говоришь?
О чем ты))) ему суждено сливать только р1 105 на большее он не способен ибо всегда ищет отговорку почему он упал:С
Да мне суждено лить р1 105 лвл, ну еще и тебя и еще несколько шестерёнок из некстов)
 

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104
[QUOTE
Я долго пытался это оспорить, но бессмысленно, компания соклан взяла под защиту своего подопечного.
В глубине души было обидно, что говорят о том, что не происходит по сей день.
Да и за людей обидно, им вешают лапшу на уши и они верят и делают вывод "Phoenix видимо не ок, раз столько людей говорят"
И вот в одну прекрасную ночь я предложил KоTikу столкнуться со мной в схватке и в тайне снял это на видео.
Есть скрин, есть просьба "Давай фрапс и на форум"
Не сложно было создать темку и выложить видос, в этом нет ни чего криминального.
Я не пытаюсь ни чего добиться, таким образом я плюнул в лицо пустомели, который мне сказал: "Где я бля анти стан юзал"
Ты сам себе противоречишь. Ты хотя бы перечитывай то, что ты пишешь, если уж не можешь запомнить.
Тема - показуха. Ты - Шут.
 

Фенька :D

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
37
Реакции
28
Ты сам себе противоречишь. Ты хотя бы перечитывай то, что ты пишешь, если уж не можешь запомнить.
Тема - показуха. Ты - Шут.
Ты не в состоянии выделить смысл из текста, я тебе могу...

"Я долго пытался это оспорить, но бессмысленно, компания соклан взяла под защиту своего подопечного.
В глубине души было обидно, что говорят о том, что не происходит по сей день.
Да и за людей обидно, им вешают лапшу на уши и они верят и делают вывод "Phoenix видимо не ок, раз столько людей говорят"
И вот в одну прекрасную ночь я предложил KоTikу столкнуться со мной в схватке и в тайне снял это на видео."
В этом тесте рассказывается, что были споры между некстами и фениксом о том кто тащер в пвп кот или феникс



"Есть скрин, есть просьба "Давай фрапс и на форум"
Не сложно было создать темку и выложить видос, в этом нет ни чего криминального.
Я не пытаюсь ни чего добиться, таким образом я плюнул в лицо пустомели, который мне сказал: "Где я бля анти стан юзал""

В этом тексте рассказывается зачем всё это было выложено на форум.
Ты сам себе противоречишь. Ты хотя бы перечитывай то, что ты пишешь, если уж не можешь запомнить.
Тема - показуха. Ты - Шут.
Так теперь пересмотри кто из нас шут)
Да и по поводу паказухи, я так понимаю ты очередной некс) Вот это уж точно показуха вашего дношного клана)
 
S

SpanchBob

Гость
2 видео которое они же выложили, тот же подчерк анти станки появившейся в образе
(1) фрапс пвп на 44тч должен был делать ты ибо ты неделю ныл что бы я пошел пвп на фрапс но в конце пвп ты сказал а че надо быо фрапсить? (2) даун обрезаны только твои тупые кайты благо которым мы почти до 45 точки добежали от 44 (3) и ты сам знаешь что тогда слился обсолютно чесно хотя ты юзал 6 сек имун но для понтов на форуме типо что бы ребята оценили тебя и подумали " о да феня же прав о жи топ прист и тд" ты тут развел концерт слился так ска слейся достойно а не ной в мир и на форуме и не ищи отмазки не существу, всеравно ты себе авторитет так на серве не поднимешь ты на серве прославился тоглько тем что ты сливаешся в пвп а потом после этого бомбишь, ты так нашет антистана и психа доставал ток ты пришел сином и увидел что у него антиков вообще нету а в конце пвп на 44 ты нашел отмаз и сказал типо я не дд а кон поэтому ты типо не смог меня слить
 
S

SpanchBob

Гость
Теперь смотрите 0:17 секунда из этого видео
даун там слепорму видно что я встал на две, или ты думал что я встану на 2 и антистан заюзаю минут через 15? на панели стоит образ и антик танка рядом резко на2 и антик , так что твой отмаз опять не защитан
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate