KоTik - недо танк, или показалось 0_о

Фенька :D

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
37
Реакции
28
Доброе время суток всем кто читает эту статью, меня зовут Серёжка, он же Phoenix/GreшNiK/Молчун.
Хотел бы вам поведать обо дном игроке сервера Action PW
Речь будет идти о персонаже с ником KоTik (танк)
В реальности милый малый Иван Воронин)
Происходило множество стычек между нашими персонажами и 1х1 и на публику (публика была чаще всего его сокланы)
После таких стычек пошёл слух, который меня огорчил: "Phoenix сливается KоTikу в пвп 1х1"
Я долго пытался это оспорить, но бессмысленно, компания соклан взяла под защиту своего подопечного.
В глубине души было обидно, что говорят о том, что не происходит по сей день.
Да и за людей обидно, им вешают лапшу на уши и они верят и делают вывод "Phoenix видимо не ок, раз столько людей говорят"
И вот в одну прекрасную ночь я предложил KоTikу столкнуться со мной в схватке и в тайне снял это на видео.
Кратко скажу условия нашего пвп: "Ни каких посторонних баффов / ни какой аптеки / ни каких посторонних вмешательств.
Всё почти так и было бы, если бы KоTik не начал нарушать условия нашего сражения.
А теперь вашему вниманию представляется фрагмент видео из нашего пвп, приятного просмотра)
На это видео отчётливо видно, что после 1 раунда, когда счёт стал 1 - 0 в пользу Молчуна (то бишь меня)
KоTik понял, что в этой схватке победу ему не одержать и стал тайком пользоваться аптекой, надеясь что я этого не замечу.
После моих слов "KоTik ну мы же договорились не какой аптеки"
Последовали грубости и оскорбления:
26ae4aeec823.png

Первая мысль которая пришла мне в голову "Типичный школьник"
Что бы доказать, что на видео нет ни какого обмана и что это 100% аптека а не какой либо там скил танка или джина
Я продемонстрировал вам это на своём персонаже)
Благодарю за просмотр...

KоTik, тебе НИКОГДА не одолеть меня в честной схватке (с) Phoenix)





 

Knoxville

Knoxville
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
487
Реакции
53
тычо на ворониных попер
l_fc207b40.png
 
S

Strelok

Гость
Доброе время суток всем кто читает эту статью, меня зовут Серёжка, он же Phoenix/GreшNiK/Молчун.
им вешают лапшу на уши и они верят и делают вывод "Phoenix видимо не ок, раз столько людей говорят"


- поверь ето не так всем пофиг я уверен,огарчило то что Котік в оговор **ашит))))
 
Последнее редактирование модератором:

Foris

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
36
Реакции
7
Мне кажется или это 1-я победа феникса на сервере?:challengeconsidered:
 

Foris

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
36
Реакции
7
А даваите снимим как ПсиХ сольет Молчуна 3:0, потом выложим на форум с надписью "Молчун недо прист" :challengeconsidered:
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 332
Реакции
318
А даваите снимим как ПсиХ сольет Молчуна 3:0, потом выложим на форум с надписью "Молчун недо прист" :challengeconsidered:
Тебе сказать нечего? Что ты за ахинею несёшь?
Как можно было сказать, что на видео нет табл, когда там а**реть как хорошо видно, что котик таблу съел?
Я один никаких табл не вижу?
Идиотизм так и прёт.
 
Последнее редактирование модератором:

Atatashka

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
55
Реакции
8
давайте снимим видос где я нагну феникса любым персом=(
 
S

SpanchBob

Гость
Так то у меня фамилия не воронин:С И так то че ты не выложил фрапс хотя ты очень долго ныл что бы я пошел пвп на фрапс на 44 тч , именно на том видео я в**6 тебя 3-1 на селфах и полностю чесно, или че ты типо по прежнему бомбишь и утверждаешь что ты потдался?:D
 

Фенька :D

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
37
Реакции
28
Так то у меня фамилия не воронин:С И так то че ты не выложил фрапс хотя ты очень долго ныл что бы я пошел пвп на фрапс на 44 тч , именно на том видео я въе6 тебя 3-1 на селфах и полностю чесно, или че ты типо по прежнему бомбишь и утверждаешь что ты потдался?:D
Покажи нам это видео, если его нет, о чём тогда мы говорим?
Я говорил, говорю и буду говорить, ты не победишь на селфах.
 
S

SpanchBob

Гость
щяс денис попрошу так то,и да кстати че же ты фул пвп оригинал видео не показал? и да кстати апетка 20сек длится а после того что ты выделил че ты не показываешь? чеж на мне тогда бафа антистана нету а? И да кстати ты как падал от меня так и будешь, сколько бы ты себе не внушал ты всеравно неважный прист
 

Фенька :D

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
37
Реакции
28
да кстати че же ты фул пвп оригинал видео не показал?
Видео выложено с целью показать как ты не несёшь ответ за свои слова, пользуясь тем что запрещено.
Я мог просто остановить пвп и не продолжать сражение в связи с нарушением обговорённых правил, но я снял что бы дважды убедить, что ты не можешь без аптеки
неважный прист
Опровергнуто)
 
S

SpanchBob

Гость
Для начало правило было ток одно со своими бафами а потом даун ты все видео выложи и тот момент как медсестра тебе расеивание кинула и то что типо после аптеки на мне антистан висел , и да кстати расеивание было тогда когда ты мне сказал типо это уверенка, ток чет я до этого не разу невидел уверенку не зеленую а белым столбом
 

Фенька :D

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
37
Реакции
28
Для начало правило было ток одно
Правила было 3
"Ни каких посторонних баффов / ни какой аптеки / ни каких посторонних вмешательств.

тот момент как медсестра тебе расеивание кинула
На видео видно достаточно, рассеивания там не было, видно как я кликаю курсоров уверенку и князя.

после аптеки на мне антистан висел
Ты юзал анти стан, пвп автоматически проиграно, ты нарушил правило.

И снова здравствуйте:
KоTik, тебе НИКОГДА не одолеть меня в честной схватке (с) Phoenix)
 
S

SpanchBob

Гость
достаточно? я тебя вшатал 3-1 пвп длилось минут 30 а видео длится 3 минуты
 

Foris

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
36
Реакции
7
Видео делал впервые, не судим строго....
 
S

Strelok

Гость
Видео делал впервые, не судим строго....
О й Ден ты меня разочаровал) скачай крякнутый bandicam(не будет надписи сверху которая режет глаза + видео будет занимать меньше места) на форуме есть и используй для редактирования SonyVegasPro или CamtasiaStudio8 (с)Strelok)
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate