KоTik - недо танк, или показалось 0_о

Foris

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
36
Реакции
7
О й Ден ты меня разочаровал) скачай крякнутый bandicam(не будет надписи сверху которая режет глаза + видео будет занимать меньше места) на форуме есть и используй для редактирования SonyVegasPro или CamtasiaStudio8 (с)Strelok)
Мне надо было выложить в ближайшее время, скачал 1-е что попалось.
 

Фенька :D

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
37
Реакции
28
Теперь смотрите 0:17 секунда из этого видео
 

Фенька :D

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
37
Реакции
28
2 видео которое они же выложили, тот же подчерк анти станки появившейся в образе.
 
S

Strelok

Гость
Теперь смотрите 0:17 секунда из этого видео
2 видео которое они же выложили, тот же подчерк анти станки появившейся в образе.
хм да странно момент как будто вырезали не хочу никово защищать но так оно и смотритса
 

Foris

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
36
Реакции
7

Фенька :D

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
37
Реакции
28
хм да странно момент как будто вырезали не хочу никово защищать но так оно и смотритса
:D не как будто а вырезали) Они его по этому и не выкладывали пока я не показал это наглядно.
 

ПcuX

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
249
Реакции
63
Спасибо, посмеялся от души.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Я читал стартпост и думал о пони. Что я хотел этим сказать? Что тема — бред, автор — лох.
 
T

transposition

Гость
Недавно пвпшил с финиксом.
Пвп Страж vs Вар,в итоге он всосал 3 0,заявляя что страж имба потому,что вар дохнет от теней.Во время всего пвп,после проюзывания крыльев,этот аутист стоял ко мне в упор и "контролил",после чего дох,не юзав маг сутру или не отбегая от меня,а еще обнаружилось что стражи инкастовые и я его сливал дорогой ,а не автошотом.

e4694d1d7700.png

6d659c909aeb.png

bc5453eed43e.png
 
Последнее редактирование:

Фенька :D

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
37
Реакции
28
Недавно пвпшил с финиксом.
Похвально, только бессмысленно, если вы пытаетесь меня как то припустить своим кланом, то скажу, что вам не по силам такое дело)
Я не собираюсь тут каждому утирать нос, кто на меня зуб имеет. Тема была создана, для того что бы такие как Ванюшка не говорили о том, чего сделать им не в силах)
 
T

transposition

Гость
Похвально, только бессмысленно, если вы пытаетесь меня как то припустить своим кланом, то скажу, что вам не по силам такое дело)
Я не собираюсь тут каждому утирать нос, кто на меня зуб имеет. Тема была создана, для того что бы такие как Ванюшка не говорили о том, чего сделать им не в силах)
Ты набираешь минуса быстрее Мурзика.
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 335
Реакции
318
Похвально, только бессмысленно, если вы пытаетесь меня как то припустить своим кланом, то скажу, что вам не по силам такое дело)
Я не собираюсь тут каждому утирать нос, кто на меня зуб имеет. Тема была создана, для того что бы такие как Ванюшка не говорили о том, чего сделать им не в силах)
Парень, я могу зайти на приста и спокойно утереть тебе нос. Не поднимай его так высоко коль не являешься таким каким себя считаешь.
 

Фенька :D

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
37
Реакции
28
Ты набираешь минуса быстрее Мурзика.
Я от этого не растроюсь)
Парень, я могу зайти на приста и спокойно утереть тебе нос. Не поднимай его так высоко коль не являешься таким каким себя считаешь.
Зайди и утри)
 

ЗОРPO

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
836
Реакции
128
Леша нагибатель любым персом, почему ты тогда за однокнопочное играешь, если всееми нагибаешь?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Думаю, что да. Хотя, если быть точным, то я написал, а не сказал, но это я уже придираюсь.
Пожалуйста, обращайся, если что.
Это точно, во всяком случае согласно Всеобщей Декларации Прав Человека, принятой 10 декабря 1948 года Генеральной Ассамблеей ООН.
 
S

Strelok

Гость
Думаю, что да. Хотя, если быть точным, то я написал, а не сказал, но это я уже придираюсь.

Пожалуйста, обращайся, если что.

Это точно, во всяком случае согласно Всеобщей Декларации Прав Человека, принятой 10 декабря 1948 года Генеральной Ассамблеей ООН.
Прям Віллям Уолес 21 века)
 

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104
Феникс, а что ты за показуху тут устроил? Оо
если вы пытаетесь меня как то припустить своим кланом, то скажу, что вам не по силам такое дело)
Я не собираюсь тут каждому утирать нос, кто на меня зуб имеет.
Если тебе все равно, что о тебе говорят, что ты пытаешься добиться этой темой? казать как ты слил кого-то?
Ты слил его, вы оба это знаете. Но нет, надо пойти на форум народ веселить. К успеху идешь.
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate