Исп.Стороннего П.О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Revelation

Гость
у меня последние 2 недели неполадки сети провайдера, вот и летаю: =)
 
V

VoLaRe♥

Гость
По сути слитому утке виднее как вылетают от пакета,а строка прожата за имун 3чи т.е 2с там есть,нарушений не вижу!
 
V

VoLaRe♥

Гость
Даже не 2 секи явно видно маг начинает бить в 18 сек, а заканчивает в 21 + анимация видна хорошо
 
R

Revelation

Гость
я настаиваю на проверке меня чтобы фоксы не ныли: =)
 
U

uberleben

Гость
Для макроса есть правила настройки, сколько раз повторять.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
И что?
Покажи мне, где в правилах написано, что "А КОЛИ ВАС СЛИВАЮТ, А ВЫ БЫЛИ ПОД НАХИЛОМ, ЗНАЧИТ ЭТО БЕДА И ОБИДЧИК БУДЕТ АНАЛЬНО НАКАЗАН".
А если по сути: убийство без откат — внесение большого количества дамага (больше, чем количество НР цели) за короткий промежуток времени.
И не важно, хилили или нет, такова специфика PvP-серверов с инкастом.
Что касательно жалобы: увидел прокаста почти всех скилл (читай анимация) и 2.5 секунды было. К тому же первые 4 скилла вылетили критом, вошел урон больший, чем количество НР, а все остальное пошло в дамаг после смерти — так бывает и это вполне нормально.
Можете написать жалобу в Китай, на то, что их рандом действует не в ваших интересах, а маг нормально кинул, в пределах разрешенного.
Зато понравилось, как тяжело убивать лучнику мага за 4 выстрела (0.8 секунды) :(

Вывод: жалоба не обоснованна.
Анимация каста в 19 сек, лук скукожился уже в 21 сек, анимация скиллов пошла только на 23 секунде.

Подруга, ты забываешь учитывать возможные лаги лука.
В правилах сервера сказано, что дорога должна идти не меньше 2.5 секунд.
У мага дорога состоит из 14 скиллов, в видео вкинули 11, 11 скиллов прошли за 2.5 секунды, не говоря уже о фулл раскладе.
Ищи за что бы еще уцепиться!!!
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
И что?
Покажи мне, где в правилах написано, что "А КОЛИ ВАС СЛИВАЮТ, А ВЫ БЫЛИ ПОД НАХИЛОМ, ЗНАЧИТ ЭТО БЕДА И ОБИДЧИК БУДЕТ АНАЛЬНО НАКАЗАН".
А если по сути: убийство без откат — внесение большого количества дамага (больше, чем количество НР цели) за короткий промежуток времени.
И не важно, хилили или нет, такова специфика PvP-серверов с инкастом.
Что касательно жалобы: увидел прокаста почти всех скилл (читай анимация) и 2.5 секунды было. К тому же первые 4 скилла вылетили критом, вошел урон больший, чем количество НР, а все остальное пошло в дамаг после смерти — так бывает и это вполне нормально.
Можете написать жалобу в Китай, на то, что их рандом действует не в ваших интересах, а маг нормально кинул, в пределах разрешенного.
Зато понравилось, как тяжело убивать лучнику мага за 4 выстрела (0.8 секунды) :(

Вывод: жалоба не обоснованна.


Подруга, ты забываешь учитывать возможные лаги лука.
В правилах сервера сказано, что дорога должна идти не меньше 2.5 секунд.
У мага дорога состоит из 14 скиллов, в видео вкинули 11, 11 скиллов прошли за 2.5 секунды, не говоря уже о фулл раскладе.
Ищи за что бы еще уцепиться!!!
Сумка без анимации только при 0мс выпускает
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Сумка без анимации только при 0мс выпускает
Спасибо за информацию.
А вот тебе идентичную: планета Земля — круглая.

Вот и обменялись "очень" полезной информацией.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Спасибо за информацию.
А вот тебе идентичную: планета Земля — круглая.

Вот и обменялись "очень" полезной информацией.
Спс, не знал
4 кнопки автошота у лука в видео, круто C:
Го запретим пилоты и Х7, все будет классно C:
Начнут банить по скринам C:
Ну или хотя бы х7, чтобы все равны были C:
C:
 
R

Revelation

Гость
Где логика?) запретить х7 оставить пилот и все будут равны, а может мне противно использовать программы вносящие изменения.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Спс, не знал
4 кнопки автошота у лука в видео, круто C:
Го запретим пилоты и Х7, все будет классно C:
Начнут банить по скринам C:
Ну или хотя бы х7, чтобы все равны были C:
C:
Я против бана по скринам, либо набирать команду ГМов, которые будут заниматься проверкой игроков.
Потому что я, например, могу руками кинуть 11 после, но улететь просто так в бан не хочу, по какому-то там скрину.
Да и сам подумай — учитывая то, что от привязки места у всех лагает, можно подставить кого-нибудь. Я вот недавно кинул привязку места и вдал пару фулл раскладок, когда противник отлагал, было 30 после смерти. С его слов, я лично не проверял.
 
R

Revelation

Гость
Банить по видео и по скринам бред имхо, нужно проверять логи перед баном:-))
 
R

Revelation

Гость
Проверка через скайп тоже ничего не дастlol ибо я могу выбить 9 из 9 руками и так же мышкой х7 именно скорость смотреть? тоже бредовая затея, если человек юзает что-то х7 не беру в счет, то в логах будет видно это, от х7 же только оскар будет виден, так вот ещё раз повторюсь проверка в скайпе не даст ничего:-))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate