Инт Луки

По идеи три выхода из ситуации.

  • Ограничить их в пении

    Голосов: 12 30,0%
  • Убрать бафорез

    Голосов: 18 45,0%
  • Оставить так как есть.

    Голосов: 10 25,0%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuts

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
30
Реакции
8
Короче, моя идея в том: с ЦГД луком, инт луки будут мощнее т.к там есть ☆☆Девятый день и на нем стат который уменьшает маг защиту и если уберешь бафорез, пусть будет, добавь цгд))) я даже тему раньше создал в предложениях
чё ты своё цгд везде пихаешь
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Убирайте дергалку бафов. Даже шамы безотката падают от инт луков.
 

Шишка

Feint
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
254
Реакции
65
да ладно, а дамаг от бафов/ноубафы не зависит уже?
Реж им асдп тогда до 1.0 и пусть бегают с бафорезом. Просто это бред, когда лук 5.00 и бафы режет. У дру 7к физ дефа. Любой скилл на деф слетает тут же и падает за секунды дру, т.к. летит по 6-7к автошотом. Я и не видел тут инт луков, все автошотеры, или инт где-то прячутся)
 

Nuts

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
30
Реакции
8
Реж им асдп тогда до 1.0 и пусть бегают с бафорезом. Просто это бред, когда лук 5.00 и бафы режет. У дру 7к физ дефа. Любой скилл на деф слетает тут же и падает за секунды дру, т.к. летит по 6-7к автошотом. Я и не видел тут инт луков, все автошотеры, или инт где-то прячутся)
встретишь инта, поменяешь своё мнение)
 

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104
Такая дилемма с луками. Не хочет админ убирать бафорез.
Делай более доступным р9р, либо увеличивай деф в р9.
Не играть за инт клас, потому что они вата ватная - бред. На крайний случай делай интовикам талики на ПЗ/ Деф.
 

Chips

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
103
Реакции
11
Я тут смотрю, вы подстраеваете баланс под удобство собственного класса, мб хватит ломать игру а ?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Я тут смотрю, вы подстраеваете баланс под удобство собственного класса, мб хватит ломать игру а ?

И это пишет человек, 80% постов которого связаны с вводом ЦГД :)
 

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104
Я тут смотрю, вы подстраеваете баланс под удобство собственного класса, мб хватит ломать игру а ?
В чем интересно подстрой? В том, что не хочу сливаться раньше чем понимаю, что моего перса бьют?
И не надо рассказов про камни и т.д. Не спасает
В твоем ЦГД просто нету толку. В нем так же 30 па, но он не входит в сет, что автоматические лишает нас 20 па (вроде так)
 

Chips

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
103
Реакции
11
В чем интересно подстрой? В том, что не хочу сливаться раньше чем понимаю, что моего перса бьют?
И не надо рассказов про камни и т.д. Не спасает
В твоем ЦГД просто нету толку. В нем так же 30 па, но он не входит в сет, что автоматические лишает нас 20 па (вроде так)
Советую тебе пройтись по базе данных прежде чем ляпнуть что-то глупое
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Я тут смотрю, вы подстраеваете баланс под удобство собственного класса, мб хватит ломать игру а ?
Ты норм? У нас инты не живут дольше 2ух секунд против луков любого билда, что ты несешь. Р9р сделали еще сложнее в фарме, а без данных шмоток интклассы просто вата. Луки нажимающие кнопку автошота раз в минуту, по откату инвиза, и убивающие в 95 процентах случаях при любых раскладах это ли не ломаная игра? При 5.0 любой бафорез будет вносить дисбаланс.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я тут смотрю, вы подстраеваете баланс под удобство собственного класса, мб хватит ломать игру а ?
Какой баланс? Баланса давно уже нет) А мы хотим сделать хоть подобие баланса. Инты улетают от луков за 1 секунду, ибо через 3 стрелы у луков вылетает дергалка.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Даже без пруда,луки будут сносить прилично,из-за высокого крита,и точности попадания. Если р9 инт вата,хотя я в этом глубоко сомневаюсь,то р9р и два лука не сольют,если не убрать землянной щит,тут палка двух концов.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Даже без пруда,луки будут сносить прилично,из-за высокого крита,и точности попадания. Если р9 инт вата,хотя я в этом глубоко сомневаюсь,то р9р и два лука не сольют,если не убрать землянной щит,тут палка двух концов.
можно оставить снималку только в пухе р9р у луков. И это мне кажется будет лучшим выходом. Ибо та пуха рарная.
 

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104
Луки не станут хуже, если перестанут снимать бафы нон-стоп. Не оставляя при этом маг классу ни каких шансов.
Делайте себе палач :D
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Палач при том,что инты выпускают панель за 1-2 секунды,не поможет. Даже если танк смог бы одеть палач и снять баф,скорее бы танк улетел нежели снял баф.

Чего мелочится,давай пусть добавят всем гм пухи,а гм будут с цгд ходить. Честно,пользы от цгд никакой,тем более тут,и хватит про них писать бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate