И так, инкаст луки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
Думаю Мимик всё правильно сказал, кроме потенциала инкаст лучника в 1х1. С урезанием каста от фейки и иммункой лук просто должен первым застанить своего противники и начать стрелять этим самым заставив оппонента прожать уверенку, оставшись при своём иммуне с феи и инкастовых иммунках на 1,2,3чи и орле, лук сможет поглатить спонтанный прокаст с уверенки и продолжит добивать оппонента.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Играл инт луком. Когда бегал один, то был интом. На замесах свапал бижу под аспд. Если вы исключительно соло игрок, то инт лук вам в помощь. А на клановых замесах можно свободно жить в аспд)
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Юзнешь ссылку - умрешь от металл-ветки.
На этом сервере, юзать физ имун против лука не имеет никакого смысла, ибо помимо дикого дамага в луке у них стоит пруд, который нереально быстро снимает твою ссылку. И этот убогий пруд автоматически делает бесполезными многие скилы. Например тот же шам теряет смысл в родном физ имуне. Хотя, если посмотреть, те же сины, вары и стражи ничего не могут против физ имуна кроме как ловить в станлок.

О чем вы говорите когда у вас даже аспид луки за секунду убивают маг класс, даже среагировать не успеваешь. Всегда оправданием к их дикому дамагу было "они же тощие, умирают быстро", да у вас маг быстрее умирает от лука, а у лука при этом есть еще и инвиз.

Резать именно инкаст луков нет смысла, ибо суть проблемы не в них заложена. Когда луки перестанут без отката на аспиде маг классы сливать, тогда будет адекватно.
 
E

ENOTIK

Гость
Спасибо за вашу откровенность.
Закрыто!: =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate