Больное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
КАК ТЫ ДОПУСТИЛ ТАКОЙ МАКС ШМОТ КОТОРЫЙ РУШИТ ВСЕ СТАНДАРТЫ БАЛАНСА, КОГДА ДРУЛЬКА В ИНКАСТЕ УБИВАЕТ С ПАРЫ ПЛЮХ , ДАЖЕ НЕ УСПЕВАЕШЬ ПРОЖАТЬ ДЕРЕВОИМУН, А ТАНК ДАЖЕ ПОДБЕЖАТЬ НЕ МОЖЕТ, НО ПРИ ЭТОМ ДРУЛЬКА В 100 РАЗ ТОЛЩЕ ТАНКА...
lolвсё обсуждение/крики/жалобы крутятся вокруг (внимание!) одной друльки. Как же вам , ребята припекает, коли вы так на это жалуетесь.... lol а причина знаете в чём? в том что вы завидуете тому, что не можете убить того или иного человека, списывая всё на шмот/камни/мышки/ пинг/фпс и прочую дрянь, но никто из вас, никогда не принимал свои поражения и никто не задумывался о своей игре и о своих навыках. :чо:
Меня забавляет эта тема, тема баланса, которую подымают одни и те же люди, которых всегда что-то не устраивает.


В этом и заключается баланс что бы макс шмот не делал из тебя терминатора. Он может давать небольшие преимущества, но никак не должен нарушать естественный порядок вещей
А что ты знаешь о макс шмоте? Да да, именно ты, что для тебя макс шмот? Такие люди как ты, никогда не поймут баланса этого сервера только по тому, что никогда не достигнут максимального эквипа персонажа.
Открой канал души на максимум, загравируй бижи по-максимуму, получи максимум профита из того шмота, который ты одел, и ты увидишь, насколько поменяется игры.
В пв всегда были , есть и будут классы, которых тяжело убить в соло. Почему? потому что пв - прежде всего КОМАНДНАЯ игра.
Как только ты своей головкой начнёшь это понимать, тогда и прекратишь ныть о балансе и о былых временах, о зелёной траве и т.д.
Извиняюсь за многобукв...
пс: если то хочешь одеть р3 и нагебать весь серв, то ложись спать, тебе приснятся хорошие пвп сны в р3 шмоте и трон посреди ГИ для тебя, мой виртуальный "друг"
 

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
Баланс норм. р9р шмот фармится 2 недели и свободно одевается по откату. Ваша "неубиваемая" Фиерта свободно падает от луков, синов, магов, да и от любого грамотного дд. Создать твина и одеть его в 9 ранг занимает максимум день фарма, это может любой. Попробуйте сначала одеть р9р (временный одеть несложно), вплавить туда камни на пз/па, сделать гравировку на весь шмот, открыть чакры, затариться сосками, грамотно прокачать джина, подобрать тактику... Быть может тогда баланс примет в ваших глазах совершенно другую форму?

P.S. когда несколько человек бегало в 9р а остальные в нирке было то же самое что и сейчас.. Только сейчас несколько человек бегает в р9р а остальные в 9р. Все течет, все меняется, ничто не стоит на месте..
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
lolвсё обсуждение/крики/жалобы крутятся вокруг (внимание!) одной друльки. Как же вам , ребята припекает, коли вы так на это жалуетесь.... lol а причина знаете в чём? в том что вы завидуете тому, что не можете убить того или иного человека, списывая всё на шмот/камни/мышки/ пинг/фпс и прочую дрянь, но никто из вас, никогда не принимал свои поражения и никто не задумывался о своей игре и о своих навыках. :чо:
Меня забавляет эта тема, тема баланса, которую подымают одни и те же люди, которых всегда что-то не устраивает.
Мне смешно слышать это от фокса) Забейся в угол вместе с доброй половиной своего клана, если не можешь сказать ничего адеватного:3
Друльки старого экшена отличались жирностью и дамажностью пета, но у них отсутствовал инкаст. Несмотря на все факты друльки тащили, даже держали станлок своими покалеченными скилами на 2 и 3 секунды стана. Больше половины скилов которые сейчас инкаст у магов\пристов\мистов раньше были не инкаст и было вполне адекватно. Но ладно, положить на то что всем известная друлька жирнее двух танков и на то что она дамажит как 3 лука. НО ЕЕ И В СТАНЛОКЕ НЕТ СМЫСЛА ДЕРЖАТЬ ИЗ ЗА ДЖИНА. Итог - полнейший бред, неубиваемый персонаж за ваши деньги с которым 1х1 практически ничего не сделать. Интересный балансик получается...
В ответ же нам предлагают делать сет на 2 недели в который камни то адеватные не вставишь, не то что уж гравировать как то... Сами себе противоречите. Почему то раньше проблем с каким то там временным шмотом не было, да и неубиваемых персонажей не было.
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
lol:рыдаю:lol опять 25

НО ЕЕ И В СТАНЛОКЕ НЕТ СМЫСЛА ДЕРЖАТЬ ИЗ ЗА ДЖИНА.

lolвсё обсуждение/крики/жалобы крутятся вокруг (внимание!) одной друльки. Как же вам , ребята припекает, коли вы так на это жалуетесь.... lol​
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Одна единственная дон друль приносит дисбаланс на сервере? Меня юникс легко сливает, ребята! И даже без дон пухи,выпрямляйте ручки.))
P.S. так же меня сливает фозя, лень, ахил, фурфур, вест и много кто ещё в соло,не надо сваливать свою криворукость на ГМа.
 
Последнее редактирование:

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Одна единственная дон друль приносит дисбаланс на сервере? Меня юникс легко сливает, ребята! И даже без дон пухи,выпрямляйте ручки.))
Пвп в р9 сете без камней с половиной сервера? Или на очко подсядем?)0)00))0)
 

aki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
67
Реакции
10
Видали как он тебя сливает. Под яростью которой не у одного мага нету на джине и с р9р пухой. Даже при всём этом 10/1 он тебя сливал.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Ты явно туговат, раз ты постоянно предлагаешь пвп зная что ты послан.))
Тогда мне остается только ответить сливной

Мне смешно слышать это от фокса) Забейся в угол вместе с доброй половиной своего клана, если не можешь сказать ничего адеватного:3
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Видали как он тебя сливает. Под яростью которой не у одного мага нету на джине и с р9р пухой. Даже при всём этом 10/1 он тебя сливал.
На сколько я помню счёт был почти равным, не надо мне ля-ля.))
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Пвп в р9 сете без камней с половиной сервера? Или на очко подсядем?)0)00))0)
Ты явно туговат, раз ты постоянно предлагаешь пвп зная что ты послан.))
Тогда мне остается только ответить сливной

Забейся в угол вместе с доброй половиной своего клана, если не можешь сказать ничего адеватного:3
Тебе пора валить из темки, серьезно унижаешься)0))
 

aki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
67
Реакции
10
На сколько я помню счёт был почти равным, не надо мне ля-ля.))
Фигово помнишь,он тебя 10 раза за пол часа слил хотя выходил раз 50. Потом сказал"Посмотрим что решат камни" и ушел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate