Баг, или всё же нет? | Форум Action PW

Баг, или всё же нет?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SunRise, 10 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SunRise

SunRise Молодая звезда Пользователь

Симпатии:
    49
    Рейтинг:
    +116 / 3 / -10
    Клан:
    ~Элита[H]
    После какой-то из последних обнов, стало совершенно нереально ходить на книгу.
    То есть как, это конечно реально, но бессмысленно. Для теста и что бы попытаться выбить трактат мы с Pettite завели в данж 14 твинов (по очереди, естественно) Из них, 9 твинкам упало BFG-MP (супер хирка на ману :D), остальным либо превращения, либо ивент голд.
    Думали одни мы такие удачливые, но оказалось что у всех так. Бфг-МП выпадает куда чаще чем любая другая награда с книги.
    Дима, проверь, пожалуйста, шанс выпадения этого приза по отношению к другим. Может быть, имеет смысл убрать хирки на ману и хп как призы с книги, потому что копятся они огромными и не нужными кол-вами. Я как одел с момента их выхода на себя по одной, так они у меня и висят.
    Да и стоят они всего 75 дефрагов, что фармится на арене за 10 минут.
    В общем, думаю народ будет со мной согласен, стоит либо совсем убрать их как награду, либо понизить шанс.

2. АТТАСК

АТТАСК Острый глаз Пользователь

Симпатии:
    79
    Рейтинг:
    +127 / 0 / -7
    Nick:
    ATTACK
    Клан:
    ~Элита[H]
    Так же привращение, совершенно ненужная хрень.

3. Unix

Unix West Virginia Команда сервера aptitude upgrade

Симпатии:
    9.169
    Рейтинг:
    +10.592 / 104 / -318
    Nick:
    Unix
    Клан:
    Поддержка
    Шансы будут пересмотрены.
    Как для пвп игрока возможно, но уж поверь, далеко не все с характером пвп, и многим интересно и нравится.

4. SunRise

SunRise Молодая звезда Пользователь

Симпатии:
    49
    Рейтинг:
    +116 / 3 / -10
    Клан:
    ~Элита[H]
    Как вариант, сделать так, что бы вместо этих же превращения падало n-ное кол-во дефрагов (за которых и крафтятся превращения, если мне память не изменяет) И пусть игрок сам решает что ему делать с дефрагами. Перепродавать, покупать хирки, или покупать превращения эти. Конечно, дефраги не столь нужный ресурс после нового года, да и фармятся в лёгкую, но всё же, так, я думаю, будет лучше)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей