Баг, или всё же нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
После какой-то из последних обнов, стало совершенно нереально ходить на книгу.
То есть как, это конечно реально, но бессмысленно. Для теста и что бы попытаться выбить трактат мы с Pettite завели в данж 14 твинов (по очереди, естественно) Из них, 9 твинкам упало BFG-MP (супер хирка на ману :D), остальным либо превращения, либо ивент голд.
Думали одни мы такие удачливые, но оказалось что у всех так. Бфг-МП выпадает куда чаще чем любая другая награда с книги.
Дима, проверь, пожалуйста, шанс выпадения этого приза по отношению к другим. Может быть, имеет смысл убрать хирки на ману и хп как призы с книги, потому что копятся они огромными и не нужными кол-вами. Я как одел с момента их выхода на себя по одной, так они у меня и висят.
Да и стоят они всего 75 дефрагов, что фармится на арене за 10 минут.
В общем, думаю народ будет со мной согласен, стоит либо совсем убрать их как награду, либо понизить шанс.
 
А

АТТАСК

Гость
Так же привращение, совершенно ненужная хрень.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
После какой-то из последних обнов, стало совершенно нереально ходить на книгу.
То есть как, это конечно реально, но бессмысленно. Для теста и что бы попытаться выбить трактат мы с Pettite завели в данж 14 твинов (по очереди, естественно) Из них, 9 твинкам упало BFG-MP (супер хирка на ману :D), остальным либо превращения, либо ивент голд.
Думали одни мы такие удачливые, но оказалось что у всех так. Бфг-МП выпадает куда чаще чем любая другая награда с книги.
Дима, проверь, пожалуйста, шанс выпадения этого приза по отношению к другим. Может быть, имеет смысл убрать хирки на ману и хп как призы с книги, потому что копятся они огромными и не нужными кол-вами. Я как одел с момента их выхода на себя по одной, так они у меня и висят.
Да и стоят они всего 75 дефрагов, что фармится на арене за 10 минут.
В общем, думаю народ будет со мной согласен, стоит либо совсем убрать их как награду, либо понизить шанс.
Шансы будут пересмотрены.
Так же привращение, совершенно ненужная хрень.
Как для пвп игрока возможно, но уж поверь, далеко не все с характером пвп, и многим интересно и нравится.
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Как для пвп игрока возможно, но уж поверь, далеко не все с характером пвп, и многим интересно и нравится.
Как вариант, сделать так, что бы вместо этих же превращения падало n-ное кол-во дефрагов (за которых и крафтятся превращения, если мне память не изменяет) И пусть игрок сам решает что ему делать с дефрагами. Перепродавать, покупать хирки, или покупать превращения эти. Конечно, дефраги не столь нужный ресурс после нового года, да и фармятся в лёгкую, но всё же, так, я думаю, будет лучше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate