Arabella

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
2

2000600

Гость
Смотри, судя твоей логике, то если я работаю на основной работе и подрабатываю по ночам, то я не ответственный работник?
херню не пори,она забила 'на основную',хотя твое сравнение некорректно,ибо основа и подработка,никогда не будут в равном положении ,особенно как быть гм на нескольких проектах сразу подряд.
Ребята, я вижу пукан уже взорван
бомбит у друзяшек ее:dumb:ну и тя должен,если ты был за нее на голосовании,а она не оправдала надежд и обосралась(можно так описать ее отношение к серверу):dumb:
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
херню не пори,она забила 'на основную',хотя твое сравнение некорректно,ибо основа и подработка,никогда не будут в равном положении ,особенно как быть гм на нескольких проектах сразу подряд.

бомбит у друзяшек ее:dumb:ну и тя должен,если ты был за нее на голосовании,а она не оправдала надежд и обосралась(можно так описать ее отношение к серверу):dumb:
это у тебя и твоих друзяшек бомбит, те кто ее защищали не создавали тем по этому поводу. просто если ты мужик то веди себя достойно, хотя наврядли ты меня поймешь... дитя интернета
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
комнатные рембо)))
 
2

2000600

Гость
это у тебя и твоих друзяшек бомбит, те кто ее защищали не создавали тем по этому поводу.
ебать ты тупой:ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha:,у меня и "друзяшек" щас радость за слив арабелы,а вот у ее защитников припекло:dumb:
если ты мужик то веди себя достойно, хотя наврядли ты меня поймешь... дитя интернета
а кто такой в твоем понимании МУЖИК??:dumb:
зы
своему френду-говнарю на аве иди читай лекции про морали,а не в инете:ahahahaha:
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
ебать ты тупой:ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha:,у меня и "друзяшек" щас радость за слив арабелы,а вот у ее защитников припекло:dumb:

а кто такой в твоем понимании МУЖИК??:dumb:
зы
своему френду-говнарю на аве иди читай лекции про морали,а не в инете:ahahahaha:
Аргументы насчет говнаря и чем тебе не угодили мои нормы морали? Жду с нетерпением твоего ответа)
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
единственная радость жизни, кого нибудь слить в интернете. просто одноклеточный)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 550
:iseewhatyoudidthere:То неловкое чувство, когда говнари адекватней и умней некоторых. :iseewhatyoudidthere:
А я тоже рокер, как и эти два говнаря. Сам не похвалю себя - никто не похвалит. :iseewhatyoudidthere:
 
2

2000600

Гость
а кто такой в твоем понимании МУЖИК??
единственная радость жизни, кого нибудь слить в интернете. просто одноклеточный)
ответа не последовало и включил дурачка,скопка присутствует даж:ahahahaha: зы а еще слили софта и арабелу в ИНТЕРНЕТЕ:cuterage:
Аргументы насчет говнаря и чем тебе не угодили мои нормы морали? Жду с нетерпением твоего ответа)
так это вы 2 брата акробата?кто из вас черный,а кто очкарита:dumb:хотя неважно,ты с своим френдом точно недалекий:dumb:перечитай еще раз :dumb:
своему френду-говнарю на аве иди читай лекции про морали,а не в инете
спешал фор ю-тут нигде не говорится о твоей морали,а о том чтобы он тебе про неё лекции рассказывал,ну или своим друзяшкам,а не поучал тут.:dumb:
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
ответа не последовало и включил дурачка,скопка присутствует даж:ahahahaha: зы а еще слили софта и арабелу в ИНТЕРНЕТЕ:cuterage:

так это вы 2 брата акробата?кто из вас черный,а кто очкарита:dumb:хотя неважно,ты с своим френдом точно недалекий:dumb:перечитай еще раз :dumb:

спешал фор ю-тут нигде не говорится о твоей морали,а о том чтобы он тебе про неё лекции рассказывал,ну или своим друзяшкам,а не поучал тут.:dumb:
Я не увидел аргументы насчет говнаря это раз. И я понимаю так, если ты говоришь, чтобы мне читали лекции про морали, то у меня с ними что то не так. Жду хороших аргументов
 
L

lunti(k)

Гость
оо и так тему вы тут задвинули за арабелу а смотрю перешли на личность уже давно ))) и так Тони ты говориш Ребята, я вижу пукан уже взорван (( смешно ибо когда шло голосование видно было что там полно негативных отзывов но вы оставили арабелу типа она хорошая ,,но не вы же прислушиваетесь к мнению игроков а??? а тут опа и как оказалось она лазит по других проектах ,,вопрос зачем брать тогда гм??зачем делать заявки? если вы сами можете поставить человека и игроки будут вам тут создавать темы но вы будете рвать за него жопу ,,,,,,, можно долго и нудно тут флудить по теме но мне лень ((( а всем кто тут (за) арабелу скажу одно вы тут обвиняете тех кто против ибо вы ее не знаете а тупо повелись на красивою внеху ,,,ну и тем кто против успокойтесь харе флудить ибо етот спор будет вечно и я сомневаюсь что админы примут ето к сведеню :notbad:
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Баста ребята, в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate