Arabella

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
согласен что он не был идеальным,косяки у всех есть но хотя бы ивенты были в определенное время а не когда захотелось
ну теперь ивентов вообще не будет, и мне кажется ближайший месяц точно. ну кроме пвп. вот только я не пойму, когда арабелла пришла на серв, претензии были к качеству проведения, потом к ее грамматике, потом она стала реже их проводить... по-моему вы сами же этого добились своим отношением к ней, кому было бы приятно когда почти весь сервер против тебя
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
и мне кажется это от софта понесло первым говном, мб обида за то что его сняли раз так тщательно вынюхивал и придирался к мелочам, а дальше все по накатанной
 
2

2000600

Гость
верните юпи:dumb:
Проверив информацию, я вижу, что наша дорогая гм Лена (Arabrlla) является участником проекта, другого сервера. Я бы еще закрыл глаза на то, что она была гмом, не не участвовала в команде сервера. А так, я вижу в темах, и постах, ее активность. Поэтому, GM Arabella больше не является участником нашей команды, и лишаю гм прав.
я,нытик и палево еще с 1 числа ее гмства были против и приводили факты ,что она как манда по куче сервов бегает,но слепость и комуто пиздолижество почему то залепила глаза: евенту(муж же сваю бабину защищал),тони и диме(тут тоже наверняка бабафактор и надежды,что она топ гмша) и прочим каблукам вроде аксиле(каблуки/друзяшки).Надеюсь теперь люди начнут смотреть трезво на происходящее и оценивать гмов новых без всяких таких голимых симпатий.
48409304.jpg
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
ну теперь ивентов вообще не будет, и мне кажется ближайший месяц точно. ну кроме пвп. вот только я не пойму, когда арабелла пришла на серв, претензии были к качеству проведения, потом к ее грамматике, потом она стала реже их проводить... по-моему вы сами же этого добились своим отношением к ней, кому было бы приятно когда почти весь сервер против тебя
это верно но я бы старался сделать так, чтобы меня весь серв уважал вот как был софт он написал всем привет в мир чат и ему многие отвечали типу о привет софтик как дела
 
2

2000600

Гость
когда арабелла пришла на серв, претензии были к качеству проведения, потом к ее грамматике, потом она стала реже их проводить...
на ивентах важна не граматика,а качество,а стала проводить реже,потому что гуляет по сервакам
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
и мне кажется это от софта понесло первым говном, мб обида за то что его сняли раз так тщательно вынюхивал и придирался к мелочам, а дальше все по накатанной
А знаешь почему я придерался?) Потому что я ее знаю. И никакой обиды нет.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
это верно но я бы старался сделать так, чтобы меня весь серв уважал вот как был софт он написал всем привет в мир чат и ему многие отвечали типу о привет софтик как дела
хз я его не уважаю как человека, и отсюда мне даже не интересно какой из него гм, а по арабелле видно было что старается, а ее продолжали поливать, вот она и пошла "гулять по сервакам"
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Н
хз я его не уважаю как человека, и отсюда мне даже не интересно какой из него гм, а по арабелле видно было что старается, а ее продолжали поливать, вот она и пошла "гулять по сервакам"
Пошла она... она уже была гмом на другом сервере, когда работала на этом. И от сюда складывается о ней впечатление, какой она "ответственный" человек.
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
хз я его не уважаю как человека, и отсюда мне даже не интересно какой из него гм, а по арабелле видно было что старается, а ее продолжали поливать, вот она и пошла "гулять по сервакам"
здесь не соглашусь так как в первые дни ее гм'емства уже были доказательства что у нее еще заявки на ГМА на других серверах висит
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
здесь не соглашусь так как в первые дни ее гм'емства уже были доказательства что у нее еще заявки на ГМА на других серверах висит
если и так то все равно она недостойна всего говна вылитого на нее, хотя бы потому что она девушка
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Проверив информацию, я вижу, что наша дорогая гм Лена (Arabrlla) является участником проекта, другого сервера. Я бы еще закрыл глаза на то, что она была гмом, не не участвовала в команде сервера. А так, я вижу в темах, и постах, ее активность. Поэтому, GM Arabella больше не является участником нашей команды, и лишаю гм прав.​
ахахахахаахахах) я же говорил вам, даже скрины скидывал, а вы...
А потом еще говорите, что мнение игроков для вас ой как важно
 
L

lunti(k)

Гость
хз я его не уважаю как человека, и отсюда мне даже не интересно какой из него гм, а по арабелле видно было что старается, а ее продолжали поливать, вот она и пошла "гулять по сервакам"
извени но знаеш на 2 стулях 1 жопой сидеть :cerealguy:и я сам ее знаю строит королеву а мозгов :derpina:ибо как она там орала я школота нытик и тд а пруфнуть свои слова в скайпе рк так и не пошла даже с подержкой гм :dumb:ну и по поводу софта как человек он и мне не нрав ну как работник который вовремя проводит ивенты+ ему ,,хоть и второй раз видеть на гм не хочу
 
L

lunti(k)

Гость
а и может админи наконец будут брать в гм тех кто играет на сервере а не каво попало:annoyed:
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Н

Пошла она... она уже была гмом на другом сервере, когда работала на этом. И от сюда складывается о ней впечатление, какой она "ответственный" человек.
Смотри, судя твоей логике, то если я работаю на основной работе и подрабатываю по ночам, то я не ответственный работник?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate