..........

Георгин

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
105
Реакции
8
Господи, ты отвечаешь чтоб в теме отметиться? Что за бред? ТЫ говоришь людям играть за дизбаланснутые классы если им что-то не нравится, к чему тут то что ты написал? По твоему все должны играть на дизбаланснутых классах чтоб всех всё устраивало?
Понятно что дизбаланс, понятно что 70% предложений игроков ты игнорируешь, из всей инфы которую до тебя пытаются донести ты реализуешь максимум 10%, по этому дисбаланс, ты не прислушиваешься к игрокам и уверен в том что сам прекрасно во всём разбираешься, однако тогда вопрос, зачем нужно тратить деньги на пиар сервера, если ты не хочешь его улучшать/балансить/раскручивать? Зачем ты говоришь людям/кланам уходить с сервера если им что-то не нравится, при этом продолжаешь заказывать пиар, зачем впустую выкидывать деньги? Не проще доделать сервер?
Я понимаю что всегда будут те кто чем-то не доволен, тут есть банально простое решение, создавать темы вынося на обсуждение вопрос с голосованием, а дальше по итогам голосования и постам игроков можно будет решать. Это действительно до ужаса просто когда игроки сами за тебя будут всё балансить, причём будут рады своему балансу. Хотя ладно, о чём это я, в ответ на пост я либо улечу в бан по непонятным причинам, либо услышу "Вирус, ты не играешь на сервере, иди играй в теру, или ещё куда-нибудь там".
Вирус, ты не играешь на сервере, иди играй в теру
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
по этому дисбаланс, ты не прислушиваешься к игрокам
Как показывает практика это приходит к тому что я делаю под каждого баланс. Сделать как ты хочешь? Чтобы зашел тебе подобный и написал что он хочет, и я должен сделать? Л - логика.
 
V

ViRuS

Гость
Как показывает практика это приходит к тому что я делаю под каждого баланс. Сделать как ты хочешь? Чтобы зашел тебе подобный и написал что он хочет, и я должен сделать? Л - логика.
Ты частами читаешь что я пишу? Создавать темы в которых выносить на общее обсуждение то что волнует многих, я, в последнее время, не вижу смысла создавать темы с предложениями, кроме очень явных тем, я лишь подвожу итоги.
 

ЗОРPO

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
836
Реакции
128
Я не сижу в инвизе никогда , криворуки WR извините, вирус если класс дизбаланснутый, то как ты меня в пвп выйграл?Или с Санрайзом как мы пвпшнули 3:3
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Пристов апать го, уж слишком они опущены.
 

ЗОРPO

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
836
Реакции
128
Да правда , я иногда веселюсь пристом неоч то и опущены друль в щит пробиваю
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate