..........

✔Forever✔

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
520
Реакции
87
Я все понимаю но когда тебе кидает крит син 10к и сливает всех интов без отката и его не убить в птп + обманка что простите ?
Лично я прист с планкой 43к и катаю обманку со 2 дороги и то если печать пройдет которая и та 35%
суть темы надо решать с карасями что то.
e02e5ae8c290.png
и это син с физ Бижой
и что за ярый дамаг по присту в нахил и рай чи...
344f2c996a67.png
 
V

ViRuS

Гость
И это без хладнокровия, то есть без 20 па.
А я говорил.
 

ЗОРPO

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
836
Реакции
128
Вирус я тоже падал с твоей дороги , сори двух , а пристам нечего ныть они банально слабый класс против сина , если вы фиксанете синов , то он никогда не убьет не миста не шама сорян ::(
[DOUBLEPOST=1430329380][/DOUBLEPOST]Я тут подумал если кильки такая имба и не сложные в исполнение почему вы все ими не играете?! На сервере 80% интов , 5% синов , но они имба почему за них не играют ? Л-логика , хотя если честно мне всеравно срезать синам 20 па с шипа и птп до 40% прошу , и все будет идеально тогда будет баланс идеальный .
 

✔Forever✔

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
520
Реакции
87
Вирус я тоже падал с твоей дороги , сори двух , а пристам нечего ныть они банально слабый класс против сина , если вы фиксанете синов , то он никогда не убьет не миста не шама сорян ::(
[DOUBLEPOST=1430329380][/DOUBLEPOST]Я тут подумал если кильки такая имба и не сложные в исполнение почему вы все ими не играете?! На сервере 80% интов , 5% синов , но они имба почему за них не играют ? Л-логика , хотя если честно мне всеравно срезать синам 20 па с шипа и птп до 40% прошу , и все будет идеально тогда будет баланс идеальный .
Зор вот не надо мне тут говорить вы убиваете интов в рай чи а инты вас не могут пробить в рай чи очем ты
 

ЗОРPO

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
836
Реакции
128
Шутишь? Шути форевер я. Пробиваю шаманов никак , я пробивал вируса еле как почему на видео убил за стан хз так получилось :о по общему счету я ему пвп проиграл , так же как магу я проиграл пвп weasel и как шаму Роберту и даже Степе я проиграл как шаму , друли и присты ну сори , что син может их убить извините
[DOUBLEPOST=1430329837][/DOUBLEPOST]Еще раз говорю режте синов как хотите и будет ситуация та что летом , а что было летом а да син бил по шаму 700 а шам убивал за дорогу без чи норм ча.
[DOUBLEPOST=1430329883][/DOUBLEPOST]Маг сину в 3 чи критом бил 12к у меня скрины остались , и всем нравилось так играть , а че сины же должны при инкасте за 4 удара падать эт норм
 

✔Forever✔

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
520
Реакции
87
Шутишь? Шути форевер я. Пробиваю шаманов никак , я пробивал вируса еле как почему на видео убил за стан хз так получилось :о по общему счету я ему пвп проиграл , так же как магу я проиграл пвп weasel и как шаму Роберту и даже Степе я проиграл как шаму , друли и присты ну сори , что син может их убить извините
[DOUBLEPOST=1430329837][/DOUBLEPOST]Еще раз говорю режте синов как хотите и будет ситуация та что летом , а что было летом а да син бил по шаму 700 а шам убивал за дорогу без чи норм ча.
:dumb:Шутник про шамом ой какой шутник.
[DOUBLEPOST=1430329962][/DOUBLEPOST]Токо что на тури син убил шама без отката что прости ? он был в пз балас
 

ЗОРPO

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
836
Реакции
128
Все в порядке вещей , мне всеравно я не против срезки синов я всеравно смогу играть за него жать половину классов перестану пробивать таких как ( шам мист дд танк вар страж ) но форевер хочет значит надо.
[DOUBLEPOST=1430330235][/DOUBLEPOST]Шам дцп ,жаль Рэма забанили , но степа может подтвердить наше с ним пвп я его не пробивал в 2 чи 6 сек стана 2 дебафа с джина и точно также было на прошлой версии , так вот о чем я , то что нормальный син убил криворукого шама? Что ты удивляешься!? Я на inv варов сином убивал кривых и они шли и писали на форум , но нормальных варов я не мог даже пробить , так что извините , летом на данном проекте я ре мог убить сурренда в пвп потому что он прямой вар , а когда сливал ракушок они ныли фикшеное птп твое блочит , его нужно не до 50% а до 30 и все в этом роде извините когда вы за вара кидаете все в сина надеясь попасть то у вас синдром разорванного анального отверстия , прогрессирующий так что такое дело , если кто-то не умеет играть классом это не значит что имба тот кто его сливает , а также существуют антиклассы , и смн является им для приста.
[DOUBLEPOST=1430330609][/DOUBLEPOST]Ну и почему после всей моей бесполезной писанины никто не может ответить?:(
 

✔Forever✔

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
520
Реакции
87
Все в порядке вещей , мне всеравно я не против срезки синов я всеравно смогу играть за него жать половину классов перестану пробивать таких как ( шам мист дд танк вар страж ) но форевер хочет значит надо.
[DOUBLEPOST=1430330235][/DOUBLEPOST]Шам дцп ,жаль Рэма забанили , но степа может подтвердить наше с ним пвп я его не пробивал в 2 чи 6 сек стана 2 дебафа с джина и точно также было на прошлой версии , так вот о чем я , то что нормальный син убил криворукого шама? Что ты удивляешься!? Я на inv варов сином убивал кривых и они шли и писали на форум , но нормальных варов я не мог даже пробить , так что извините , летом на данном проекте я ре мог убить сурренда в пвп потому что он прямой вар , а когда сливал ракушок они ныли фикшеное птп твое блочит , его нужно не до 50% а до 30 и все в этом роде извините когда вы за вара кидаете все в сина надеясь попасть то у вас синдром разорванного анального отверстия , прогрессирующий так что такое дело , если кто-то не умеет играть классом это не значит что имба тот кто его сливает , а также существуют антиклассы , и смн является им для приста.
[DOUBLEPOST=1430330609][/DOUBLEPOST]Ну и почему после всей моей бесполезной писанины никто не может ответить?:(
Никит пойми у меня 40к физы + хил но когда у меня фея кд почему син должен сливать меня без отката без чи ? с 2 кольцами что простите ладно лук бьет по 3к ну бывает у них без отката но когда син так бьет и его в пвп не слить обоже что бы его слить пристом надо юзать 3 ад чи а если он кинет стан то все ты труп :dumb:молиться на его продажную птп нет спс а про страт кольца я молу там под 15к было под грязь и 3 чи 50% хп сразу ода
я понимаю антикласс но не до такой степени
 

Георгин

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
105
Реакции
8
Никит пойми у меня 40к физы + хил но когда у меня фея кд почему син должен сливать меня без отката без чи ? с 2 кольцами что простите ладно лук бьет по 3к ну бывает у них без отката но когда син так бьет и его в пвп не слить обоже что бы его слить пристом надо юзать 3 ад чи а если он кинет стан то все ты труп :dumb:молиться на его продажную птп нет спс а про страт кольца я молу там под 15к было под грязь и 3 чи 50% хп сразу ода
я понимаю антикласс но не до такой степени
Ну наверно потому что ты прист? Прист - это прежде всего сапорт, а не танк с хилом.
Ты забываешься, ау. Ты прист, ты должен падать от сина и прочих физов.
 

ЗОРPO

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
836
Реакции
128
Не от физов , а конкретно от сина , син антикласс присту сколько раз говорить и я не убью тебя без чи безотката в нахил , тебя что испорченным молоком из сиськи кормили это глупо. Я вообще приста в нахил не пробиваю без 2 чи + крита + дебафов.
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 332
Реакции
318
Вирус я тоже падал с твоей дороги , сори двух , а пристам нечего ныть они банально слабый класс против сина , если вы фиксанете синов , то он никогда не убьет не миста не шама сорян ::(
[DOUBLEPOST=1430329380][/DOUBLEPOST]Я тут подумал если кильки такая имба и не сложные в исполнение почему вы все ими не играете?! На сервере 80% интов , 5% синов , но они имба почему за них не играют ? Л-логика , хотя если честно мне всеравно срезать синам 20 па с шипа и птп до 40% прошу , и все будет идеально тогда будет баланс идеальный .
Потому что я хочу играть нормально своим классом. А не довольствоваться имбовизной другого класса.
Не от физов , а конкретно от сина , син антикласс присту сколько раз говорить и я не убью тебя без чи безотката в нахил , тебя что испорченным молоком из сиськи кормили это глупо. Я вообще приста в нахил не пробиваю без 2 чи + крита + дебафов.
Некит, вот не надо а. Пробиваешь ты приста в нахил.)
Все в порядке вещей , мне всеравно я не против срезки синов я всеравно смогу играть за него жать половину классов перестану пробивать таких как ( шам мист дд танк вар страж ) но форевер хочет значит надо.
[DOUBLEPOST=1430330235][/DOUBLEPOST]Шам дцп ,жаль Рэма забанили , но степа может подтвердить наше с ним пвп я его не пробивал в 2 чи 6 сек стана 2 дебафа с джина и точно также было на прошлой версии , так вот о чем я , то что нормальный син убил криворукого шама? Что ты удивляешься!? Я на inv варов сином убивал кривых и они шли и писали на форум , но нормальных варов я не мог даже пробить , так что извините , летом на данном проекте я ре мог убить сурренда в пвп потому что он прямой вар , а когда сливал ракушок они ныли фикшеное птп твое блочит , его нужно не до 50% а до 30 и все в этом роде извините когда вы за вара кидаете все в сина надеясь попасть то у вас синдром разорванного анального отверстия , прогрессирующий так что такое дело , если кто-то не умеет играть классом это не значит что имба тот кто его сливает , а также существуют антиклассы , и смн является им для приста.
[DOUBLEPOST=1430330609][/DOUBLEPOST]Ну и почему после всей моей бесполезной писанины никто не может ответить?:(
Если твой класс, как ты писал выше, антикласс присту, это не значит, что ты должен его в лёгкую вырезать, а он в свою очередь не в состоянии что либо сделать сину. Как я ранее говорил, можно понизить ПТП до 50%. Чтобы шанс был 1/2, а не 1/3 как сейчас.
А так же про 3 ци. Если прист юзает рай 3 ци, то син практически без проблем может его пробить, но при этом если син заюзает 3 ци рай, то син становится неуязвимым для приста. Луки тоже спокойно выносят приста, но они и падают так же быстро.
 

ЗОРPO

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
836
Реакции
128
Ну типо у лука больше дефа чем у сина если что и лук может и пожить
[DOUBLEPOST=1430333824][/DOUBLEPOST]Я незнаю что пошло не так я не лью в нахил я контролю :о
[DOUBLEPOST=1430333874][/DOUBLEPOST]И кстати удачи искать баланс с даблами когда у каждой профы есть стан лок по сути
[DOUBLEPOST=1430333968][/DOUBLEPOST]Вот оно мы хотим играть мы будем , вот и я летом хотел играл , причем син был слабее 100% проф (
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 332
Реакции
318
Ну типо у лука больше дефа чем у сина если что и лук может и пожить
[DOUBLEPOST=1430333824][/DOUBLEPOST]Я незнаю что пошло не так я не лью в нахил я контролю :о
[DOUBLEPOST=1430333874][/DOUBLEPOST]И кстати удачи искать баланс с даблами когда у каждой профы есть стан лок по сути
[DOUBLEPOST=1430333968][/DOUBLEPOST]Вот оно мы хотим играть мы будем , вот и я летом хотел играл , причем син был слабее 100% проф (
Син слабее лука по дефу, но имеет такой же шмот. WTF?
Контролишь? Стан - автошот - слип - стан - автошот - слип - стан - автошот - соперник труп.
 

Георгин

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
105
Реакции
8
Син слабее лука по дефу, но имеет такой же шмот. WTF?
Контролишь? Стан - автошот - слип - стан - автошот - слип - стан - автошот - соперник труп.
Ну иди играй сином, рас они такая имба. Что же ты на присте...
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 332
Реакции
318

Phoenix_1993

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
390
Реакции
38
Никит пойми у меня 40к физы + хил но когда у меня фея кд почему син должен сливать меня без отката без чи
да ладно не заливай тут а, без отката без ци, чё ты хуйню поришь...
Иди играй за сина, кончай нытьё это, тему в топку...:cerealguy:
[DOUBLEPOST=1430342228][/DOUBLEPOST]
Если твой класс, как ты писал выше, антикласс присту, это не значит, что ты должен его в лёгкую вырезать, а он в свою очередь не в состоянии что либо сделать сину
ага не в состоянии, почему то я своим пристом в состоянии, а вы не в состоянии, если у вас проблемы с синами, это ваши проблемы и не надо из за этого рыдать, что синов нужно резать и вообще вы тестили и всё было норм, щас вам опять, что - то не нравиться, вы уже сами бля, не знаете, что хотите...
 
V

ViRuS

Гость
Потому что я хочу играть нормально своим классом. А не довольствоваться имбовизной другого класса.
Огромный лайк за это предложение.
Сколько я не пытался доказывать, сколько не создавал темы о балансе, сколько не расписывал пвп шама на старом экшене - меня не слушали, в итоге я ушёл на вара которого считал имбой и резал половину сервера имел 50к хп, 72па и 72пз, однако мне не было весело, я выполнял роль мастера клана, не более. Я хочу играть своим классом, но Дима всё время пишет: "Думаете что #class_name# такие имбовые? Сами за них поиграйте", что я и делаю последний год во время игры на экшене и пока-что классы всё мною наговоренное оправдывают. Я хочу играть своим классом, а не имбой.
 

ЗОРPO

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
836
Реакции
128
Вирус я хотел играть своим классам я играл , когда убивали все за 4'удара :с
У любого класса кроме приста есть шанс выйграть сина.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Огромный лайк за это предложение.
Сколько я не пытался доказывать, сколько не создавал темы о балансе, сколько не расписывал пвп шама на старом экшене - меня не слушали, в итоге я ушёл на вара которого считал имбой и резал половину сервера имел 50к хп, 72па и 72пз, однако мне не было весело, я выполнял роль мастера клана, не более. Я хочу играть своим классом, но Дима всё время пишет: "Думаете что #class_name# такие имбовые? Сами за них поиграйте", что я и делаю последний год во время игры на экшене и пока-что классы всё мною наговоренное оправдывают. Я хочу играть своим классом, а не имбой.
Другие тоже хотят играть за свой класс, а не за класс за который играете Вы, но что же поделать? А нечего, это дизбаланс и Экшн!
 
V

ViRuS

Гость
Другие тоже хотят играть за свой класс, а не за класс за который играете Вы, но что же поделать? А нечего, это дизбаланс и Экшн!
Господи, ты отвечаешь чтоб в теме отметиться? Что за бред? ТЫ говоришь людям играть за дизбаланснутые классы если им что-то не нравится, к чему тут то что ты написал? По твоему все должны играть на дизбаланснутых классах чтоб всех всё устраивало?
Понятно что дизбаланс, понятно что 70% предложений игроков ты игнорируешь, из всей инфы которую до тебя пытаются донести ты реализуешь максимум 10%, по этому дисбаланс, ты не прислушиваешься к игрокам и уверен в том что сам прекрасно во всём разбираешься, однако тогда вопрос, зачем нужно тратить деньги на пиар сервера, если ты не хочешь его улучшать/балансить/раскручивать? Зачем ты говоришь людям/кланам уходить с сервера если им что-то не нравится, при этом продолжаешь заказывать пиар, зачем впустую выкидывать деньги? Не проще доделать сервер?
Я понимаю что всегда будут те кто чем-то не доволен, тут есть банально простое решение, создавать темы вынося на обсуждение вопрос с голосованием, а дальше по итогам голосования и постам игроков можно будет решать. Это действительно до ужаса просто когда игроки сами за тебя будут всё балансить, причём будут рады своему балансу. Хотя ладно, о чём это я, в ответ на пост я либо улечу в бан по непонятным причинам, либо услышу "Вирус, ты не играешь на сервере, иди играй в теру, или ещё куда-нибудь там".
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate