1.5.1

Хотите ли вы переход на версию 1.5.1?

  • да

    Голосов: 10 31,3%
  • нет

    Голосов: 22 68,8%

  • Всего проголосовало
    32

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
для меня переход с 1.3.6 на 1.5.0 был муторным. А тут хоть не значительно, но порядка двух месяцев буду только изучать и привыкать.
Изучить измененные скиллы, рб, новые пассивки и карты за вечер можно
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я как то думал о переходе на 1.5.1, но не стал этого делать, так как для пвп сервера, единственная фишка на новой версии, это битва катапульт, другие все фишки/плюшки, сделаны с уклоном в пве сторону.
Думаю если и буду переводить Экшн на новую версию, то она будет не 1.5.1 а выше..
А как на счет скилов с той версии?
 
U

uberleben

Гость
Я помню темы Юникса с дун дев. Дим, поставит он тут всё нормально. Просто 1.5.1 сервер куда проще делать с чистого листа, у нас слишком много модернизации на сервере для переноса.
 

Mamba

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
23
Реакции
2
Против.
 

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
Хотите л вы переходить на версию 1.5.1?
Там новые скилы и т.д)
Я вот перешёл из сервера 1.5.1 и скажу что скилы там гавёные, приходилось из-за них создавать нового персонажа, поскольку эти скилы заменяют определённые старые.
А по поводу карточек, да, это фишка 1.5.1 но и они уж больно сильно воздействуют на баланс, придется поднимать классам деф.
Надеюсь, это был не сарказм)
a056919534739415649ab1aa0ae9bd0158a6bb71.jpg
На скриншоте это вообще, синие карточки, самые слабые и + 55 маг атаки и физ, а это уже достаточно поднимает дамаг, а есть ещё и фиолетовые, голдовые и самые самые - оранжевые, но как принято есть супер-мега красные карточки, но их не всегда вводят на сервера ибо и так хватает хлопот, разве что их вводят для новой возможности доната, ибо з босса выбить красную карточку ну просто почти что нереально, а статы там ооочеень лихие.
А вообще карточки достаточно интересная штука, но я не думаю что они подойдут для этого баланса. В принципе я могу подробно рассказать о карточках, изложить всю инфу скажем так, но не вижу в этом потребности.
Ах да, ещё на 1.5.1 встроен бот который сам фармит.
 
Последнее редактирование:

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
s+ карты нигде не вводят:dumb:вон 2 сервер есть,туда и ливай джаст,форум чище будет:trolol:
 

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
:NO:я за и точка
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Я вот перешёл из сервера 1.5.1 и скажу что скилы там гавёные, приходилось из-за них создавать нового персонажа, поскольку эти скилы заменяют определённые старые.
А по поводу карточек, да, это фишка 1.5.1 но и они уж больно сильно воздействуют на баланс, придется поднимать классам деф.

На скриншоте это вообще, синие карточки, самые слабые и + 55 маг атаки и физ, а это уже достаточно поднимает дамаг, а есть ещё и фиолетовые, голдовые и самые самые - оранжевые, но как принято есть супер-мега красные карточки, но их не всегда вводят на сервера ибо и так хватает хлопот, разве что их вводят для новой возможности доната, ибо з босса выбить красную карточку ну просто почти что нереально, а статы там ооочеень лихие.
А вообще карточки достаточно интересная штука, но я не думаю что они подойдут для этого баланса. В принципе я могу подробно рассказать о карточках, изложить всю инфу скажем так, но не вижу в этом потребности.
Ах да, ещё на 1.5.1 встроен бот который сам фармит.
Бот очень примитивный, может только бить всех подряд и поднимать тоже все подряд, ещё тпшится в ближний, если что то сломано и все
Карты можно и не вводить, если не хочется морочаться с балансом
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
:iseewhatyoudidthere:гоу кароч прост анЫмацию намутим и всё:NO:и дело с кончей
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate