Слитаны бомби!!!

  • Автор темы Rozario
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Подумай,а потом пиши,несвязное предложение,извини не очень понял.
 
A

Amateur

Гость
о мой бог скольки летняя давность этого видео или ты его так долго заливал на ютуб что оно только залилось?
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
А вообще, по видео. Играть луком это так легко оказывается, хуйнул по табу и тыкай одну кнопку, хуйнул еще таб, и опять тыкай. Начали тебя бить ебашь имун или же уходи в инвиз. И так далее. А говорите, что все однокнопочные.
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Давайте жить дружно:D
 

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3
И что дальше ? Мммм видео норм . Качество ещё лучше можешь сделать ? на 1440 . Да и ваще смысл этого видео ? Показать , что вы победили в фане ? Ну и что ? Как будто вы не проигрываете . Ох уж эти провакационные названия . Человеку уж третий десяток , а он всё ещё провокации устраивает .
Смысл сея видео показать людям кто вы такие на самом деле. Даже не смотря на то что вы проигрываете босса за боссом вы орете в мир что сеты ваши боссы ваши ФОКСЫ плохие люди и зерги а илита топ.
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Смысл сея видео показать людям кто вы такие на самом деле. Даже не смотря на то что вы проигрываете босса за боссом вы орете в мир что сеты ваши боссы ваши ФОКСЫ плохие люди и зерги а илита топ.
Мы плахиши .
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
И да давайте агресию в мой адрес , я так и жду .
после "да" запятая
Крыса ? Воу вот и началась агрессия .
перед "вот" запятая
Ой :D а тогда какой праздник ?
перед "а" запятая
Ой а я и не знал , что ты служил в ВДВ . Так бы и сказал сразу .
перед "а" запятая, перед "что" не нужна
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Боже рево иди учись , я там согласен ток с первой ошибкой у себя где после "да", а остальное иди учи . Недотроль .
 

propro2000600

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
72
Реакции
22
если служил в вдв,походу его всем зводом табуретками пиздили и щас он такой ущербный:ahahahaha::dumb::trolol:
 
А

АТТАСК

Гость
Фур, я не понимаю, что ты хочешь доказать этим видео? Что ты бог игры за лука? Ооо да, тупо выделять по табу и жать на одну кнопку на протяжении всего замеса. Или же, что вы нас слили? И что тут такого? Если ты думаешь, что нам стало обидней, то ты ошибаешься. Мы не огорчаемся, когда идем против численного преимущества и сливаемся. Это ни сколько не обидно. Обидно было бы, если бы нас было ровно столько же, сколько и вас. По правде, видео не интересное. Смотреть на лука ашотера, жмущего одну кнопку очень уныло.
Так же не затронули твои оскорбления. Этим ты выразил только свою неадекватность.
 
U

uberleben

Гость
У него попка в сине-белую полоску, под стиль ВДВ, водоустойчивой краской рисовали, чтоб его в фонтане могли иметь. :з
 
U

uberleben

Гость
А он наивный, думает, что если его в день ВДВ чаще страпонят, так его и его праздник. Ему точно не 30, ему 14 :з
 
R

Rozario

Гость
:dolan: больше говняшек мои милые говноедЫ!!!!!
 
U

uberleben

Гость
Мне так нравится, когда взрослые умные нешкольники начинают на форуме обижать 15-ти летних флудотелок, тем самым становясь еще большей флудотелкой) Скажи, у тебя совсем в жизни всё печально?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate