жалобщики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
перечитай сообщение,там поправки,бан мне не дадут,мои речи не подходят ни к одной из статей. Клевета?! На кого же клевета?
я не убивал этого человека однако мне дали 12лет ГУЛАГа, к чему это, везде найдут твою ошибку, превратят из этой мухи слона и дадут тебе по лбу хоботом этого слона, если админу не понравится, тебе крышка, хотя ты друг гма, думаю будешь исключением

за лол чат банить, это дикость, гоу еще за кч чат баны выдавать, и да, данна реально сковородка, пацану бан не за что дали
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Дикость - проявлять бездумную агрессию в угоду своему самолюбию. Мат - это агрессия.
Дикость - вести себя как звери. Как шакалы, как гиены, как как псы бросаться на одну кинутую кость всей кучей.
Дикость - чувство толпы, завладевшее вашими умами. Со многими из вас эта самая Данна даже не общалась ни разу, но вы повторяете за другими "умниками". Это называется стадо, свора, рой. Выбирайте сами. Но суть одна, в толпе вас, как личности, нету. Одна кобыла побежит - побегут все. Один пёс забрешет - забрешут все.
Но ведь это круто! Траллить, оскорблять, показывать, что вы якобы лучше. Все так делают, значит и вам нужно!
Солдаты пиксельного фронта, бойцы чатовых баталий.
Мило.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Дикость - проявлять бездумную агрессию в угоду своему самолюбию. Мат - это агрессия.
Дикость - вести себя как звери. Как шакалы, как гиены, как как псы бросаться на одну кинутую кость всей кучей.
Дикость - чувство толпы, завладевшее вашими умами. Со многими из вас эта самая Данна даже не общалась ни разу, но вы повторяете за другими "умниками". Это называется стадо, свора, рой. Выбирайте сами. Но суть одна, в толпе вас, как личности, нету. Одна кобыла побежит - побегут все. Один пёс забрешет - забрешут все.
Но ведь это круто! Траллить, оскорблять, показывать, что вы якобы лучше. Все так делают, значит и вам нужно!
Солдаты пиксельного фронта, бойцы чатовых баталий.
Мило.
Да ты прав,это очень мило,чем же еще тут заниматься?
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Дикость - чувство толпы, завладевшее вашими умами. Со многими из вас эта самая Данна даже не общалась ни разу, но вы повторяете за другими "умниками". Это называется стадо, свора, рой. Выбирайте сами. Но суть одна, в толпе вас, как личности, нету. Одна кобыла побежит - побегут все. Один пёс забрешет - забрешут все.
переименуйтет себя в дикостьконст тогда:trolol:
Солдаты пиксельного фронта, бойцы чатовых баталий.
сказал дурочок мирчата:notbad:
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Дикость - проявлять бездумную агрессию в угоду своему самолюбию. Мат - это агрессия.
Дикость - вести себя как звери. Как шакалы, как гиены, как как псы бросаться на одну кинутую кость всей кучей.
Дикость - чувство толпы, завладевшее вашими умами. Со многими из вас эта самая Данна даже не общалась ни разу, но вы повторяете за другими "умниками". Это называется стадо, свора, рой. Выбирайте сами. Но суть одна, в толпе вас, как личности, нету. Одна кобыла побежит - побегут все. Один пёс забрешет - забрешут все.
Но ведь это круто! Траллить, оскорблять, показывать, что вы якобы лучше. Все так делают, значит и вам нужно!
Солдаты пиксельного фронта, бойцы чатовых баталий.
Мило.
я общался с данной, ничего умного от нее я не услышал, тупая и стоит на своем хоть и не права, кароче шлак она
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Тебе видней,как плачут,по себе ведь:з
тролль меня полностью, полностью тролль, я хочу чтоб ты троллила меня. ты сможешь меня троллить? не сможешь? я тебя прошу, тролль меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate